8 (988) 189-70-708 (988) 189-70... — показать

8 (988) 189-70-708 (988) 189-70... — показать
+7 988 189-...+7 988 189-70-70 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Труда, д 27А
Круглосуточно

Про «Черноморская мясная компания»

ООО «Черноморская мясная компания» является одним из крупнейших и активно развивающихся поставщиком мяса высокого качества г. Сочи. Компания молодая, но уже успела завоевать доверие клиентов.
В нашем ассортименте всегда в наличии мясо свинины, баранины, говядины, курицы, индейки, а также мясо для шаурмы. Продукция полностью соответствует российским стандартам качества.

Доставка 1
Доставка
Класс 1
Оптовая торговля

Отзывы про Черноморская мясная компания (20)

Осуществляем оптовые закупки всего ассортимента нашей продукции в этой компании. Они гарантируют свежесть каждого куска мяса, и пока ни разу не было ни одной жалобы на его качество. Доставка всегда точна и приходит в оговоренные сроки. Черноморская мясная компания ценит каждого постоянного клиента и всегда пунктуально выполняет свои обязательства, надежный партнер.
Пиобрел оптовую партию свежего мяса и очень доволен качеством продукции. Мясо выглядит свежим, сочным и ароматным, что говорит о его высоком качестве. Оптовая цена также была очень выгодной, что делает эту покупку еще более выгодной для моего бизнеса. Я определенно буду рекомендовать этого поставщика своим коллегам и друзьям, так как это отличное качество продукции по отличной цене.
Черноморская мясная компания – это надежный поставщик свежего мяса для нашего ресторана уже на протяжении нескольких лет. Мы доверяем им полностью и всегда уверены в качестве продукции. Очень удобно, что на их сайте можно ознакомиться с информацией о каждом виде мяса, а также прочитать отзывы. Нам особенно нравится их подход к оптовым продажам – всегда можно заказать нужное количество мяса и быть уверенными в его качестве.
Отличный опыт сотрудничества! Мы впервые обратились в эту компанию, и сразу решили продолжать сотрудничество. Мясо - настоящий свежак, и ни у нас, ни у наших клиентов не было никаких жалоб. Обслуживание на высоте: вежливое общение, внимательное отношение к заказу, никакой путаницы. Доставка всегда вовремя. Рекомендуем к сотрудничеству!
Мы приобретаем свежее мясо для нашего ресторана и остаемся очень довольными этим выбором. Цены здесь выгодные, а продукция всегда отличного качества. У нас в меню много разнообразных блюд, и благодаря этому поставщику мы можем удовлетворить потребности всех наших клиентов. Самое важное для нас - удовлетворенные клиенты, и благодаря качественному мясу мы этого добиваемся. Мы планируем продолжать сотрудничество на постоянной основе и хотим выразить благодарность за отличное обслуживание и полезные консультации со стороны сотрудников.
Черноморская мясная компания на карте