8 (918) 619-17-178 (918) 619-17... — показать

8 (918) 619-17-178 (918) 619-17... — показать
+7 918 619-...+7 918 619-17-17 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Советская, д 42

Про «Dari Dalss»

Если вас беспокоят те или иные изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Dari Dalss (оценка на портале Yell.ru — 4.8) дает возможность устранить проблему посредством эстетической косметологии. В этом месте вы сможете спросить о таких процедурах, как мезотерапия, лифтинг, энзимный пилинг, ботулинотерапия, биоревитализация и других. За исключением возраста, сотрудники учтут индивидуальные особенности вашей кожи и всего организма.

Компания также оказывает услугу маникюра. Если вы теряетесь при виде длинного списка процедур для ногтей (аппаратный маникюр, покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь определиться с желаемой целью.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Советская, д 42.

Вас проконсультируют по номеру +7 918 619-17-17.

Услуги для ногтей 1

Отзывы про Dari Dalss (8)

Увидела работы девочек салона в Инстаграмм, захотелось попробовать что-то изменить в себе, решила изменить и личную жизнь, начав с изменения образа. Записаться конечно было очень сложно, мастера были заняты на неделю вперед. Но когда попала, осталась очень довольна. Всё сделали на столько профессионально, что даже захотелось оставить отзыв))
Качественные работы визажистов и стилистов радуют глаз. Цены так же приемлемы. Понравилось то, что находится в самом центре города. Очень люблю этот салон. Посещаю его всегда, когда нужно.
Это один из ведущих салонов в нашем городе. Запись клиентов ограмная. Работники салона действительно знают и любят свою работу. Так же салон помагает проводить показы, конференции и многое другое. Так же большой плюс это большой выбор технологий укладки, стрижки, наращивания, так же знаменитыйсейчас inoar кератин.
Dar DALSS- ведущий стилист-визажист города Сочи. ЕЕ работы можно увидеть везде. Она сотрудничает со многими журналами,агенствами,фотографами. Работа на показах,форумах, и всевозможных мероприятий нашего города.
Мастер Вероника видела меня впервые в жизни, про платье пришлось объяснять на пальцах. Я не знала, чего хочу, но знала, какой образ мне нужен. Вероника сделала все настолько здорово и, самое важное, нестандартно, что до сих пор фотографии вызывают восторг
Dari Dalss на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.