8 (988) 189-70-70 8 (988) 189-70... — показать

Отзывы о компании Черноморская мясная компания

8 (988) 189-70-70 8 (988) 189-70... — показать
+7 988 189-... +7 988 189-70-70 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Труда, д 27А
Круглосуточно

Отзывы про Черноморская мясная компания (20)

Осуществляем оптовые закупки всего ассортимента нашей продукции в этой компании. Они гарантируют свежесть каждого куска мяса, и пока ни разу не было ни одной жалобы на его качество. Доставка всегда точна и приходит в оговоренные сроки. Черноморская мясная компания ценит каждого постоянного клиента и всегда пунктуально выполняет свои обязательства, надежный партнер.
Пиобрел оптовую партию свежего мяса и очень доволен качеством продукции. Мясо выглядит свежим, сочным и ароматным, что говорит о его высоком качестве. Оптовая цена также была очень выгодной, что делает эту покупку еще более выгодной для моего бизнеса. Я определенно буду рекомендовать этого поставщика своим коллегам и друзьям, так как это отличное качество продукции по отличной цене.
Черноморская мясная компания – это надежный поставщик свежего мяса для нашего ресторана уже на протяжении нескольких лет. Мы доверяем им полностью и всегда уверены в качестве продукции. Очень удобно, что на их сайте можно ознакомиться с информацией о каждом виде мяса, а также прочитать отзывы. Нам особенно нравится их подход к оптовым продажам – всегда можно заказать нужное количество мяса и быть уверенными в его качестве.
Отличный опыт сотрудничества! Мы впервые обратились в эту компанию, и сразу решили продолжать сотрудничество. Мясо - настоящий свежак, и ни у нас, ни у наших клиентов не было никаких жалоб. Обслуживание на высоте: вежливое общение, внимательное отношение к заказу, никакой путаницы. Доставка всегда вовремя. Рекомендуем к сотрудничеству!
Мы приобретаем свежее мясо для нашего ресторана и остаемся очень довольными этим выбором. Цены здесь выгодные, а продукция всегда отличного качества. У нас в меню много разнообразных блюд, и благодаря этому поставщику мы можем удовлетворить потребности всех наших клиентов. Самое важное для нас - удовлетворенные клиенты, и благодаря качественному мясу мы этого добиваемся. Мы планируем продолжать сотрудничество на постоянной основе и хотим выразить благодарность за отличное обслуживание и полезные консультации со стороны сотрудников.
Постоянно заказываем свежее мясо для нашего кафе. Нравится большой ассортимент продукции по приемлемым ценам. Доставка быстрая, ни разу еще не подвели. Компания серьезная и ответственная, именно поэтому сотрудничаем с ней уже на протяжении длительного времени и не собираемся менять поставщика. В случае необходимости менеджеры всегда готовы грамотно проконсультировать и помочь с выбором продукции.
Качественную мясную продукцию поставляет эта компания. Мы заказываем довольно большие объемы мяса для нашего хозяйства, и оптовые цены нам очень подходят. И большой ассортимент продукции это плюс, так как мы покупаем разные виды мяса: и птицу и телятина. Свои обязательства по заказам выполняют строго, соблюдают сроки поставок. Мы довольны сотрудничеством.
Знаком с продукцией данной компании уже давно, знаю что у них всегда свежее и вкусное мясо, учитывая то за какую цену они его продают. Иногда покупаю здесь говядину, особенно мне нравится "Толстый край", и "Язык говяжий" как по мне это самые вкусные части. Лично я не люблю покупать мясо в непонятных магазинах, лучше брать у проверенных людей которые занимаются этим уже долгое время.
Поставляют мясную продукцию высокого качества. Приятно радуют адекватные цены и большой ассортимент. Поставки осуществляют обговорённые сроки без задержек. Все всегда свежее, для готовки блюд все идеально подходит. Клиенты нашего ресторана всегда довольны. Менеджер компании постоянно находится а связи и отвечает на все обращения. Рекомендую всем!
