8 (928) 451-07-408 (928) 451-07... — показать

Клининговая компания Пчелки на Пластунской улице

8 (928) 451-07-408 (928) 451-07... — показать
+7 928 451-...+7 928 451-07-40 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Пластунская, д 92/4

Про «Клининговая компания Пчелки на Пластунской улице»

Каждому человеку хочется находиться в убранном и чистом помещении: оно приятно глазу, в нём всё выглядит более ухоженным и уютным. При этом самому покупать эффективные чистящие средства и тратить драгоценное время на уборку банально невыгодно. Разумнее поручить "грязную" работу специалистам, и поэтому Клининговая компания Пчелки на Пластунской улице предлагает свои клининговые услуги. Предложение окажется весьма актуальным, если вам требуется обычная влажная или генеральная уборка. Работники готовы привести в порядок стены и пол, стёкла и зеркала, мягкую или деревянную мебель. Справиться с грязью им помогают подобранные специально под материал концентрированные растворы, а также тряпки для ухода и полировки. В качестве отдельных опций здесь представлены услуги по уборке после пожара, химчистке, мойке окон.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Адрес организации: ул Пластунская, д 92/4.

Телефон: +7 928 451-07-40. Сайт: pchelkiclean.ru.

Отзывы про Клининговая компания Пчелки на Пластунской улице (7)

Обращаюсь в эту компанию не первый раз, всегда остаюсь очень довольна работой.Вы профи в своем деле.Рекомендую в Сочи
Заказывала генеральную уборку. Девочки молодцы,работа была сделана на отлично. Особенно хочется отметить химчистку дивана,он как новенький. Спасибо большое. Рекомендую всем жителям города Сочи
Пользуюсь услугами этой компании уже не первый раз. Заказывала уборку ресторана после ремонта. Как всегда вся работа была сделана на 5+.Окошки сияют, в ресторане пахнет чистотой. Спасибо огромное руководству компании и всему коллективу. Отныне я ваш клиент. Рекомендую всем, всё в соответствии, цена, качество, скорость👍👍👍
Заказывал генеральную уборку двухкомнатной квартиры с химчисткой и мойкой окон Бригада приехала вовремя совсем необходимым через 5 часов Моя квартира сияла чистотой Спасибо вам огромное Пчёлки за ваш труд .Несомненно я обращусь к вам ещё не один раз буду рекомендовать вам друзьям и знакомым
Заказывал генеральную уборку и мойку окон.Как всегда справились на отлично. Спасибо пчёлки, вы лучшая клининговая компания в Сочи. Рекомендую.
Клининговая компания Пчелки на Пластунской улице на карте