8 (918) 902-33-33 8 (918) 902-33... — показать

8 (918) 902-33-33 8 (918) 902-33... — показать
+7 918 902-... +7 918 902-33-33 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Голенева, д 28
Бизнес центр: МореМолл

Отзывы про Алмазклининг (9)

4.6
Брала чистку ковра, испачканного детьми. Специалиста долго ждать не пришлось) Может час прошел спец у нас дома и начал выполнять свою работу. Заказываю уже ни один раз и все специалисты очень вежливые и мастера своей работы!
Пригласила профессиональную компанию на уборку первый раз. Осталась под впечатлением. Огромное спасибо ребятам, отдельная благодарность руководителям. Все работы произвели качественно, приехали точно ко времени, закончили точно в оговорённое время.
Обратилась в данную компанию с заказом мытье окон. Окна в моей квартире нестандартных размеров, поэтому помыть самой проблематично. Работники выполнили свою работу отлично и быстро, и по стоимости получилось демократично. Спасибо!
Алмазклининг
Благодарим Вас за отзыв. Мы любим свою работу и делаем ее качественно.
Давно работаем с этой фирмой.
У нас салон красоты. И дважды в год приглашаем СЭС для снятия смывов. Естественно, перед этим генеральная уборка. И без профессионалов тут не обойтись. Алмазклининг делает уборку в салоне уже несколько лет, после их уборки все блестит как новое и все анализы в норме, так менять фирму не собираемся. Все устраивает. И цена вполне соответствует качеству работы.
Пишло время уборки в квартире, а времени нет свободного. Стала искать альтернативу- Авито сразу даже не рассматривала, опасаюсь случайных людей. Вызвала клининг, выбрала Алмаз и не промахнулась. ВСЕ четко, корректно, стерильно, приятны в общении. Благодарна за помощь. Спасибо, что вы есть. Хороших клиентов!
ReviewForm Mobile 1677474
Алмазклининг
Уважаемая Зоя Александровна! Спасибо за доверие. Мы любим наших клиентов и стараемся работу делать качественно и профессионально.У нас только проверенный персонал с высоким уровнем сознания и прошедший специальное обучение .Приглашайте, будем рады быть полезными.
Сделала заявку на уборку квартиры перед Новым годом. Очень оперативно отреагировали. В назначенное время приехали специалисты и быстро и качественно справились с уборкой. Несмотря на то, что квартира на 9 этаже, очень чисто вымыли стекла и почистили рамы. Цены приятно радуют. Спасибо.
Нужно было привести в порядок офис после ремонта в кратчайшие сроки в Лазаревском районе. Многие фирмы по которым прозванивал, либо не работали в выходные дни, либо не хотели ехать в нашу сторону. Здесь же люди взяли трубку, нашли людей и приехали убрали весь офис. За что им несказанно благодарен! Ценю оперативный и творческий подход.
Заказывали комплексную уборку квартиры. Все на 5+. Я уже отчаялась пытаясь очистить диван от пятен, думала придётся выбрасывать, но ребята из компании все почистили. Диван как новый.
Пользуемся услугами этой клининговой компании постоянно. Очень довольны. Всегда качественная уборка и дружелюбный персонал. Цены также приятно удивляют.
Алмазклининг
Спасибо, будем стараться и дальше.
Алмазклининг на карте