8 (918) 679-44-028 (918) 679-44... — показать

+7 918 679-...+7 918 679-44-02 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Конституции СССР, д 18
офис 515

Про «Babybooklavka»

В вашем доме подрастает юный непоседа? От коляски и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически растёт и непрерывно познаёт мир вокруг - и мудрые родители стремятся создать все условия для его развития в данный период. Интернет-магазин по продаже товаров для детей Babybooklavka приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, чтобы выбрать для себя и детей что-то полезное. В магазине всегда можно обратиться с вопросом к сотруднику, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом вписывался в бюджет.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые их разновидности созданы специально для того, чтобы укреплять мышцы пальцев (например, те же мячики), мягкие игрушки - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а пазлы - тренировать зачатки логического мышления. Дабы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат информацию по подходящему для них возрасту детей.

Кроме того, в магазине есть товары для новорождённых, книги.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте, через платёжную систему PayPal или с помощью веб-кошелька. Можно забрать товар самостоятельно или оформить доставку EMS, курьером, транспортной компанией, почтой.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 918 679-44-02 или загляните на сайт babybooklavka.ru. Компания Babybooklavka располагается по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Конституции СССР, д 18.

Доставка 5
Интернет магазин
Премиум-класс
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Babybooklavka (7)

\Давно хотела развивающую игрушку, но никак не могла найти что-то подходящее, но потом увидела у знакомой книгу конструктор и поняла, что это то, что я искала. Во-первых, небольшой размер, во-вторых, многообразные вариации деталей для развития моторики, в-третьих, высокое качество и ручная работа. Купила!!! И мы с дочкой в восторге! Каждый день придумываем новые истории, рассказываем им куклам, подключаем другие игрушки, и каждый день получается новая история! Но и даже когда мне некогда, Катенька играется сама, подражая нашим играм. Короче, это самая полезная игрушка и для малышки, и для меня, поскольку занимает ребенка и выделяет мне лишние минуты на свои дела)
Увидела у подруги книгу на коляске и то, как ее радостно трепет девочка, и тоже захотелось Матвеюшке купить подобную! Все расспросила и сделала заказ в Babybooklavkа, доставили книжечку на следующий день, в нужное время, вежливым курьером. Качество на высоте, детальная проработка деталей, плюс задумка интересная, ребенка и завлекает, и развивает хорошо. Плюс удобно крепится к коляске, автокреслу, поэтому мы с ней таскаемся везде, и за несколько месяцев активного использования, она не измялась, не потеряла формы, да и чистке поддается хорошо. В общем, рекомендую
Нам подарили минибук на годик, и книжка сразу стала нашей любимой игрушкой, а для меня спасителем, потому что выдавалось время на свои дела, пока дочка развлекалась с буком! Если честно, то книга меня спасает в поликлиниках, в дороге, в кафе, да вообще везде где надо занять малышку на минут 30-40, даже не знаю, чтобы я без него делала. Огромное спасибо создателям за высокое качество и интересную идею!
Заказали в Babybooklavkа книжку для коляски и не прогадаиа, ребенку она реально интересна и интересна долгое время, он ей прям увлечен! Качество просто превосходное, видно, что работа ручная и книжечка прям какая-то душевная, может поэтому ребенку она так нравится и мы теперь с ней вееезде, и в машине, и на прогулке, и в кафе, и дома. Большое спасибо тем, кто шьет такие крутые книжки, вы умнички!
Книги от Бебибуклавки – это лучшие развивающие игрушки для малышей, потому что там подобраны правильные цвета, множество разных элементов, которые помогают развивать мелкую моторику ребеночка и развивать его мышление и воображение. Плюс для родителей очень удобно, что места занимают мало, а пользы больше чем от кучи разных магазинных игрушек, да и тут нет химии, книги выполнены из натуральных материалов, поэтому можно быть спокойной за здоровье малыша
Babybooklavka на карте