8 (928) 226-50-60 8 (928) 226-50... — показать

8 (928) 226-50-60 8 (928) 226-50... — показать
+7 928 226-... +7 928 226-50-60 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Речная, д 2
Круглосуточно

Отзывы про Гостевой дом Радуга (7)

Все источники Zoon.ru (7)
Получилось так, что срочно нужен был номер. Приехали ночью, заранее не бронировали, позвонили в гостевой дом и оказалось, что он рядом с морем. Хорошее место! Нас было двое, немаловажно, что в номере имелся кондиционер, и, конечно же, устроила близость к морю.
Мы отдыхали в гостевом доме, и нам все понравилось, в том числе добродушный обслуживающий персонал, чистые и красивые помещения, а также близкое расположение к морю, наличие всего необходимого (душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер, посуда, место для готовки) и комфорт. Хотим в следующий раз приехать еще!
В Лазаревском два раза останавливались в Гостевом доме Радуга. Все устраивает. Номера чистые, все что нужно для жизни есть – душ, туалет, ванная, комфортные кровати. Рядом море. Детям нравится.
Гостевой дом близко к морю находится, номера хорошие, можно было посидеть внутри и пожарить шашлык. Для меня комфортно, когда обстановка чистая, есть кондиционер и холодильник.
Хорошее обслуживание понравилось. Сотрудники были вежливы, все доступно объясняли. В гостевом доме мы провели две недели, в номерах была хорошая атмосфера. Посещаем организацию раз в два года.
Близость к морю, очень удобное расположение. Приятный коллектив. В принципе, магазины рядом, питание рядом. Все чудесно!
Отдыхали с мужем в августе 2021 года. Отличное расположение, до моря мин 2, все чисто, все имеется для проживания!
Парк развлечений по набережной мин 10 пешком, на берегу кафе "Очаг" отличное место чтобы покушать, все очень вкусно. Мы остались довольны!
Гостевой дом Радуга на карте