8 (928) 233-88-86 8 (928) 233-88... — показать

+7 928 233-... +7 928 233-88-86 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Донская, д 30
Офис 16, 3 этаж
Бизнес центр: Милан

Отзывы про Акцент-Клининг (38)

Приносила на чистку ковер. Хорошо отмыли и без каких-либо поверждений.
Жена просит написать отзыв, так как в восторге от проделанной работы
Люстра чиста , ковёр чиста, все нравится , ребятам респект 👍🏼
Первый раз в жизни обратился в клининговую компанию и сразу попал к профессионалам , просто супер чисто , аккуратно , отмыли все то что мы пытались отмыть годами , спасибо большое обязательно обратимся ещё
Акцент-Клининг
Здраствуйте! Мы рады, что мы доставили приятное первое впечатление! Будем рады дальнейшему сотрудничеству, обращайтесь!
Прекрасная клининговая компания, уборку делали в квартире после старых хозяев, все отмыли отлично за адекватные деньги
Акцент-Клининг
Благодарим за обратную связь, были рады Вам помочь!
Заказывали уборку офиса. Все понравилось! Все на уровне с момента оформления заказа и до его финального исполнения! Если есть желание хорошо что-то убрать - это к ним! Спасибо!
Акцент-Клининг
Здравствуйте, рады что оценили наш сервис, наша команда старается для Вас! Качественная уборка - наш профиль!
Спасибо больше за проделанную работу, все очень понравилось , обязательно обратимся ещё в вашу компанию
Акцент-Клининг
Анастасия, здравствуйте! Благодарим, что уделили время оставить о нас отзыв, нам очень приятно, рады стараться для Вас!
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о компании.
Начиная от звонка и разговора с менеджером заканчивая уборкой — все было на высшем уровне.
Уборка была полноценной по всей квартире.
Девочки справились и оставили после себя приятный аромат чистоты.
Благодарю за работу.
Акцент-Клининг
Мы рады столь высокой оценке, это наш стимул! спасибо за обращение в нашу компанию, будем рады видеть Вас снова!
Срочно нужно было помыть диван в нашем комплексе.
Было большое кофейное пятно на белом диване.
Среагировали быстро, отмыли, и дали рекомендации по уходу.
Очень приятно иметь дело.
Спасибо!
Акцент-Клининг
Вы верно поступили, что незамедлительно обратились к нам, ведь это напрямую влияет на качество работы. Свежие загрязнения всегда удаляются проще и со 100% гарантией) Благодарим за отзыв!
Интересный опыт использования клининга я получил. Прежде никогда не пользовался, тем не менее никаких предубеждений насчёт такого рода уборки у меня не было. Решил попробовать и вышло удачно. Целесообразная трата средств на ряду с отличным конечным результатом. Рекомендую. 5 из 5
Акцент-Клининг
Андрей, добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы по достоинству оценили нашу услугу, будем рады выполнить работу вновь!
Заказали оборудование в данной компании, чтобы почистить диван.
Привезли домой и обьяснили, как пользоваться.
Спасибо за сервис.
Акцент-Клининг
Анастасия, благодарим за обращение! Наша компания не только предоставляет услуги клининга, но и предоставляет оборудование в аренду, если Вам это нужно и вы хотите самостоятельно выполнить работу, мы рады быть полезными для Вас!
Заказали уборку себе в квартиру. Было день рождения и после осталось очень много хлама, грязи)) ну как и после любой вечеринки)
Нужно было отмыть пятно вина с ковра и полную уборку квартиры сделать)
Ребята приехали в этот же день и все убрали.
Приятный менеджер и отшичное качество работы.
Спасибо большое !
Акцент-Клининг
Здравствуйте, благодарим за доверие! Вам повезло, что в день заказа была свободна 1 бригада, обычно у нас ведется запись, поэтому рекомендуем делать заявку за 3-4 дня, что бы точно мы смогли приехать к Вам. Рады стараться для Вас, обращайтесь еще!)
На днях воспользовались услугами клининговой компании.
Уборка была в нашем доме. Все прошло удачно и мы остались благодарны.
Хочу отметить вежливость персонала и приятную атмосферу во время работы.
Акцент-Клининг
Владимир, благодарим за обратную связь! В нашей компании действуют регламенты не только по уборке, но и по поведению на заказе, нам приятно, что Вы это оценили!
Спасибо большое за чистейший диван , уже и не надеялась что он будет таким чистым 🥰
Акцент-Клининг
Анастасия, были рады Вам помочь!) Пользуйтесь и пачкайте на здоровье)))) если что мы на связи!
Убирали мою квартиру по полной программе!
Получилось очень даже хорошо)
Я не первый раз вызываю клининг и пока что данная компания в списке моих любимчиков)
Отдельная благодарность менеджеру по подбору персонала- так как команда подобрана четко !
Спасибо за чистоту , удачи в развитии 🌸
Акцент-Клининг
Здравствуйте, Анастасия, благодарим за заказ Генеральной уборки Плюс!)) Мы рады, что вы нашли время оставить о нас приятный отзыв!
Нам нужна была услуга по мойке окон.
Объем работы большой и нужно было исправить то,что сделали сотрудники другой компании.
Приехали,все отмыли, оставили приятное впечатление о себе и о профессионализме компании.
Компания Акцент - лучшее решение для нас.
Акцент-Клининг
Михаил, всегда доверяйте любую работу проверенным исполнителям и буде Вам счастье) Благодарим за столь приятный отзыв!
Нам все понравилось! Цена,качество и общительный персонал!))
Благодарность Александру за организованность)
Акцент-Клининг
Были рады Вам помочь! Мы регулярно мониторим и рынок и всегда предлагаем оптимальное соотношение цены и качества услуг, благодарим за отзыв!
Не могу сказать, что все супер гладко прошло, но работу выполнили за свои деньги.
Немного опоздали, не дотерли пятно на зеркале, забыли помыть мангал на улице, после напоминая вымыли конечно, но хотелось бы больше внимательности работникам.

