8 (862) 296-00-088 (862) 296-00... — показать

Бизнес-Связь

8 (862) 296-00-088 (862) 296-00... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, б-р Цветной, д 15 стр 7

Про «Бизнес-Связь»

Отзывы про Бизнес-Связь (15)

Мне повезло, у меня получилось провести домашний интернет за 750, это лучший вариант в Сочи, нигде такую скорость по такой цене вы не получите. С момента подачи заявки до приезда мастеров прошло два дня. Произошло это в начале лета, с тех пор только пару раз от силы вечером просаживалась скорость, но без обрывов и дисконнектов. В играх показывает себя шикарно - без потерь пакетов и тормозов, качать торренты и смотреть видео в любом качестве - вообще без проблемы. Свой внешник с таким интернетом забила за пару суток))) никаких претензий, только похвала и благодарность! Провайдер просто топовый!
Наша организация работает с данным оператором связи не первый год. По всему городу имеем порядка 5 подключений. Пробовал других операторов, но не заладилось. Часто или падал интернет, или тарифы ежемесячные повышают для юрлиц. В Бизнес-Связи напротив, подключил Комбинированный тариф "Комбо 1" за 1200 руб. в месяц и спокойно сидишь в интернете, не боясь за лимит. Можно качать примерно 2 гб в день и спокойно укладываться в тарифную сетку. 100 мегабит хватает с головой. Ребята давно на этом рынке, хорошо делают свое дело, работают стабильно. Если возникают неполадки быстро исправляют. Техподдержка также решает вопросы быстро.
После открытия своей фирмы стоял вопрос об Интернет провайдере. Я рассматривал много вариантов, но остановился на компании "Бизнес Связь". Их условия подходили как ни как лучше для нашего небольшого колеектива (думаю, пока что). Я остановился на безлимитном тарифе, так как бывало мы оставляли загрузки некоторых программ через сеть для своих клиентов. Техническая поддержка в любое время, работает оперативно. Хотя работали с поддержкой всего один раз - при самом первом подключении. Более нам она не пригодилась. Оплата для нас по безналу, ребята как и мы работают с НДС. Это для моего бизнеса еще один плюсик, есть вычет по налогу.
Хотелось бы отметить данную компанию за действительно очень достойное соотношение такого важного аспекта, как уровень цены и качество предоставляемых услуг. Стоит обратить внимание на этого оператора связи внимание, пожалуй один из лучших из города Сочи
Хорошая компания, подключили нас уже больше пяти месяцев назад. С тех пор, имеем стабильный доступ в интернет, за приемлемую для нас сумму, платим 7200 в месяц. Выгодное предложение для предпринимателей. Остались в прошлом тормоза при работе, и отсутствие нормального сервиса. Неполадки быстро устраняли при обращении в тех. поддержку. Довольны своим выбором.
Подключили через компанию "Бизнес - Связь" телефонию и интернет. Фирма действительно соответствует слогану "Нормальный оператор связи". Сбои в работе интернета были пару раз, и после одного звонка решались за 10-15 минут.
Раньше наша компания пользовалась мобильным интернетом от одного провайдера, но с ним постоянно были какие-то проблемы, связь прерывалась, приходилось звонить в поддержку и ждать. А поскольку клиентская база у нас растет, то желательно быть всегда на связи, поэтому решили провести надежный интернет. Выбирали придирчиво, и в итоге остановились на услугах этой компании. Подключили интернет быстро, платим дешевле, ну и самое главное, стабильный интернет
Делали заявку на подключение в нашем офисе.Сделали все работы в течении дня. Цены, тут приемлемые для нас, выбрали подходящий тариф. Доступ в интернет стабильный, скорость соответствует заявленной, жалоб нет.
С этой компанией сотрудничаем уже больше года, подключили сначала у них безлимитный интернет для офисов нашей фирмы. А потом в дальнейшем и телефонию провели от них. Заплатили за телефонию 1000 руб. за подключение и сейчас по 236 руб. в месяц платим. А за интернет по тарифу Бизнес 3 платим всего 4 500 руб. в месяц. Расценки хочу вам сказать очень выгодные по области. Плюс к тому же нравится их сотрудники тех. поддержки, которые постоянно на связи помогут разобраться в любой сложившийся ситуации. В плане качества обслуживания эта компания на полностью устраивает, сотрудничать с ними нравится.
Мы обратились в компания Бизнес-Связь с просьбой подключить в офис интернет. Пользуемся уже почти полгода, связь отличная, не глючит, не тормозит, и тариф выбрали максимально выгодный.
За 10 лет, что моя фирма существует на рынке, мы сменили 3 провайдера. К сожалению качество связи и скорость реагирования техподдержки при возникающих проблемах оставляли желать лучшего. Но уже полгода, как мы работаем с компанией "Бизнес-Связь" и похоже, что наше сотрудничество продлится долгие годы. Она не просто помогла сэкономить нам деньги, но и приумножить их. Потеря связи хотя бы на день сулит нам огромные потери в средствах. За весьма скромные расценки на услуги я имею спокойствие и стабильность. Очень ценю оперативность и профессионализм. У данной компании эти качества присутствуют с лихвой.
С провайдером Бизнес-Связь наша компания работает уже 4 года и за это время не возникало никаких проблем. В случае неприятностей тех.поддержка отвечает моментально, качество телефонной связи без нареканий. Интернет в офис подключили быстро, интернет стабилен. скорость высокая. Тарифы очень низкие, учитывая качество услуг. Приятно сотрудничать
Прошлым летом устроился системным администратором в сеть аптек по городу. Одной из основных проблем – это канал связи, была постоянная нестабильная работа. Но мой домашний провайдер Бизнес-связь работает стабильно. Позвонил и попросил сделать коммерческое предложение на 3 точки аптек, руководство согласовало мои действия и 3 точки перевели на Бизнес связь. В ходе сотрудничества не возникало разрывов, по этому переводим сейчас и остальные точки.
При заявленных 100Мбит скорость колеблется от 1 до 30 Мбит, в пике достигает 40. Время от времени происходят внезапные перебои на несколько секунд (или даже минут). Один из таких перебоев произошел вчера во время важного видеозвонка и прервал его. Не знал, что в России еще остались места с такими плохими провайдерами. Ставлю 2 звезды вместо 1, так как техподдержка все-таки работает. Вывод: если интернет вам нужен время от времени или для развлечений, можете попробовать. Если вам нужен надежный интернет для работы, no way.
Отличные ребятки! Делают все, что качается связи, прям "с нуля". Пользуемся их интернетом на работе, качество отличное. Техподдержка особенно радует)