8 (910) 719-51-198 (910) 719-51... — показать

8 (910) 719-51-198 (910) 719-51... — показать
+7 910 719-...+7 910 719-51-19 ещё
Россия, Смоленская обл, г Велиж, пер Безымянный, д 4

Про «Смоллесстрой»

Среди направлений нашей деятельности можно отметить:

Мы изготавливаем срубы деревянных домов и бань по готовым проектам и проектам Заказчика.

Осуществляем внутреннюю отделку дома и бани.

Строим фундаменты.

Разрабатываем проекты печей и каминов и изготавливаем их.

Проводим кровельные и теплоизоляционные работы и различные ремонтные работы.

Срубы домов из оцилиндрованного бревна.

Установка по всей России.
(Москва - Санкт-Петербург и другие города)тел.89107195119Михаил.

Отзывы про Смоллесстрой (8)

У меня уже давно пустовал один участок на земельном участке (простите за тавтологию:)). Я хотела там сделать что-то вроде пристройки - беседки. Все равно огород не люблю и не развожу, и чего участку было пропадать. Заказала у этой компании сруб из бревна. Очень быстро был выполнен заказ, по стоимость часто слышала что могут завышать цены после выполнения работы..процентов на двадцать. Но ничего такого не было, я заплатила ровно столько сколько было оговорено в договоре и ни рубля больше. То есть тут все фиксируется и никаких дополнительны расходов нет. Мне понравилось! Быстро и очень хорошего качества!
Сам занимаюсь бизнесом и требую от партнеров прежде всего делового отношения. При заключении договора на сруб я выдвинул ряд условий, в том числе качество, сроки и именно то, что я хочу. Заказывал сруб под ключ и приятно удивился, когда все было закончено. Сбоев практически не было. Конфликтов и выяснения отношений, когда тебе начинают рассказывать про свои проблемы, то же.Сруб полностью удовлетворил.
Заказывали сруб бани 5х6, рубленная в лапу, у этой фирмы. Посоветовали друзья, вот и решили им довериться.
В целом всё порадовало. Всё быстро и качественно сделали. Никаких проблем не было, всё доступно объяснили. Рекомендую!
Желаю побольше заказов и удачи!
Заказывал баньку 4х5 в этой фирме.Построили быстро и качественно.Рекомендую.
Всегда считала, что у нас сервис не на высшем уровне, особенно в такой отрасли как строительство. Рекламируют себя очень много, а на деле… Поэтому и была приятно удивлена работой фирмы «СмолЛесСтрой». Строили мы дом моей мечты. Строительную фирму мне посоветовали друзья. Я еще пошутила, что если фирма плохая и строительство перерастет в долгострой, то друзья будут сами достраивать. Но все обошлось. На фирме работают мастера своего дела. Я везде совала свой нос, делала им какие-то указания, в общем только мешала. Рабочие только посмеивались. Домик получился уютный и теплый. Недавно отмечали с друзьями новоселье.
Смоллесстрой на карте
Секреты успешного ремонта