Надёжная и проверенная в плане качества своей продукции компания, долгое время закупаем здесь мясо для нашей шашлычной, полностью устраивает. Мясо всегда свежее, цена на него приемлемая. Радуют сроки доставки, компания ни разу их не задерживала. Благодарность сотрудникам за грамотную работу, подробную консультацию по всем интересующим вопросам.
У нас сложились положительные впечатления от сотрудничества с Черноморской мясной компанией. На постоянной основе закупаемся мясом для нашей шашлычной. Все поставки в срок, мясо всегда свежее и качественное. Что касается ценовой политики, то нас она устраивает. Менеджеры грамотно консультируют, постоянно на связи. Рекомендуем компанию к сотрудничеству.
Я покупал мясо для гриля на вечеринку у друзей, шашлыки на улице и просто для себя дома. Все продукты на высшем уровне качества и свежести. Восьмичасовой маринад был невероятный – говядина была подготовлена идеально и расплавилась на языке.
Если вы, как и я, цените настоящее мясо и не хотите жертвовать качеством – то обязательно посетите эту компанию. Я уверен, что вы не останетесь разочарованными.
Первый раз сотрудничали с этой компанией и теперь будем работать и дальше. Мясо реально свежее. Не с нашей стороны, не со стороны наших клиентов, претензий к продукции никаких. Обслуживание тоже понравилось. Общение вежливое, к заказу отнеслись внимательно, никакой путаницы, да и доставка своевременная. Так что компанию можем только советовать к сотрудничеству.
Доброго времени суток всем любителям качественной мясной оптовой компании. С данной компанией работаем на протяжении большого количества времени. По моему совершенно скромному, но всё же субъективному мнению данная компания является одной из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент. Цены приятные, а к качеству мяса вопрос нет!
Делаем здесь оптовые закупки всего представленного ассортимента продукции. Здесь всегда свежее мясо, у нас ни разу не было претензий к качеству или не дай бог к свежести. Также хочется отдельно отметить доставку, доставляли всегда в строго оговоренные сроки. Приятно что Черноморская мясная компания ценит своих постоянных клиентов и честно выполняет свои обязательства.
Сотрудничаем с Черноморской мясной компанией несколько лет, условия для постоянных клиентов хорошие, качество мяса всегда отличное. В основном берём мясо для шаурмы, курицу и свинину. Цены адекватные, клиенты наши довольны качеством продукции. Существенных замечаний нет. В будущем поставщика менять не планируем, так как всё устраивает на сто процентов.
Покупаем для своего ресторана свежее мясо. По цене выгодно, продукция всегда отличного качества. Заказываем часто, у нас разнообразное меню. Клиенты очень довольны, это для нас является самым важным показателем. Соответственно и сотрудничать собираемся на постоянной основе. Хотим поблагодарить за хорошее обслуживание и своевременные консультации от сотрудников.
Не так давно начали сотрудничать с компанией, делаю здесь закупки для своего кафе. В наличии всегда свежее мясо, разнообразие очень большое, весь товар отвечает санитарным нормам. И что немаловажно для меня оптовые цены тут значительно выгодней, чем у других поставщиков. Посетители тоже отметили, что мясные блюда стали гораздо лучше. Будем продолжать сотрудничество!
Мы с Черноморской мясной компанией сотрудничаем уже давно, и нас пока все устраивает. У них качественное и свежее мясо мы покупаем. К тому же в общении работники этой компании приятны и доброжелательны. Стоимость мяса нас вполне устраивает, она у этой фирмы разумная. Можем эту компанию только рекомендовать. Это надежный поставщик, которому мы доверяем.
Недавно впервые заказал здесь говяжью вырезку и филе бедра индейки оптом в свой ресторан, сначала не был уверен, но как оказалось мясо действительно свежее и самого высокого качества. Так же без преувеличения порадовала ценовая политика данной компании, вообщем учитывая все плюсы, для себя принял решение что теперь буду сотрудничать на постоянной основе.
Черноморская мясная компания на карте