8 (862) 296-00-088 (862) 296-00... — показать

Бизнес-Связь

8 (862) 296-00-088 (862) 296-00... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, б-р Цветной, д 15 стр 7

Про «Бизнес-Связь»

Отзывы про Бизнес-Связь (8)

Делали заявку на подключение в нашем офисе.Сделали все работы в течении дня. Цены, тут приемлемые для нас, выбрали подходящий тариф. Доступ в интернет стабильный, скорость соответствует заявленной, жалоб нет.
С этой компанией сотрудничаем уже больше года, подключили сначала у них безлимитный интернет для офисов нашей фирмы. А потом в дальнейшем и телефонию провели от них. Заплатили за телефонию 1000 руб. за подключение и сейчас по 236 руб. в месяц платим. А за интернет по тарифу Бизнес 3 платим всего 4 500 руб. в месяц. Расценки хочу вам сказать очень выгодные по области. Плюс к тому же нравится их сотрудники тех. поддержки, которые постоянно на связи помогут разобраться в любой сложившийся ситуации. В плане качества обслуживания эта компания на полностью устраивает, сотрудничать с ними нравится.
Мы обратились в компания Бизнес-Связь с просьбой подключить в офис интернет. Пользуемся уже почти полгода, связь отличная, не глючит, не тормозит, и тариф выбрали максимально выгодный.
За 10 лет, что моя фирма существует на рынке, мы сменили 3 провайдера. К сожалению качество связи и скорость реагирования техподдержки при возникающих проблемах оставляли желать лучшего. Но уже полгода, как мы работаем с компанией "Бизнес-Связь" и похоже, что наше сотрудничество продлится долгие годы. Она не просто помогла сэкономить нам деньги, но и приумножить их. Потеря связи хотя бы на день сулит нам огромные потери в средствах. За весьма скромные расценки на услуги я имею спокойствие и стабильность. Очень ценю оперативность и профессионализм. У данной компании эти качества присутствуют с лихвой.
С провайдером Бизнес-Связь наша компания работает уже 4 года и за это время не возникало никаких проблем. В случае неприятностей тех.поддержка отвечает моментально, качество телефонной связи без нареканий. Интернет в офис подключили быстро, интернет стабилен. скорость высокая. Тарифы очень низкие, учитывая качество услуг. Приятно сотрудничать
Прошлым летом устроился системным администратором в сеть аптек по городу. Одной из основных проблем – это канал связи, была постоянная нестабильная работа. Но мой домашний провайдер Бизнес-связь работает стабильно. Позвонил и попросил сделать коммерческое предложение на 3 точки аптек, руководство согласовало мои действия и 3 точки перевели на Бизнес связь. В ходе сотрудничества не возникало разрывов, по этому переводим сейчас и остальные точки.
При заявленных 100Мбит скорость колеблется от 1 до 30 Мбит, в пике достигает 40. Время от времени происходят внезапные перебои на несколько секунд (или даже минут). Один из таких перебоев произошел вчера во время важного видеозвонка и прервал его. Не знал, что в России еще остались места с такими плохими провайдерами. Ставлю 2 звезды вместо 1, так как техподдержка все-таки работает. Вывод: если интернет вам нужен время от времени или для развлечений, можете попробовать. Если вам нужен надежный интернет для работы, no way.
Отличные ребятки! Делают все, что качается связи, прям "с нуля". Пользуемся их интернетом на работе, качество отличное. Техподдержка особенно радует)