8 (862) 235-15-11 8 (862) 235-15... — показать

Отзывы о компании 7 Камней К-групп Сочи

8 (862) 235-15-11 8 (862) 235-15... — показать
+7 862 235-... +7 862 235-15-11 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Кипарисовая, д 8А

Отзывы про 7 Камней К-групп Сочи (14)

4.6
Отличная компания.

Представлен широкий ассортимент уральского природного камня и гранитной брусчатки.

Своя логистическая компания - доставляют продукцию без нарушения сроков.

Можем уверенно рекомендовать после 4 лет сотрудничества.
Купил в данном магазине уральский камень для отделки отличного качества и цены приемлемые. Консультанты помогли разобраться с размерами и количеством, подсказали что подходит именно под фасад моего дома. благодарность!
Отличный выбор уральского природного камня онлайн! И с доставкой златолита в Сочи на Красную Поляну помогли, за это отдельное спасибо!
Ассортимент уральского камня потрясающий. Гранитная плита термо по отличной конкурентной цене. + решают вопрос с доставкой хоть автомобильным хоть жд транспортом. Всем рекомендую!
Давно сотрудничаем по бордовому и серому лемезиту, всё устраивает. Всегда на связи. Объемы любые.
Опыт общения с этой компанией - положительный.
Оценка за знание своего дела - 5.
Больше ни у кого в Сочи вы такого разнообразия природного камня с доставкой не найдёте.
Всем рекоментую.
Валерий Савельев, Екатеринбург, Сочи.
Здравствуйте!
Мы заказывали в «7 Камней К-групп Сочи» уральский камень плитняк златолит для мощения и немного галтованной брусчаткии из него же с доставкой напрямую с карьера в Башкирии. Остались всем довольны. К компании претензий нет, ребята молодцы. Номер договора 2016/11-106, спецификация, счёт. Со спецификацией по формату, цвету и количеству принципиальных разногласий не возникло.
Что хотелось бы отдельно отметить так это сложности доставки непосредственно в самом Сочи на место строительства. Дело в том что 20-тонная фура у нас по Сочи мне кажется вообще никуда не проедет, тем более гружёная. Поэтому пришлось перегружать из фуры на заранее предложенной нам сотрудниками К-групп площадке и возить 3 рейсами манипулятора к нам на участок. Но мы как бы не впервые с подобной сложностью столкнулись, а что касается нюансов перегрузки непосредственно камня – нам ребята из К-групп реально помогли! За что Спасибо им!
Если к зиме 2017-2018 заедем в дом – будем звонить в 7 Камней по поводу покупки камня для бани. Мы сами переехали из Сибири, без бани – никак, привычка!
Насколько мы поняли, нашим заказом занималось 2 филиала К-групп – в Сочи и в Екатеринбурге («7 Камней К-групп Сочи» и «7 Камней К-групп Екатеринбург»). Всего хорошего и спасибо сотрудникам «7 Камней К-групп» в этих городах!
Прикрепляю пару фото вашего замечательного камня!
"15" ноября 2016 г. мы заключили ДОГОВОР ПОСТАВКИ N39-0916 с Обществом с ограниченной ответственностью «7 Камней К-групп» (ИНН 6612049652), входящим в «Группу компаний К-групп», на поставку природного камня Песчаник красный обожжённый, толщиной 1.5-2 см, для облицовки цоколя и отмостки в количестве 200 кв. м. и природного камня Златолит «Старая Англия», толщиной 4-5 см, для мощения в количестве 250 кв. м., с доставкой в Балашиху Московской области..
Поставка по Договору в течение месяца, доставка 1 фурой, на палетах, разгрузка манипулятором продавца. Нашим пожеланием было принять камень в выходные дни.
Мы перевели 100% предоплату за камень на счёт «7 Камней К-групп» (с НДС), а за доставку, по предварительной договорённости, должны были рассчитаться с водителем, который привезёт камень.
Фура с ленинградским госномером привезла нам камень в субботу, 11 декабря 2016 года, то есть в срок. На разгрузку на манипуляторе приехал представитель компании-продавца Виталий.
