8 (862) 225-88-578 (862) 225-88... — показать

8 (862) 225-88-578 (862) 225-88... — показать
+7 862 225-...+7 862 225-88-57 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Амбровая, д 2В

Про «Автотраст»

Станция технического обслуживания «Автотраст» является многофункциональным сервисом, где вы можете получить услугу технического обслуживания автомобиля, оставить машину на охраняемой парковке, сменить сезонный комплект шин. В СТО «Автотраст» принимают на обслуживание личный и коммерческий транспорт.

Станция технического обслуживания «Автотраст» работает, опираясь на рекомендации заводов производителей авто и техническую документацию машины. За 15 лет непрерывной работы автовладельцы убедились в качестве ремонта и надежности сотрудничества с СТО «Автотраст».

Станция технического обслуживания «Автотраст» занимает почти 350 квадратных метров земли. Все локации оснащены современным оборудованием, отвечающим последнему слову техники.
Приезжайте, чтобы заменить сцепление, ГБЦ, ступичные подшипники, стабилизаторы, шаровые опоры, рулевую тягу, топливной фильтр, наладить бензиновый или дизельный двигатель, кондиционер, подвеску, АКПП.

Любое совершенное действие с вашим авто в СТО «Автотраст» подлежит гарантийному сроку. По телефону организации вы можете узнать подробности, расценки и записаться на визит к мастеру.

«Автотраст» - это уверенность в своем транспортном средстве!

Авто 2
Ремонт автоэлектрики
Ремонт АКПП
Ремонт выхлопных систем
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Шиномонтаж

События Автотраст

Цены Автотраст

Двигатель
Снятие и установка двигателя3000 — 18 000 руб.
Снятие и установка ГБЦ4000 — 12 000 руб.
Снятие и установка генератора600 — 3000 руб.
Замена сцепления2500 — 6000 руб.
Ремот ГБЦ2000 — 16 000 руб.
Замер компрессии700 — 3000 руб.
Замена стартера600 — 2500 руб.
Замена ШРУC1000 — 3000 руб.
Замена тормозных дисков1000 — 2000 руб.
Замена натяжителя цепи300 — 800 руб.
Замена топливного насоса1500 — 4500 руб.
Замена вискомуфты1000 руб.
Замена прокладки клапанной крышки800 — 2500 руб.
Проверка давления масла механическим датчиком600 — 1800 руб.
Замена поликлинового ремня400 — 2500 руб.
Ходовая
Замена ступицы (передней)1000 — 2500 руб.
Замена подшипника полуоси переднего моста1500 — 2500 руб.
Замена сальника полуоси переднего моста900 — 1800 руб.
Снятие и установка МКПП2500 — 6000 руб.
Замена верхнего рычага800 — 2500 руб. за 1 шт
Замена Рулевого наконечника300 — 500 руб. за 1 шт
Замена рулевых тяг600 — 1200 руб. за 1 шт
Замена шаровых опор300 — 600 руб. за 1 шт
Замена подвесного подшипника700 — 2500 руб.
Замена бачка гура600 — 1500 руб.
Замена передних тормозных колодок500 — 1200 руб.
Замена задних тормозных колодок500 — 2500 руб.
Замена тормозных шлангов300 — 600 руб. за 1 шт
Прокачка тормозной системы700 руб.
Замена рулевого вала600 — 3000 руб.
Замена задних пружин500 — 1600 руб. за 1 шт
Замена передних втулок стабилизатора200 — 600 руб. за 1 позиция
Замена задних втулок стабилизатора200 — 600 руб. за 1 позиция
Замена тросика стояночного тормоза400 — 2500 руб. за 1 шт
Регулировка стояночного тормоза300 — 1000 руб.
Замена лампы100 — 250 руб.
Замена технологических жидкостей
Снятие и установка защиты100 — 300 руб.
Проверка технологических жидкостей300 руб.
Замена тормозной жидкости700 руб.
Замена масла и фильтра ДВС300 руб.
Замена масла и фильтра в АКПП800 — 2500 руб.
Замена антифриза600 — 1700 руб.
Замена фильтров
Диагностика

Отзывы про Автотраст (12)

Очень доволен слаженной работой сотрудников. Чинят автомобиль быстро, качественно, надёжно. Ребята работают дружно, грамотно. Я приезжаю к ним каждый месяц. Нареканий нет. Отлично обслуживают. Ребята - молодцы! Спасибо!
Мне понравилась работа мастера, замену шаровой выполнили за 15 минут, хотя в другом сервисе мне не смогли это сделать. Единственное замечание, что у них не оказалось парки, чтобы открутить седьмую пробку и поэтому они не смогли поменять масло в коробке.
Сервис попал в топ по г.Сочи по качеству обслуживания . Провели ТО по высшей категории, есть все в наличии для авто. Отдельное спасибо Егору и его команде специалистов!!! Ребята так держать!!! Это редкая находка в 123!!! Советую всем! Спасибо.
В этот сервис обращаюсь по мере необходимости. Мне нравится, что услуги здесь оказывают качественно и в срок. Диагностику хорошо проводят и никогда не обманывают.
Впервые был в этом сервисе. Делали замену моторного масла и салонного фильтра. Понравилось обслуживание, качество работы, скорость, цена.
Я впервые обратился в этот сервис и остался доволен качеством услуги. Мне нужна была замена сайлентблоков. Порадовало, что здесь согласовывают работу и стоимость перед тем, как что-то сделать. Цены по телефону и по факту соответствуют. Всё хорошо.
Хороший сервис всем советую после ремонта осталась довольна
Специалист на этом сервисе не смог диагностировать поломку моего автомобиля. Причина была лишь в выходе из строя свечей, а мастер был не компетентен и я потратил деньги не туда, куда надо, в следствии неверной диагностики и неверного ремонта. Я обратился к другим специалистам и они мне помогли . Больше я в Автотранс я не обращусь. Мастер мне надавал разные ненужные рекомендации, он мне навязывал ремонт коробки передач, который мне бы обошёлся бы около 30 тысяч. Специалисты по диагностике автомобилей должны быть компетентны в строении автомобилей и не навязывать дорогостоящие ненужные ремонты и диагностики.
Записался в сервис на диагностику ходовой, приехал в назначенное время, сразу приняли, быстро нашли неисправность, всё показали , запчасти оказались в наличии, в этот же день и отремонтировали ходовку! Спасибо, очень доволен !
Обслуживаю свою машину только на этой станции, все работы персонал выполняет качественно и в срок! Всем рекомендую!
Приехал на заправку кондиционера, сделали все быстро качественно и по доступной цене. Рекомендую
Квалифицированный персонал ,качество обслуживания на высшем уровне ! Любые проблемы с машиной решаються день в день ! Очень доволен Вашей добросовестнной работой 👍 Желаю дальнейшего процветания и успехов 🙌