8 (926) 375-49-748 (926) 375-49... — показать

8 (926) 375-49-748 (926) 375-49... — показать
+7 926 375-...+7 926 375-49-74 ещё
Россия, Смоленск и Смоленская обл., 1, 1
У Гостевой дом Вазуза пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Гостевой дом Вазуза»

Ищите универсальный отдых для всей семьи и желаете попробовать что-то новое? Тогда добро пожаловать на Эко-курорт «Вазуза», чтобы лично ощутить все преимущества загородного отдыха!

Здесь каждый из вас может слиться с природой и одновременно попробовать глэмпинг в роскошных условиях. В сафари-тентах, предлагаемых гостям глэмпинга «Вазуза», имеются удобные кровати с белоснежным постельным бельем, мини-кухня и терраса для ужинов на открытом воздухе. В шаговой доступности от палаток - комфортные санузлы с душем.

Чем заняться?

В них входят следующие варианты инфраструктуры:
    •    Пляж,
    •    Причал,
    •    Мангалы,
    •    Кафе,
    •    Детские развлечения,
    •    Рыбалка,
    •    Прокат,
    •    И многое другое.

Кроме того, эко-курорт «Вазуза» расположен на берегу Вазузского водохранилища, что открывает посетителям дополнительные возможности для отдыха и слияния с природой. Здесь можно легко приготовить пищу на открытом огне или же воспользоваться привычной газовой плитой, установленной в палатках.

Так что каждый, кто мечтает отдохнуть на природе с большим комфортом, может попробовать здесь такое необычное приключение и при этом по-настоящему расслабиться.

К нам можно с животными!

Сафари-тент рассчитан на 2х взрослых и 1-2 детей, и отлично подходит как для семейного, так и для индивидуального отдыха.

Все наши модули расположены на комфортном расстоянии, но с потрясающими видами на воду!

Приехав сюда однажды, вы точно больше никогда не захотите менять глэмпинг на что-то другое!

Добро пожаловать в Эко-курорт «Вазуза», чтобы незабываемо провести ваши выходные!

Услуги гостиницы 9
Выход к озеру или реке