8 (481) 266-39-218 (481) 266-39... — показать

Центрифуга

8 (481) 266-39-218 (481) 266-39... — показать
Россия, г Смоленск, ул Николаева, д 74А

Про «Центрифуга»

Фирма Центрифуга (рейтинг в нашем справочнике — 1) предлагает жителям Смоленска приятно провести время с друзьями за игрой в боулинг. Вам предоставят в аренду дорожку для игры и столик, за которым можно передохнуть в ожидании своей очереди, чтобы бросить шар в кегли. Перед тем, как начать играть, вам выдадут специальную обувь, ведь обычные кроссовки или кеды могут навредить покрытию площадки. Также вам расскажут о правилах заведения: где можно находится с продуктами питания, когда запрещается делать бросок, сколько игроков может находиться на одной дорожке и тому подобное.

Кроме того, на территории клуба располагается кинотеатр, где каждый сможет отыскать что-то себе по душе - от триллеров до драмы и фантастики, ведь кинотеатр не ограничивается показом каких-то определённых жанров. Для вашего удобства здесь есть расписание, по которому выходят фильмы. При помощи него вы без труда сможете выбрать сеанс и приобрести билет в кассе. О бронировании мест вам расскажет администратор организации.

Компания находится по адресу Россия, г Смоленск, ул Николаева, д 74А. Номер телефона - +7 481 266-39-21. Сайт организации: www.cen3fuga.ru

Отзывы про Центрифуга (5)

1.0
Дорогие мамочки! Если не хотите испортить День рождение своему ребенку, не организуйте его на 2 этаже в Центрифуге!!!! Официантов приходится чуть-ли не упрашивать подать в нужное время блюда. Причем, за неделю обговаривалось меню вплоть до минут, во сколько нужно подать то или иное блюдо. Можно было бы не придираться к этому, но детские ДР обычно распланированы: либо анимация начинается, либо родители приходят забрать детей к определенному времени. Кроме того, что больше всего и разозлило, дети оказывается должны сидеть ниже травы, тише воды!!!! Это же дети!!!! Как они могут праздновать бесшумно!!! Меняйте концепцию заведения, если хотите тишины и покоя!!!
Комната для анимации - полный.... (без слез не взглянешь)!!! Особенно, если много детей - там развернуться негде!!! Бронировали эту комнату на 2 часа. Открыли только через 15 минут после начала отсчета нашего времени (ключ не могли найти)!!! Затем у аниматора с аппаратурой что-то случилось!!! Дети бедные: и анимация не начинается и побегать не дают!!!
В общем, может это нам только так не повезло. Но такой осадок остался!!! Я как мамочка именинницы чувствовала, что я организовала самый худший детский ДР (потратив, кстати, при этом не мало денег)!!!
Ходил с детьми в боулинг. Еда перченая до ужаса! Боковые бортики на дорожках не работают, дети с большим трудом попадали по кеглям. Вместо удовольствия увидели лишь слезы на лице детей. Хотите испортить детям праздник? -смело идите в боулинг не прогадаете!
Ставлю один балл, не понравилась кухня не понравилось обслуживание. Нужно поработать на персоналом.Увы
привет всем и доброго времени суток, я сегодня хочу написать отзыв об отдыхе в данном заведении, во первых это обман- проходит акция два бокала пива заказываешь дают закуску, но увы и ах не дали, 4 пива заказали, потом еще 4, то есть они сэкономили 4 порции закуски, стыдно хозяевам заведения, и потом полное отрицание официантами, что это действительно работает, вздор и да кстати ребята не берите пиво в баре возьмите его лучше в баре кинозала по 110 чем по 150 намного дешевле получается. ощущения отрицательные хотелось бы лучше и уважения, которого нет вообще, всем без разницы что ты тратишь там деньги.....
Друзья, если вы не хотите испортить себе праздник и настроение, то настоятельно рекомендую не ходить в Центрифугу. Плохая кухня, качество обслуживания на нуле. Лучше сходите в Хаген, не пожалеете, благо он рядом! Николай.
Обслуживание у нас в Смоленске везде на нуле ....но по боулингу альтернативы нет ....вот они и пользуются этим ....
интернет-магазин SmolStock представляет ряд товаров 4 х известных брендов; Nike, Lacoste, Puma, Reebok. Почему мы представляем именно данные бренды? Из соображений достойности стиля нашей линейки. Замечу, что далеко не все представители каждого из брендов представлены в нашем магазине. Однако недостающие экземпляры при желании Вы можете заказать, предоставив информацию по желаемому виду товара

Частые вопросы про Центрифуга

Центрифуга находится по адресу Россия, г Смоленск, ул Николаева, д 74А.

Центрифуга на карте
Обед супергероя