8 (958) 608-87-54 8 (958) 608-87... — показать

Отзывы о компании Автосервис Атон-сервис

8 (958) 608-87-54 8 (958) 608-87... — показать
+7 958 608-... +7 958 608-87-54 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Пластунская, д 102А

Отзывы про Автосервис Атон-сервис (23)

Все источники Zoon.ru (23)
Мастера все сделали в срок - за два дня, это достаточно быстро, меня устроило. Отдавал автомобиль "LADA Kalina 2", чтобы специалисты провели ремонт кузова, так как была авария и в результате машина получила повреждение переднего правого крыла. Выбрал данную организацию, так как она ближайшая к моему дому.
Все хорошо сделали, когда я приехал, малярно-кузовной ремонт одного элемента провели за 2-3 часа. Персонал и мастер-приемщик нормальные, ценю, что оперативно работают, все объясняют, как все будет происходить, по ценовой политике.
Понравилось качество работы и профессионализм мастера. Механик знает, что делает и свое дело выполняет на высшем уровне. Четыре часа мне производили замену автоматической коробки передач и правого привода, а точнее внутреннего правого узла шрус на автомобиле фольксваген поло.
В сервис приехал быстро, меня сразу приняли и четко поменяли бампер за пятнадцать минут. Запчасть я привез свою, приобрел ее заранее. Общались сотрудники отлично, меня все устроило. Также я остался доволен стоимость услуг и оперативность их выполнения.
Понравилось хорошее качество работы. Обратил внимание на быстрый сервис, качественное выполнение услуги. Я обратился для ремонта и покраски бампера, мастера справились за три дня, как обещали. Краска попала под цвет машины. Решил посетить данный сервис, потому что так получилось, что работает сотрудник по кузовным работам, к которому ранее обратился по сарафанному радио. Человек сказал, что в организации есть мастера, которые хорошо занимаются покраской.
Все супер, все было нормально в автосервисе! Я приехал, сделали все быстро и качественно, на мой взгляд, все понравилось! Обращался за восстановлением бампера и вытягиванием задней двери на автомобиле марки BMW 3 серии. Мастера справились дня за три, хорошо все выполнили.
Услугами полностью доволен, спасибо большое, машину сделали! Понравилось отношение, то, что быстро поняли мою проблему, справились с малярными работами за 3-4 дня, покрасили все, что нужно было. Если я что-то видел, когда забирал машину, приемщик сразу приглашал мастера и тут же все поправляли, как мне хотелось.
Машину сдал, принял. Работу сделали профессионально, качественно, в установленные сроки, как я попросил. Нужно было многое отремонтировать, целый список. Мастера отвечали на вопросы. С ними удалось все обговорить. Сервис мне порекомендовали.
Отличная организация, в которой мастера качественно оказывают свои услуги. Обращался в автосервис к специалистам за покрасочными работами для Mercedes. Они оказали услугу в течение четырёх-пяти дней.
Обратился в малярно-кузовной цех для покраски подножки. Работу сделали быстро, хорошо. Я оставил машину и забрал ее в тот день, на который мы договаривались с мастерами. Обратился в данный автосервис, потому что он близко находится. По этой же причине я посещал его для ремонта вмятины на двери машины.
Мастер был приятный в общении и абсолютно открытый. Жестяный работы - правка бампера, крышки багажника и замена фары - выполнил в срок до праздников, результат предсказуемый: как я и ожидал, высокое качество.
В машине были проблемы с кондиционером, поэтому и обратились. Мастера хорошо с нами общались и качественно выполнили все работы, потратив на них меньше двух часов. Мы заехали в сервис, потому что случайно заметили.
Понравилось качество работы и внутренний контроль, когда мастера покрасили машину, сами определили, что чуть не попали в цвет и перекрасили заново. Сейчас цвет совпал. Качество проявилось в покраске и в установке деталей. Мастера справились с установкой кузовных деталей спереди и радиатора, а также с покраской за две недели.
Обратилась сюда по рекомендации знакомых. Для меня важны оперативность и качество, и сервис справился с этим на отлично. На капоте Infiniti M 35x появился небольшой скол после того, как прилетел камень, нужно было убрать вмятину. Работу выполнили за три дня, и результатом я осталась довольна.
Все было отлично, супер. Мастера выполнили работу быстро, за 2 - 3 дня, четко и грамотно. Обращался с поломкой бампера. Сотрудники общались со мной отлично, отвечали на мои вопросы доброжелательно, вежливо и хорошо.
В первую очередь мне понравились в автосервисе оперативность и оперативность, эти два пункта для меня важны. Мастера выполнили работу в строк, что для малярно-кузовных цехов редкость. Обращался для локального окрашивания переднего бампера. Работу выполнили качественно, это я увидел в самом окрашивании и сборке. Я приехал, автомобиль сдал и потом его забрал.
Красил бампер, переднее крыло и делал порог в автосервисе. Мастера хорошие, качественно выполнили работу, справились за одну неделю.
Давно работаю с этим сервисом. Нравится качество работы, ребята молодцы. Мастера вежливые, внимательные. Рихтовку сделали в указанные сроки.
У меня был ремонт крыла и бампера, меня быстро приняли. Процедура заняла три дня. Мастер вежливо общался со мной.
Полировку фар быстро сделали, качество отличное. Мастера всегда общаются дружелюбно, выдают чек и гарантии. Ценовая политика хорошая.
Работают хорошие, добрые, отзывчивые, умелые мастера. Мне понравилось, как они закрепили бампер на автомобиль. Справились за 2 часа.
Всё сделали быстро, чётко, на просьбы реагировали, присылали фото машины. По страховой обратилась, красила бампер, результатом довольна.
Ударила в машину девочка на маленькой машинке чуть-чуть. В машине вырвало левый бампер и форсунку высокого давления, которая фары омывает. Я застрахован в Югории, а они с сервисом по договору проводит ремонт машин. Мне всё посчитали, сумму согласовали, ребята посмотрели и сделали за несколько дней. Взял в сервисе карточку и сказал, что буду обслуживаться. Я общался с мастером инвалидом на коляске, Виктором, по-моему. Он доброжелательный специалист. Потом Николай мне машину передал, также помыли её ребята.
Автосервис Атон-сервис на карте