8 (977) 266-56-548 (977) 266-56... — показать

+7 977 266-...+7 977 266-56-54 ещё
г Смоленск, ул Большая Советская, д 45/1
Россия, Смоленск, проспект Гагарина, 10/2
У Школа танцев "Р5С" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Школа танцев "Р5С"»

Практика "Ритмы 5 Стихий. Взаимодействие" - уникальная разработка в сфере здоровья духа и тела.
"Р5С. Взаимодействие" Обучение проводится по следующим направлениям:
- телесно-ориентированная психотерапия;
- массаж (акупунктура, рольфинг, биоэнергетический массаж, самомассаж, лимфо массаж, спортивный массаж, работа с зажмами),
- психология развития личности, семейная психология, психология общения с детьми, проработка привязанностей, самоосознание, взаимодействие с друзьями и коллегами, выбор профессии, хобби как дело жизни, баланс в жизни, баланс во всем.
- диетология - правильное питание, составление сбалансированного меню, закисление и защелачивание организма - баланс.
- Арский танец
- Самооборона
- работа с энергиями первоэлементов.
Стихия - первоэлемент, то что пронизывает все в нашем мире. Стихий великое множество, однако соприкосновение и соединение стихий так же рождает множество удивительных сочетаний. Самые известные из стихий - Земля, Вода, Огонь, Воздух, Эфир. Взаимодействие с ними включено в базовые занятия по практике "Ритмы 5 Стихий".
Ученные давно установили и не скрывают тот факт, что все мы создаем определенные колебания, ритмы и биоритмы, а также зависим от таких же вибраций вселенной и всего во вселенной.
Мы ежесекундно соприкасаемся и взаимодействуем со множеством явлений и предметов, людей и животных.
Что-то проявляется сразу, а что-то имеет замедленное действие. Каждое событие, каждый момент рано или поздно даст о себе знать. Путем от простых движений до экстрасенсорики на занятиях люди открывают для себя новый, уникальный мир тонких энергий, восстанавливают свое здоровье и укрепляют психику и физическое тело.

«Р5С. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ»
Это новый этап в развитии телесно ориентированной,
танцевально - двигательной психотерапии, раскрывающий уникальный мир тонких энергий и их влияния на жизнь.
На занятиях Вы прикоснетесь к 5 основным стихиям, которые поддерживают в нашем теле жизнь!

Земля - стабильность, самостоятельность.
Вода - гибкость, сексуальность.
Огонь - целеустремленность, активность.
Воздух - подвижность, легкость.
Эфир - жизненная сила, тонус.

Потоки этих энергий связаны напрямую с отделами нашего мозга, с ЦНС и вегетативной нервной системой. Эмоции, состояние тела - это малая часть, огромного айсберга под названием "Функционирование нервной системы, на основе заложенных при формировании тела человека, энергетических переплетений основных 5 стихий создающих материю." Изучением этой темы мы как раз и занимаемся.

Все вместе поддерживает иммунитет, здоровье и гармоничность Человека.

Практика помогает гармонично развиваться на всех уровнях:
✔ физическом
(движения физ.тела)
✔ эмоциональном
(чувства и ощущения)
✔ энергетическом
(наполнение энергиями пространства и тела)

Запись на занятия, сеансы массажа, консультации
по тел.:+7(977)266-56-54
Звоните, пишите в вотсап, вайбер.
Индивидуальные и групповые занятия.
Выездные семинары и тренинги по России. Вебинары.

Основатели практики "Р5С":

Мосенков Илья Викторович - Преподаватель боевых искусств айкидо, каратэ, рукопашный бой, йайдо. Массажист. Бронзовый призер открытого Московского Чемпионата по всестилевому Каратэ.

Мосенкова Алена Сергеевна - Психолог, преподаватель психологии, преподаватель танцев, многократная Чемпионка России по современным танцевальным направлениям (дипломы от ОРТО), Золотой призер Международного Турнира по Йоге в г. Липецк 2015., Обладательница II взрослого разряда по борьбе Дзюдо.

Культура, развлечения, отдых 7
Частная

Школа танцев "Р5С" на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году