В доме чисто, за это спасибо.
Акцент-Клининг
Виталий, здравствуйте! Приносим извинения за данные недоработки, мы учтем данные нюансы и впредь будем более внимательны! Благодарим за понимание и обратную связь!
Компания отлично подготовлена, видно, что работают на результат.
Отличная бригада и менеджеры.
Все четко объясняют, искренне помогают справляться с возникшими трудностями и всегда идут на встречу при переносе даты.
Сотрудничаем уже год.
Наша студия красоты довольна выполняемой работой👍🏼
Спасибо, Акцент!
Акцент-Клининг
Здравствуйте Мария! Мы рады, что вы доверяете нам уже долгое время, мы ценим это и стараемся всегда делать на отлично нашу работу! С вами приятно сотрудничать!
Супер!
Нам все понравилось. Чистота и порядок!
Рекомендуем.
Акцент-Клининг
Галина, благодарим за высокую оценку!
Заказал уборку квартиры, позвонив в компанию .
менеджер назначил дату , после чего приехала команда и выполнила ген уборку.
Все чисто, спасибо за работу.
Акцент-Клининг
Иван, мы рады, что оценили наш сервис!) мы стараемся быть гибкими и выполнять работу в удобное для Вас время! Благодарим за отзыв)))
Супер ребятки, прям отличное настроение сделали мне вчера! Чистота и порядок! Холодос бомбически чистый)
Я думала он не будет уже таким, все таки ему уже 7 лет)
И диваааны, просто супер! Без единого пятна и без шерстиии) для меня это победа прям)
Thanks!
Акцент-Клининг
Благодарим за отзыв, очень рады, что Вы довольны) Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Спасибо большое за отличную работу!
Особенно большая благодарность Сергею и Александру за тактичное и коммуникабельное сотрудничество!
Акцент-Клининг
Мы рады стараться для Вас!
Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность компании Акцент. Работа произведена в указанный срок за приемлемую цену.
Убирали в квартире 75 кв м.
Все чисто с учетом того, что я педантична и придирчива.
Увидела только один развод на зеркале, который был тут же устранен, поэтому звезду не снимаю, так как не критично.
Все остальное блестит в прямом смысле слова. к тому же нет едкого запах химии, что тоже приятно и говорит о профессиональном подходе к работе.
Рекомендую.
Акцент-Клининг
Каролина, благодарим вас за внимательность, это помогает нам становиться лучше) Спасибо за обратную связь, будем стараться не упускать таких мелочей, будем рады новым заказам!)
Отличная компания с приятными ценами на услуги!
Необходимо было произвести генеральную уборку квартиры с большим акцентом на чистку ковров, так как у нас животные и шерсть повсюду.
Ребята сделали свою работу хорошо,результатом мы довольны.
Акцент-Клининг
Вероника, здравствуйте! Вы правильно сделали, что обратились к нам) Были рады Вам помочь!
Лето сподвигло меня на новый уровень жизни.
Я все думала, когда же я начну достаточно зарабатывать ,чтобы не убирать дома самостоятельно. Но поняла, что этот момент может не наступить никогда. Поэтому начала поиски уже сейчас. Думала будет дорого,но мне это обошлось намного дешевле, ведь я больше не гроблю своё здоровье.
Данная компания справилась намного лучше,чем я. Вымыли все места, куда я не залазила или забывала о них.
Очень довольна!
Спасибо,что вы делаете людей счастливее!
Акцент-Клининг
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь!)) Мы рады быть Вам полезны. Рады что выбрали нас, мы стремимся предоставлять услуги по оптимальным ценам, что бы каждый мог воспользоваться такой услугой и получить отличный результат!
Всем привет !
Хочу поделиться своим маленьким опытом заказа уборки у компании Акцент.
Позвонил по номеру, который был на сайте, кстати сайт очень удобный и простой, все понятно и четко прописано.
Мне ответила девушка менеджер и ответила на все мои вопросы.
Связь была немного плохой и я многое не услышал, сказал , что перезвоню, но забыл. Мне через час где-то перезвонили и уточнили по заказу.
Договорились, чтобы команда приехала через день.
По уборке могу сказать, что было одно замечание по холодильнику, но там все быстро исправили.
Первым опытом остался доволен.
Акцент-Клининг
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны) Всегда доверяйте работу профессионалам, обращайтесь еще!
Очень понравилось общаться с менеджером компании. Вежливо, спокойно и с расстановкой всё обьяснил. Уборка была генеральная. Мне всё понравилось. Немного опоздали, но это не критично. Рекомендую.
Акцент-Клининг
