8 (988) 238-82-228 (988) 238-82... — показать

Клининговая компания Центр бытовых услуг на улице Конституции СССР

8 (988) 238-82-228 (988) 238-82... — показать
+7 988 238-...+7 988 238-82-22 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Конституции СССР, д 18

Про «Клининговая компания Центр бытовых услуг на улице Конституции СССР»

Сдать ювелирные изделия, сломавшиеся зонтики, обувь или электронику в ремонт или же порадовать себя обновкой - очень комфортно, если можно решить большинство вопросов бытового характера в одном месте. И Клининговая компания Центр бытовых услуг на улице Конституции СССР - яркий тому пример. В отличие от громоздких торговых комплексов, точки дома быта располагаются рядом друг с другом. Это даёт шанс сэкономить вам несколько часов на поиске мастеров разной направленности в Сочи или изнуряющем походе по магазинам.

Вы также можете сюда обратиться, если вам необходима периодическая влажная или генеральная уборка. Сотрудники способны привести в порядок стены и полы, мягкую или деревянную мебель, зеркальные и металлические поверхности. Справиться с загрязнениями им помогают мощные концентрированные растворы, а также щадящие щётки и тканные тряпки. В качестве отдельных опций здесь представлены услуги по уборке квартир.

Расчёт производится по карте.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Адрес организации: ул Конституции СССР, д 18.

Официальный сайт: uborka-personal.ru. Контактный телефон: +7 988 238-82-22.

Уборка 3
Уборка офисных помещений

Отзывы про Клининговая компания Центр бытовых услуг на улице Конституции СССР (8)

Меня зовут Марина, я мама троих мальчишек, хочу поделиться своими впечатлениями о работе Центра Бытовых Услуг Сочи. Ко мне домой 2 раза в неделю приходит Ирина. Наводит чистоту, стирает, гладит, дома теперь всегда порядок, а я своим деткам больше внимания уделяю. Семья довольна. Спасибо.
Марина, ул. Возрождения
СЛАВА, НО НЕ ЗАЙЦЕВ. хОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ ПОТОМУ ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ ОТКАЗАЛИ В УБОРКЕ, ХОТЯ ШАНСОВ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО. тА КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ОБЕЩАЛА МНЕ УБРАТЬ КВАРТИРУ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ОТКАЗАЛАСЬ СОСЛАВШИСЬ НА ЗАНЯТОСТЬ. вРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕ ОСТАЛОСЬ, ПОТОМУ ЧТО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАЕХАТЬ ЛЮДИ. цЕНТР БЫТОВЫХ УСЛУГ ДАЖЕ ЦЕНУ НЕ ЗАЛОМИЛ ЗА СРОЧНОСТЬ. сПАСИБО, ПРИСЛАЛИ ДВУХ ЖЕНЩИН. вООБЩЕМ КВАРТИРА СТАЛА ЧИСТОЙ, ХОТЯ НИКОГДА НЕ ДУМАЛ, ЧТО НАЙТИ УБОРЩИЦ ЭТО ПРОБЛЕМА. мНЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО ЕСЛИ ТЫ ГОТОВ РАСКОШЕЛИТЬСЯ, ТО НА КАЖДОМ УГЛУ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ МЫТЬ И УБИРАТЬ. нО ВЕДЬ ЭТО СОООООЧИ, ДА ЕЩЕ АВГУСТ МЕСЯЦ. вООБЩЕМ СПАСИБО И ЗА РЕКЛАМУ И ЗА УБОРКУ, ХОТЬ СО ВТОРОГО РАЗА НЕ ОБМАНУЛИ)))
Большое спасибо клининговой компании Центр Бытовых Услуг!руки не доходили до генеральной уборки,в интернете увидела рекламу компании,позвонила для интереса. За небольшую стоимость мне перечислили всё что будет входит в уборку. Пригласила,и не ошиблась, вымыли все самые заставленные уголки!Теперь советую всем, потратьте время на себя,а уборку своего жилья предоставьте профессионалам!
 Срочно искала уборку после того как в ванной лопнула труба. Все отремонтировали но остался жуткий запах после грязных сапог сантехников. Благодарю сайт за предоставленную информацию о клининговой компании. Звонила в 7 утра и только эта компания отозвалась на мою проблему. Оперативно приехали за 2 часа и все сделали, за что огромное спасибо Центру Бытовых Услуг!
Удивлен качеством услуг клининговой компании Центра Бытовых Услуг. Все работы были проведены быстро и точно в срок по договору на профессиональном оборудовании. Приятна четкая работа менеджмента компании по контролю и проведению всех клининговых работ в банке.
Клининговая компания Центр бытовых услуг на улице Конституции СССР на карте