8 (481) 238-58-518 (481) 238-58... — показать

8 (481) 238-58-518 (481) 238-58... — показать
+7 481 238-...+7 481 238-58-51 ещё
Россия, г Смоленск, ул Маршала Жукова, д 9

Про «Tirol»

Направляясь в локальный ресторан Tirol, держите себя в руках - утверждают, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно нелегко - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Если вы ищите приятный итальянский ресторан, то это заведение, точно, подойдет.

Хватит читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: Россия, г Смоленск, ул Маршала Жукова, д 9. Позвонив по телефону +7 481 238-58-51, вы сможете пообщаться с сотрудниками заведения и узнать детали о его работе.

Отзывы про Tirol (2)

Очень уютное место, которое летом, среди деревьев заметишь не сразу. Были мы там один раз, но недостатков я лично не заметила. Хорошо всё:
+ приветливая хостес, официанты, которые чётко следят за посудой, салфетками, остатком нпитков в бокалах; с улыбкой отвечали на наши вопросы.
+ при подаче еды официанты надевают белые перчатки.
+ вкус блюд очень приятный. Ели рыбу, мясо, салаты. Вкусно. Объем порций достаточный для того, чтобы наесться, но чтобы не переесть.
+ широкий ассортимент барной карты, качество алкоголя, продаваемого "по бокалам" на хорошем уровне.
+ интерьер благоприятно влияет на весь ужин в целом ,всё ненавязчиво и очень гармонично.
+ чек на двоих с алкоголем на одного человека -- окло 2 тыс руб и это стоит того.
+ есть возможность оплатить ужин картой.
Спасибо за замечательный позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством блюд этого ресторана и так подробно рассказали на нашем сайте о своем опыте его посещения. Искренне надеемся, что вскоре вновь увидим Ваши прекрасно написанные развернутые отклики на нашем сайте!
Отличный сервис и хорошая кухня. Официанты в перчатках. Это очень круто. Отличное солидное заведение
Tirol на карте
Там, где балом правит музыка