8 (928) 233-88-868 (928) 233-88... — показать

Краснодарский край, г Сочи, ул Донская, д 30
Офис 16, 3 этаж
Бизнес центр: Милан

Про «Акцент-Клининг»

Мы предоставляем клининговые услуги в Сочи, Адлере и Красной поляне. За 4 года успешной работы мы изучили и внедрили в свою деятельность все технологии качественной уборки, создали качественный сервис по приемлемым ценам, используем профессиональное оборудование. Сотрудники нашей компании непрерывно совершенствуют уровень своей подготовки, проходят обучение и применяют полученный опыт на практике, радуя наших клиентов высоким качеством работы.

В процессе работы мы используем только безопасную бытовую химию известных брендов отечественного производства, проверяем их составы на отсутствие аллергенов и опасных веществ.

Мы ценим доверие своих клиентов, непрерывно следим за качеством предоставляемых клининговых услуг, совершенствуем сервис, мониторим рынок цен и гарантируем лучшее соотношение цена-качество на рынке. Мы всегда рады оказать Вам помощь в сфере клининговых услуг.

Мы делаем «Акцент» на чистоте!

Другие клининговые услуги 1

Тарасенко
Александр Александрович
Директор
Стаж 6 лет

Отзывы про Акцент-Клининг (38)

Приносила на чистку ковер. Хорошо отмыли и без каких-либо поверждений.
Жена просит написать отзыв, так как в восторге от проделанной работы
Люстра чиста , ковёр чиста, все нравится , ребятам респект 👍🏼
Первый раз в жизни обратился в клининговую компанию и сразу попал к профессионалам , просто супер чисто , аккуратно , отмыли все то что мы пытались отмыть годами , спасибо большое обязательно обратимся ещё
Акцент-Клининг
Здраствуйте! Мы рады, что мы доставили приятное первое впечатление! Будем рады дальнейшему сотрудничеству, обращайтесь!
Прекрасная клининговая компания, уборку делали в квартире после старых хозяев, все отмыли отлично за адекватные деньги
Акцент-Клининг
Благодарим за обратную связь, были рады Вам помочь!
Заказывали уборку офиса. Все понравилось! Все на уровне с момента оформления заказа и до его финального исполнения! Если есть желание хорошо что-то убрать - это к ним! Спасибо!
Акцент-Клининг
Здравствуйте, рады что оценили наш сервис, наша команда старается для Вас! Качественная уборка - наш профиль!
Акцент-Клининг на карте