8 (481) 252-36-928 (481) 252-36... — показать

8 (481) 252-36-928 (481) 252-36... — показать
+7 481 252-...+7 481 252-36-92 ещё
Россия, г Смоленск, пр-кт Строителей, д 24
У Центральная городская библиотека им. Н.С. Клестова-Ангарского на проспекте Строителей пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центральная городская библиотека им. Н.С. Клестова-Ангарского на проспекте Строителей»

Вы испытываете особое удовольствие от самого перелистывания страниц или предпочитаете работать с цифровыми ресурсами? Желаете найти малотиражное издание или известный источник? Центральная городская библиотека им. Н.С. Клестова-Ангарского на проспекте Строителей предлагает получить доступ к своему библиографическому каталогу. Таким образом вы сможете легко отыскать нужную информацию без покупок в книжном магазине. Некоторые произведения можно взять с собой по читательскому документу. Чтобы упростить посетителям поиск книги, они отсортированы на полках по жанрам, времени написания и авторам. С другими же материалами можно ознакомиться только в читальном зале.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Организация располагается по адресу: г Смоленск, пр-кт Строителей, д 24. Веб-сайт: smolensk.library67.ru. Телефон: +7 481 252-36-92.

Культура, развлечения, отдых 1
Библиотека

Центральная городская библиотека им. Н.С. Клестова-Ангарского на проспекте Строителей на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.