Камень нас полностью устроил по цвету, толщине и качеству, а количество при пересчёте даже немного превысило изначально заказанное, но Виталий объяснил это тем что они всем покупателям отгружают камня немного больше заказанного количества чтобы избежать недоразумений.
Мы рассчитались с водителем фуры за доставку наличными, а также его, Виталия и водителя манипулятора напоили горячим чаем, так как декабрь всё-таки.
Вот таков опыт нашей семьи в плане сотрудничества с 7 Камней К-групп. Всё просто замечательно! Что, в принципе, удивительно в настоящее время.
Семья Смирновых, Балашиха, smirnoffanatali@gmail.com.
1107464 1107465
Спасибо «7 Камней К-групп», ООО!
В нашем коттеджном посёлке последнее время прямо-таки мода на Русскую баню! Но что такое русская баня без настоящего уральского банного камня?
Мы собрались семью домами и решили заказать такой камень все вместе в одной компании для удешевления и меньшей волокиты.
По удивительному совпадению, владелец одного из коттеджей в нашем посёлке лично знаком с одним из учредителей 7 Камней К-групп Виталием, мы обратились к нему, он посоветовал нам посмотреть сам камень и цены на него на одном из складов «7 Камней К-групп» в Подмосковье (на бетонке между Софрино и Пушкино) и даже лично встретил и рассказал о камне!
Мы выбрали там несколько видов камня (кому какой больше понравился), но, сравнив цены, решили заказать камень тут же, в К-групп, но напрямую с Урала с доставкой прямо к нам в Новогорск.
Доставку осуществляла транспортная компания «ПЭК». Камень приехал вовремя и в срок!
Среди выбранных были нефрит, родингит, пироксинит и талькохлорид. Фото прикрепляем, ведь камень на самом деле отличный!
Мы контактировали с К-групп Москва по телефону +79854104515 и имейлу msk@k-grupp.ru, а также с К-групп Каменск-Уральский по телефону +79122250008 и имейлу kamensk@k-grupp.ru. Огромное спасибо «7 Камней К-групп» и лично Виталию, паримся теперь «как положено»!
1106389 1106390 1106391
Один раз как-то заказал "7 Камней К-групп Тюмень", но из "7 Камней К-групп Каменск-Уральский" подешевле доставка, и теперь каждую зиму уже 4 год заказываю в "7 Камней К-групп" камень для бани с доставкой в Санкт-Петербург.
Камнем доволен, сбоев по срокам не было. Только вот он за год "подгорает" в печке-каменке. Но это нормально.
Переговоры обычно веду с Ильёй, Виталием или Игорем посредством e-mail info@k-grupp.ru, ekb@k-grupp.ru или spb@k-grupp.ru или телефонной связи по номерам компании, указанным на сайте K-grupp.ru .
В этом году заказал ещё и камень для цоколя "Кора дерева", доставка по Договору N2017/116 в марте. теперь очень жду.
Благодарю руководство компании в Екатеринбурге и Москве за долгосрочное плодотворное сотрудничество!
1105840 1105841 1105842
Это обман! Деньги заплатил но камень не получен и дозвониться ни до кого не могу!
Добрый день. В настоящий момент погодные условия не позволяют нашей технике вывезти камень с карьера, как только ситуация поменяется, мы сразу же осуществим поставку. Сотрудник нашей компании свяжется с Вами для дальнейшего решения вопроса.
Долго искал надежного поставщика природного камня, решился и заказал плитняк в компании к-групп. Обещали привезти в течении 2 недель, но задержались, менеджер объяснил что в данном случае это нормально из-за трудности проезда до адреса разгрузки. Ожидания компенсировали ландшафтным камнем, сказали что УРАЛЬСКАЯ ЯШМА, был приятно удивлен, поэтому и пишу отзыв. Спасибо.
У меня муж заказывал у них строительные материалы. Доставили все в срок и оказалось недорого.
Заканчиваю облицовку "пенсионерского" домика в Адлере. Выражаю благодарность ребятам из "7 Камней К-групп Сочи" за поставленный строго в срок природный камень златолит "кора дерева" с моей Родины - Урала! Спасибо Вам, Виталий Борисович! Владимир Иванович.