8 (862) 231-89-83 8 (862) 231-89... — показать

+7 862 231-... +7 862 231-89-83 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Армавирская, д 121
Район: Лазаревский

Отзывы про Contorra (15)

Решила открыть свой маленький бизнес, для этого нужно было создать сайт, ну так как я в этом не очень сильна нужно было обратится к профессионалам. Подруга по следам работы которой я пошла посоветовала мне креативное агентство Contorra, что я и сделала. Ребята сразу же взялись за дело, предоставили мне огромный выбор шаблонов, и после моего одобрения работа закипела. Делали они все быстро и качественно, видно что работали мастера своего дела - профессионалы! Сайт получился прекрасный, работает все хорошо. Цены в Contorra очень приемлемые. Очень довольна нашим сотрудничеством и дальше буду обращаться к ним!
Мы заказывали здесь корпоративный сайт. Ничего особенного не требовалось, несколько страниц - главная, о компании, контакты и еще пара. Типичная визитка. Но либо это нам так повезло, и ребята были в ударе, либо здесь действительно работают профессионалы. Хотя заплатили мы не так уж дорого. Сайт получился просто замечательный. Правки в макет вносили только один раз, и то по мелочи. Первый раз мне довелось работать с людьми, которые с первого раза понял, что мне нужно! Особенно приятно их отношение к клиентам, у нас вроде бы и заказ был маленький, недорогой, но все такие милые и приветливые!
Очень благодарна компании Contorra Family за создание нашего сайта. Подошли со всей ответственностью к созданию сайта и сделали необычный дизайн сайта, который пользуется огромным спросом. Очень благодарна и буду рекомендовать ео другим.
Хочу оставить свой положительный отзыв о компании Contorra Family. Сделали замечательные визитки для моей компании по доступной стоимости. Осталась довольна сервисом обслуживания. Всем советую!
Четкость, логика, сроки, комфорт. Вот что мы называем профессионализмом, которому полностью соответствуют ребята из Contorra. Так держать. Работал с ними по 2 сайтам и чувствую, это не предел.
Я oчень довoлен сотрудничеством с этой компанией! Большие профессионалы, которые могут грамотно и аргументированно донести до заказчика, владельца бизнеса, свое видение создания и продвижения интернет сайта, кроме того, творческий подход и уровень дизайна сильно удивил.
Отличная фирма по разработке и пррдвижению сайтов! Коллектив работает быстро, качественно, профессионально! Предоставляется широкий выбор шаблонов, из которых клиент может выбрать понравившейся, ну и главное, что цены приемлимые.
Отличная фирма с профессиональными сотрудниками. Все качественно, надежно и в срок. Индивидуальный подход к клиенту. Как заказчик корпоративного сайта всем доволен!
Заказывали сайт в агенстве "Contorra"--результатом довольны. Специалисты помогли с созданием логотипа, разработали классные флаеры и продвигают наш сайт.Всем знакомым рекомендуем именно их как лучших специалистов.
Специалисты Contorra - настоящие профессионалы своего дела, с ними приятно и легко работать. Всегда предлагают несколько вариантов для решений той или иной задачи, чтобы клиент мог выбрать сам, что ему покажется более удобным и эффективным.
Очень хорошая, творческая студия. Безумно понравились качественные, проработанные сайты с прекрасным дизайном.
Продвигаем через "Contorra" сайт. Очень хорошие результаты и четко в оговоренные сроки. Кроме того, всегда подскажут, что будет лучше и дешевле, на что стоит тратить время (и деньги!), а на что нет. И это приносит пользу - не всегда то, что захотелось нам, имеет смысл делать. В общем, работой очень довольны, ребята - действительно профессионалы.
Самая крутая студия в Сочи. Работать с ними одно удовольствие!
Работали с данной компанией по разработке сайта. Быстрые сроки реализации, четкая работа, хорошее качество.
Contorra на карте