8 (862) 253-17-048 (862) 253-17... — показать

+7 862 253-...+7 862 253-17-04 ещё
4.0
Краснодарский край, г Сочи, ул Ясногорская, д 7
цокольный этаж
У Централизованная библиотечная система Центрального района г. Сочи на Ясногорской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Централизованная библиотечная система Центрального района г. Сочи на Ясногорской улице»

Вы наполняетесь радостью от перелистывания страниц или предпочитаете работать с электронными ресурсами? Желаете найти штучное издание или широко известный источник? Централизованная библиотечная система Центрального района г. Сочи на Ясногорской улице предлагает получить доступ к своим библиотечным фондам. Таким образом вы сможете легко получить нужную информацию без приобретения книг. Некоторые работы можно взять с собой по читательскому документу. Чтобы упростить посетителям поиск книги, они расставлены на полках по авторам, времени печати и жанрам. С другими же экземплярами можно ознакомиться только в читальном зале.

Рейтинг на нашем сайте - 4.

Организация находится по адресу: г Сочи, ул Ясногорская, д 7. Официальный сайт: library-sochi.ru. Телефон: +7 862 253-17-04.

Культура, развлечения, отдых 1
Библиотека

Централизованная библиотечная система Центрального района г. Сочи на Ясногорской улице на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.