8 (862) 264-60-80 8 (862) 264-60... — показать

Отзывы о компании Би Лайн на Курортном проспекте

8 (862) 264-60-80 8 (862) 264-60... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи

Отзывы про Би Лайн на Курортном проспекте (10)

4.2
Сотовой связью никогда не пользовалась, а вот интернетом и телевидением пользуюсь уже 3 года. Скорость интернета отличная, каналы телевидения показывают в качестве HD, что радует глаз, можно перемотать любимую передачу или поставить на запись. Вообщем плюсов много, если бы не один минус, всё это удовольствие обходится 1000 рублей в месяц и того 12000 в год. дороговато конечно, но оно этого стоит.
Пользуюсь интернетом от Билайн, очень довольна! За 540 рублей в месяц безлимит, отличная скорость, проблемы бывают крайне редко и устраняются очень быстро.
Билайн всегда радовал своими ценами и тарифами.
Хороший оператор, хотя раньше и порядком доставала реклама. Сейчас нравится и я пользуюсь им наряду с мегафоном.
совсем недавно я относился к Билайну некоторым образом скептически.у меня была и МТСовская симка, и мегафоновская. но всё что-то не устраивало. то связь в некоторых местах была ужасная, то деньги почём зря воровали (особенно мтс это касается). купив билайновскую симку с тарифом "Ноль сомнений", я попал совсем в другое измерение.Выгодные условия разговоров с другими операторами, смс безлимитные (правда, 1-ая 6р. стоит), каждый день абонентам Билайна можно звонить бесплатно до 100 минут, кажется. Не жизнь, а сказка!Билайн молодец, только Светлаков в рекламе достал уже)
Первая моя симка, это Билайн. До сих она у меня осталась. Сначала все было хорошо, низкая цена, хорошая связь. А потом цены поднялись, появились всякие заманухи( типо подключи оповещение "горячие новости"), лишь бы деньги содрать, а иногда и деньги пропадали. Качество намного ухудшилось, не знаю как другим, а мне разонравился Билайн. Подключил TELE2 и радуюсь, и другим советую.
Раньше пользовался Билайном. Будучи приверженцем "Мегафона" я ушел с него, но за время пользования особых проблем с ним не было: связь работала без помех, тарифы были невыскоие, перебоев и сбоев не было.
Я пользовался услугами многих мобильных операторов и могу с большой уверенностью сказать,что лучше всех предоставляют услуги "Билайн" и "Теле2".Про Билайн я могу сказать,что у этого оператора очень выгодные цены,хорошее качество связи,очень удобное использование мобильным интернетом,т.к. фиксированная абонентская цена на доступ в интернет.Офис открылся в июле 2011 года и сразу многие люди пошли подключаться к этому оператору.Продавцы-консультанты профессионалы своего дела,очень вежливые ,даже самые дотошные покупатели не уйдут разочарованными.В офисе широкая линейка мобильных телефонов,как брендированыых "Билайн", так и обычных марок,которые поддерживают все симм-карты стандарта GSM.Моё главное пожелание в том,чтобы офис оставался таким-же клёвым и удобным)))
Я на "билайне" просидела почти четыре года. Сначала все было нормально, не жаловалась, выбрала себе подходящий тарифный план. Со связью тоже особых проблем не было. Начиная со второго года, мне стали начислять бесплатные внутрисетевые минуты, как бонус. И это радовало. Но совсем недавно я стала замечать, что ни с того ни с чего у меня со счета снимают деньги.
Пользуюсь двумя телефонными номерами, один из них Билайн. Цена - просто супер, так кроме этого: чем больше разговариваю, тем больше бонусов получаю и снова разговариваю, тратя уже бонусными минуты. Дома недавно провел проводной интернет Билайн, очень доволен. Интернет просто летает, обмениваюсь информацией с друзьями, играю в он-лайн игры. Просто Супер!
Муж и брат уже некоторое время пользуются связью Билайн, низкие тарифы, качество связи их полностью устраивает. Дома пользуемся проводным интернетом БиЛайн. Качество интернет-соединения просто улетное, качаем фильмы, музыку, общаемся с друзьями в социальных сетях, все это благодаря БиЛайн.