8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать

ОАО Мобильные Телесистемы на Курортном проспекте Сеть

8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи

Про «ОАО Мобильные Телесистемы на Курортном проспекте»

ОАО Мобильные Телесистемы на Курортном проспекте оказывает услуги сотовой связи в Сочи. В офисе провайдера у вас есть возможность купить сим-карту и подписать договор на обслуживание. Менеджеры по продажам сообщат вам об особенностях пакетов услуг, которые тут предоставляются - но все-таки выбор тарифа зависит в первую очередь от ваших нужд. Ведь кто-то ни на что не променяет голосовое общение, кому-то проще писать СМС, а кто-то - и вовсе использует гаджет только для подключения к Всемирной паутине. Чтобы сделать правильный выбор и не переплатить за услуги, которые вам не нужны, имеет смысл изучить предложения оператора заранее, к примеру, прочитав информацию о них на официальном сайте. Также примите во внимание, что для покупки сим-карты нужно предоставить удостоверение личности - поэтому не забудьте, собираясь в салон связи, взять с собой паспорт.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.6.

Официальный адрес организации: Россия, Краснодарский край, г Сочи, контактный телефон +7 800 250-08-90. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.mts.ru.

Отзывы про ОАО Мобильные Телесистемы на Курортном проспекте (5)

3.6
Пользуюсь МТС 2 года, перепробовала всех операторов и по началу мне всё нравилось. Практически все родственники и друзья "сидят" на МТС и мне общение обходится дёшево. Но в последнее время испортилась связь, пропадает очень часто. Иногда по мелочи воруют деньги, вечером есть 20 рублей, а утром -10 рублей. Но пока ничего выгоднее для себя не нашла, т.к. очень много общаюсь, а 0.3 коп. за минуту очень выгодно.
МТС, иди в лес!=)Связь в городе у них сносная, за городом Билайн и Мегафон ловят в 10 раз лучше.В офисе просторно, мягкие кресла,магазин телефонов. Можно деньгу беспроцентно на счёт кинуть=)Но меня теперь этим не заманишь!Я уже давно не на МТС, и рад этому факту=)
Основой номер у меня МТС, уже больше 5 лет. Качество связи постоянно скачет, в некоторых местах - то появляется сама по себе и так же пропадает. Правда, последнее время таких проблем стало поменьше. Тарифы полностью устраивают, подключил программу "МТС-Бонус", теперь коплю бонусные очки. Как соберутся - активирую услуги бесплатными минуты :)).
С 2001 г. пользуюсь сотовой связью МТС, и не только я. Практически вся наша большая семья - клиенты МТС. Хочется отметить, что последнее время качество связи гораздо улучшилось - это радует. Мобильный интернет, сервисы MMS и SMS работают на УРА. Тарифы очень многогранны и разнообразные, можно подобрать именно то, что нужно каждому индивидуально.
ОАО Мобильные Телесистемы на Курортном проспекте на карте