8 (800) 770-79-32 8 (800) 770-79... — показать

8 (800) 770-79-32 8 (800) 770-79... — показать
+7 800 770-... +7 800 770-79-32 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Я.Фабрициуса, д 33
Район: Хостинский

Отзывы про Компания Аtrium Аvenue на улице Я.Фабрициуса (7)

Комплекс стоит в одном из самых удобных и исторических мест Сочи. Застройщик Недвекс, о качестве самого строительства и дальнейших гарантий инвестиций сомневаться не придется.
Красивый отель, работает внешняя подсветка, ждем сдачи и возможности побывать внутри!
В отеле идет уже отделка, фасад светится, много строй материалов заносится внутрь. Проект ожидается масштабный!
Довольно заманчивый отель в плане инвестиций, сейчас клиентам предлагаем выгодный вариант ипотеки, с погашением, доходом от сдачи
Сегодня от менеджеров узнали, что Атриум выиграл суд. Наконец победила справедливость!
Все больше и больше проектов для людей!) Интересная и продуманная концепция, очень рад что такие проекты у нас создаются и именно в Сочи.
Очень выгодное расположение, рядом дендрарий, морской порт. До центра Сочи 10 мин, много места для прогулок с детьми. Хорошая альтернатива, квартиры в Москве, для тех, кто задумывается о переезде
Компания Аtrium Аvenue на улице Я.Фабрициуса на карте