8 (968) 300-11-14 8 (968) 300-11... — показать

Отзывы о компании Компания Alex Clean

8 (968) 300-11-14 8 (968) 300-11... — показать
+7 968 300-... +7 968 300-11-14 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Санаторная, д 55

Отзывы про Компания Alex Clean (11)

Работаю с компанией уже три года. Всегда качественная уборка квартиры. Стены, потолки, все поверхности. Очень нравится заказывать химчистку мебели, мытье окон. Регулярно в сезон генералят и между - просто освежают квартиру. Всегда можно договориться по времени и персоналу!
Компания хорошая. Уже несколько раз мы сюда обращались. Работу выполняет качественно, без лишних заморочек. Рекомендую 👍
Пользовалась услугами компании. Ответственный подход к непростым вопросам. Довольна проделанной работой.
Отличная компания 👍 убедилась лично, заказ был не из легких. Отмыть двухкомнатную квартиру, а так же сделать химчистку всей мягкой мебели. Специалисты отлично справились с поставленной задачей. Огромное вам спасибо. Рекомендую.👍
Обращались в эту компания, заказывали генеральную уборку квартиры после выезда квартирантов. Сделали все оперативно и качественно,а главное очень чисто. Спасибо большое, рекомендую!
Отличная компания. Помыли хорошо фасад и вынесли мусор. Персонал и скорость 5 из 5 ставлю. Очень рада комфорту и уюту.
Заказывала здесь химчистку, сделали все быстро и качественно. Я теперь обращаюсь только к этой компании. Спасибо вам.
Заказывала у этой компании химчистку. Все сделали быстро, оперативно, качественно и чисто. Всем рекомендую!!
Заказываю эту компанию частенько. Уборку проводят достаточно качественно. Все чисто . Замечаний нет. Работники вежливые и приветливые . Мне все понравилось . Спасибо большое!!
Обращаюсь в эту клининговую компанию регулярно, так как дома бываю редко и времени на уборку нет вообще. В целом так: ценник оправданный, работают качественно и на совесть, запаха бытовой химии не оставляют.
Хочу выразить благодарность всему коллективу компании ! Очень нравится с ними сотрудничать, заказываю не первый раз химчистку, все на высшем уровне!
Отвечают на вопросы после рабочего дня. Предоставляют удобный день и время!
Быстро, чисто, качественно выполняют свою работу.
После химчистки всегда остаётся чистота после ребят, что тоже немало важно.
Компетентность, вежливость, аккуратность - это все про их работу!
Спасибо!
Компания Alex Clean на карте