8 (481) 240-42-428 (481) 240-42... — показать

8 (481) 240-42-428 (481) 240-42... — показать
+7 481 240-...+7 481 240-42-42 ещё
Россия, г Смоленск, ул 25 Сентября, д 30В

Про «СмолПицца»

Компания «СмолПицца» работает в Смоленске. Она занимается доставкой пиццы и других вкусных блюд домой или в офис к клиентам. Покупатель получает любой свой заказ в течение часа. Только в случае больших покупок, например, к праздничному столу, стоит предупредить оператора заранее. При необходимости всем желающим удастся сделать заказ к определенному времени.

Регулярно данная компания проводит разнообразные выгодные акции для своих клиентов. Воспользоваться ими могут все желающие. Например, получить скидку удастся, отдав курьеру использованную батарейку. Таким образом «СмолПицца» борется за чистоту своего города. Также при больших заказах можно получить совершенно бесплатно 3 литра любого напитка на выбор.

Помимо пиццы в меню покупатель найдет также салаты, сендвичи, блины, чипсы, десерты, блюда японской кухни, хлеб и напитки. Особой популярностью пользуется бурито. Это блюдо мексиканской кухни, которое представляет собой лепешку с разнообразной начинкой. Главной его особенностью является сочетание мяса и овощей с пикантным соусом Тако. Благодаря использованию специальных контейнеров бурито доставляются домой или в офис заказчику горячими.

Отзывы про СмолПицца (7)

2.1
Доставка почти 2 часа. Пешком сходить можно(хотя курьер наверное так и доставляет). как всегда еда приезжает холодная и даже не капли не теплая. картошка фри в очередной раз вареная картошка в собственном поту (испарина) я е.. Л такую доставку и сервис.
Делали заказ пиццы , 08.12.2018 в 20:43, оператор предложила ожидать доставку 1,5 часа , на что получила наше согласие.По истечению 2х с половиной часов курьер так и не приехал. Перезвонили оператору .Оператор сказала что доставщик до нас не дозвонился, якобы наш контактный телефон не отвечал или был выключен и по домофону якобы тоже никто не отвечал . В доме 3 домофона , все в исправном состоянии , рабочие , телефон был включен и звонков на него не поступало .О чем свидетельствует распечатка звонков поступавших в данный период времени. В итоге много людей остались голодными .Оператор предложила нам ждать еще ЧАС , от чего мы отказались .Есть основания полагать что оператор выгораживает доставщиков и покрывает их. Отвратительное обслуживание , полное неуважение к клиенту. В виду случившегося нами и другими обманутыми клиентами будет составлена коллективная жалоба и отправлена в роспотребнадзор , санэпидемстанцию, обэп, прокуратуру , на проверку легальности бизнеса .

Гражданам не рекомендуем заказывать продукты питание в этой шаражкиной конторе .
Заказал еду, оплатил но лайн, ждал 1 час ,20 минут. Позвонил, девочка начала грузить, что один номер телефона в конце потерялся, поэтому не привезли. Но оплату взяли. Еще вернут деньги неизвестно. Сказали еще час ждать. Супер контора!!!
Пробовали разные пиццы и разные доставки пиццы в Смоленске. тут лучшее сочетание большой пиццы и недорогой цены. все что не привозили нам все нравилось. рекомендую эту доставку !
если в ресторане нет времени доставки , то это так себе вариант, не считаете?
Пицца - так себе, доставка - так себе, менелжер - так себе, цена - неоправданно высокая. Больше тут заказывать не стану даже в крайнем случае, лучше роллы закажу где нибудь.... Пришла холодная. Предупредили, что доставка 1 час 40 минут будет. Шла 2часа. Вечер подпорчен основательно, так голодные сидели долго.. а после прибытия накинулись как на дичь... Пздц.... Не рекомендую оснрвательно, вообще, большая пицца на 3х не наелись.... Оценка 3 с минусом.... Хз почему тут заказал, решил попробывать и пожалел....

Частые вопросы про СмолПицца

СмолПицца находится по адресу Россия, г Смоленск, ул 25 Сентября, д 30В.

СмолПицца на карте
Секреты успешного ремонта