Елизавета, здравствуйте! Благодарим за выбор нашей компании, для нас очень важно, что бы каждый клиент получал отличный сервис за разумные деньги! Обращайтесь еще!
Нас порадовали ребята отличным сервисом, пунктуальностью, главное итоговый результат - чистота везде, от потолка до пола. Заказывали генеральную уборку дома 380 метров. Теперь отказываемся от предыдущего сервиса котый использовали в пользу компании Акцент.
Акцент-Клининг
Здравствуйте, Станислав! Благодарим за приятный отзыв! Убираться в вашем доме было одно удовольствие) Обращайтесь еще!
Никогда бы не подумала что воспользуюсь данными услугами так ка привыкла все убирать сама! Нахожусь под впечатлением лёжа в чистом доме и не вымотанная!Девушки приятные собеседницы если бы только моя болтовня не отвлекала их от работы))
Акцент-Клининг
Ирина, здравствуйте!)) Конечно вы можете самостоятельно проводить уборку, но ведь так приятно этого не делать и провести время с пользой для себя, а работу можно доверить профессионалам! к тому же, за время работы мы научились многим фишкам, которые помогают добиваться отличного результата!)) Спасибо за обратную связь!
Хочу написать пару слов о компании. Задача стояла убрать квартиру после ремонта. Своими силами мы даже не пытались все это убрать, потому что это было бы невозможно без профессионального подхода. Лежала толстым слоем строительная пыль, грязный в пятнах краски пол, стены, двери, плитка, монтажная пена, затирка и много чего ещё. Ребята подошли ответственно, оперативно, все старательные и аккуратные. Отмыли и отчислили все на 100%. Все необходимое привезли с собой, заказ оформила быстро и легко и ещё по разумной цене. Спасибо, буду обращаться ещё.
Акцент-Клининг
Дмитрий, здравствуйте! Здорово, что Вы обратились к нам, это было правильное решение, ведь мы профессионально подходим к работе) Рады, что смогли Вам помочь и освободить от мук собственного труда)) Благодарим за обратную связь!
У меня была сложная задача. Квартира после жильцов выглядела ужасно. Это были мужчины(строители) и конечно, никто не ухаживал и не следил за порядком квартиры. Холодильник, плита, духовка, ванная Комната — то, что волновало сильнее всего.
Договорились с Александром и он привёз команду через день после звонка.
Все убрали на 10/10.
Теперь не стыдно сдавать новым жильцам.
Акцент-Клининг
Анастасия, Благодарим за обращение и приятную оценку! Иногда встречаются такие недобросовестные арендаторы, но мы рады что смогли Вам помочь! Наслаждайтесь чистотой!)
Познакомились с Александром на заправке, он как раз развозил людей на объект. На машине увидела рекламу и решила договориться на конкретный день.
Ребята предупредили за день, и позвонили предварительно день в день, что очень порадовало.
Убрали отлично. Немного не доделали, но после моей поправки все было улажено ( все мы люди) .
Очень рада, что обратилась именно в вашу компанию!
Очень понравилась работа команды.
Все слажено и профессионально.
Отдельное спасибо Александру за помощь в организации. Объект был не из легких, мытьё фасадов и окон здания после стройки, но все прошло на высшем уровне. Даже придраться не к чему.
Спасибо.
Очень долго выбирала клининговую компанию, почитала отзывы, позвонила и менеджер предоставил мне фото работ, отзывы с других источников и в итоге договорились на генеральную уборку квартиры.

Убрали хорошо, мы довольны.
Хорошие добросовестные работники.
Быстро, чётко и без лишних вопрос. Знают свое дело.
Очень долго не могла дозвониться.
Но в итоге трубку взял приятный менеджер- извинился за ожидание и принял заказ.
Убрали квартиру хорошо-претензий нет.
Но вот над сервисом стоит поработать. Может ещё один номер завести.
Обратились сюда за химчисткой мебели, квартиранты просто в ухнарь квартиру замучили! Приехал специалист, посоветовал еще провести уборку, ну и глядя на весь кошмар, который оставили квартиранты, решили не отказываться. В итоге, спустя 7 часов уборки, квартиру привели в божеский вид и вернули товарный вид мягкой мебели. Вышло все не дешево, но сами так бы не убрались, спасибобо персоналу и менеджеру Роману за отличную работу.
Изучил много отзывов в интернете об этой компании, негативных отзывов не увидел, что странно, тут два варианта, либо реально профессионалы, либо накрученные. Ну я все же доверился, заказал уборку и химчистку. В итоге очень доволен, спасибо сотрудникам компании! Удачи.
Акцент-Клининг на карте