8 (928) 226-50-608 (928) 226-50... — показать
Гостевой дом Радуга
+7 928 226-50-60
+7 928 226-50... — показать
Планируете отпуск? Обратите внимание на базу отдыха «Радуга», расположенную в Лазаревском! Гостей базы ждут уютные номера, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания, первоклассный сервис и чистый воздух.

Гостевой дом Радуга

8 (928) 226-50-608 (928) 226-50... — показать
+7 928 226-...+7 928 226-50-60 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Речная, д 2
Круглосуточно

Про «Гостевой дом Радуга»

Здесь есть номера различных категорий. Вы сможете выбрать подходящий для вас вариант: «Эконом», «Семейный» или «Стандарт Улучшенный». В номерах установлены удобные кровати, сплит-системы, телевизоры, шкафы и холодильники.

База отдыха расположена всего в 1,5-2 минутах ходьбы до моря. В непосредственной близости к комплексу вы найдете множество продуктовых магазинов. На территории базы расположены кухни, где вы сможете приготовить любимые блюда, а также мангальная зона.

Сотрудники базы готовы вызвать для вас такси в любое время дня и ночи, разбудить к определенному часу, предоставить гладильную доску и утюг, а также медицинскую аптечку. За дополнительную плату могут быть организованы трансфер, проводы в аэропорт и доставка цветов.

На закрытой территории комплекса есть автомобильная стоянка.

База отдыха «Радуга» с нетерпением ждет вас! На все интересующие вас вопросы администраторы с удовольствием ответят по телефону, указанному на странице.

Количество звёзд 2
Тип отеля 12
База отдыха
Гостиница
Отель
Отель с запретом на курение
Турбазы

Гостевой дом Радуга – Цены

Стандарт
Трехместныйот 1800 руб.
Двухместныйот 1300 руб.
Трехместный улучшенныйот 2500 руб.
Двухкомнатный
номер
Четырехместный улучшенныйот 3200 руб.
Эконом
Трехместныйот 1200 руб.
Двухместныйот 800 руб.
Пятиместныйот 2200 руб.
Четырехместныйот 1800 руб.
Семейный

Отзывы про Гостевой дом Радуга (7)

Все источники Zoon.ru (7)
Получилось так, что срочно нужен был номер. Приехали ночью, заранее не бронировали, позвонили в гостевой дом и оказалось, что он рядом с морем. Хорошее место! Нас было двое, немаловажно, что в номере имелся кондиционер, и, конечно же, устроила близость к морю.
Мы отдыхали в гостевом доме, и нам все понравилось, в том числе добродушный обслуживающий персонал, чистые и красивые помещения, а также близкое расположение к морю, наличие всего необходимого (душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер, посуда, место для готовки) и комфорт. Хотим в следующий раз приехать еще!
В Лазаревском два раза останавливались в Гостевом доме Радуга. Все устраивает. Номера чистые, все что нужно для жизни есть – душ, туалет, ванная, комфортные кровати. Рядом море. Детям нравится.
Гостевой дом близко к морю находится, номера хорошие, можно было посидеть внутри и пожарить шашлык. Для меня комфортно, когда обстановка чистая, есть кондиционер и холодильник.
Хорошее обслуживание понравилось. Сотрудники были вежливы, все доступно объясняли. В гостевом доме мы провели две недели, в номерах была хорошая атмосфера. Посещаем организацию раз в два года.
Гостевой дом Радуга на карте