8 (862) 264-60-808 (862) 264-60... — показать

Би Лайн на Курортном проспекте

8 (862) 264-60-808 (862) 264-60... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи

Про «Би Лайн на Курортном проспекте»

Фирма Би Лайн на Курортном проспекте оказывает услуги сотовой связи в Сочи. В офисе оператора вам предложат купить сим-карту и заключить договор на обслуживание. Менеджеры салона расскажут вам об особенностях всех тех пакетов услуг, которые тут предоставляются - но все же выбор тарифного плана зависит прежде всего от ваших нужд. Ведь один абонент предпочитает слышать голос собеседника, другой выбирает писать SMS-сообщения, а третьему и вовсе нужен гаджет только для оперативного доступа в интернет. Чтобы сделать хороший выбор и не платить за услуги, которые вам не пригодятся, имеет смысл изучить условия оператора заблаговременно, к примеру, посетив официальный сайт. Также имейте в виду, что для покупки сим-карты нужно предоставить удостоверение личности - и поэтому не забудьте перед походом в салон связи захватить с собой паспорт.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.2.

Официальный адрес организации: Россия, Краснодарский край, г Сочи, телефон для связи +7 862 264-60-80. Дополнительная информация на сайте sochi.b2b.beeline.ru.

Отзывы про Би Лайн на Курортном проспекте (10)

4.2
Сотовой связью никогда не пользовалась, а вот интернетом и телевидением пользуюсь уже 3 года. Скорость интернета отличная, каналы телевидения показывают в качестве HD, что радует глаз, можно перемотать любимую передачу или поставить на запись. Вообщем плюсов много, если бы не один минус, всё это удовольствие обходится 1000 рублей в месяц и того 12000 в год. дороговато конечно, но оно этого стоит.
Пользуюсь интернетом от Билайн, очень довольна! За 540 рублей в месяц безлимит, отличная скорость, проблемы бывают крайне редко и устраняются очень быстро.
Билайн всегда радовал своими ценами и тарифами.
Хороший оператор, хотя раньше и порядком доставала реклама. Сейчас нравится и я пользуюсь им наряду с мегафоном.
совсем недавно я относился к Билайну некоторым образом скептически.у меня была и МТСовская симка, и мегафоновская. но всё что-то не устраивало. то связь в некоторых местах была ужасная, то деньги почём зря воровали (особенно мтс это касается). купив билайновскую симку с тарифом "Ноль сомнений", я попал совсем в другое измерение.Выгодные условия разговоров с другими операторами, смс безлимитные (правда, 1-ая 6р. стоит), каждый день абонентам Билайна можно звонить бесплатно до 100 минут, кажется. Не жизнь, а сказка!Билайн молодец, только Светлаков в рекламе достал уже)
Первая моя симка, это Билайн. До сих она у меня осталась. Сначала все было хорошо, низкая цена, хорошая связь. А потом цены поднялись, появились всякие заманухи( типо подключи оповещение "горячие новости"), лишь бы деньги содрать, а иногда и деньги пропадали. Качество намного ухудшилось, не знаю как другим, а мне разонравился Билайн. Подключил TELE2 и радуюсь, и другим советую.
Би Лайн на Курортном проспекте на карте