8 (928) 036-37-43 8 (928) 036-37... — показать

+7 928 036-... +7 928 036-37-43 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Старонасыпная, д 22
оф 409
Район: Адлерский

Про «Семейная стоматология Dental SPA»

"Dental SPA" - это клиника стоматологии, которая ведет прием вот уже больше 10 лет. Стоматологическая клиника расположена в самом центре города и доступна для визита горожанам и гостям.  Сюда приезжают всей семьей для профилактического осмотра и лечения.

Клиника ведет круглосуточный прием пациентов с сильной болью. Когда у вас сильно разболится зуб, не задумываясь езжайте сюда, двери будут открыты! По предварительной записи вас в любое время примут на обследование состояния полости рта и зубов.

Лечащий персонал стоматологии является опытным и квалифицированным по следующим направлениям: терапевтическая стоматология; ортопедическая стоматология; хирургическая стоматология; имплантация; ортодонтия; пародонтология; лечение зубов у детей.

Местное отделение для детей является уникальным в городе! Всё оборудование здесь выполнено в виде героев мультфильмов, лечение проходит безболезненно и быстро. Сотрудники детского отделения умеют найти подход к каждому малышу.

Семейная стоматология "Dental SPA" работает ежедневно и круглосуточно. Узнать все интересующие подробности об услугах, стоимости, а также акциях можно по телефону, связавшись с администратором или присоединившись к страницам стоматологии в соцсетях.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Семейная стоматология Dental SPA (17)

4.4
Достоинства Доверяю своих родных специалистам стоматологии Dental spa, все на отлично, лечение,грамотность, подход к детям, внимательность персонала, девочки на ресепшен умнички,чистота и приятная обстановка!
Достоинства Хочу поблагодарить доктора Мартирасян Цовинар Славиковну за профессиональнализм и хорошее отношение к пациентам. Я лечу у неё несколько зубов, думаю, что обращусь ещё после родов, чтобы вылечить остальные зубы, так как сейчас при беременности можно только острую боль устранять. Рекомендую 👌
Мне понравился детский врач-стоматолог Максим Александрович, порадовали его подход и профессионализм. Я к нему вожу всех своих детей. В стоматологии всё положительно, проблем никогда не возникало.
Очень нравится врач-стоматолог Максим Александрович Разумный. Он хорошо общается с ребенком и сразу же находит к нему подход. Умеет уговорить ребенка на лечение и лечение проходит без стресса.
Мы постоянные пациенты этой стоматологии, потому что ребенок соглашается идти только сюда и только к Максиму Александровичу Разумному. Сын говорит, что это самый хороший, лучший врач в мире. Мы сына поддерживаем, всегда довольны работой этого замечательного доктора.
Мне очень понравилось отношение доктора к ребёнку. Это был первый визит к стоматологу, но врач проводил приём в игровой форме и не напугал ребёнка. Лечение провёл хорошо. Ещё понравилось, что кабинет специально оборудован для приёма детей. Фамилию врача не запомнила, но осталась довольна его работой.
Мне очень понравилось обслуживание в данной стоматологии. Мы всей семьёй посещаем данную клинику. Андрей Юрьевич Горбышен - профессионал своего дела. Я опаздывала из-за пробки, но меня всё равно приняли. Я осталась очень всем довольна.
Я первый раз обратился с ребенком в эту клинику, ребенку всего год, у него был стоматит, температура и гингивит совмещенный. Доктор, имя, к сожалению, не помню, просто сказала, что полоскайте рот. То есть она не назначила ни антибиотики, ни курс лечения. Ребенок открыл рот, и она просто посмотрела, что рот весь кровит, все течет, и сказала, просто пополоскайте. После этого приема мы обратились в две другие клиники, где был назначен курс лечения и ребёнка мы лечили еще дней десять.
Записывалась на лечение кариеса. При предварительной записи мне озвучили одну цену, после лечения счет был в 1,5 раза выше. Я ознакомилась с договором на оказание услуг, в нём не было прописано каких-либо дополнительных услуг, за которые можно было бы оплатить свыше оговоренной ранее суммы. Лечение 1 кариеса было средней сложности, я просидела 2 часа с открытым ртом (мне установили специальное оборудование, чтобы рот нельзя было сомкнуть). В итоге у меня жутко разболелась голова, началась мигрень, но никто даже не обратил внимание на то,что мне стало плохо. Хотела вылечит в данной клинике еще 4 зуба (до обращения в неё), но больше сюда не приду.
Огромная благодарность Андрею Юрьевичу Горбышену. Уверенный, внимательный, профессионал ЭКСТРА класса! Пришла на прием обойдя не одну клинику, но поставить точный диагноз и вылечить смогли только здесь!
Мы с ребенком посетили данную клинику впервые, понравилось хорошее отношение врачей, подход к ребенку. Мы были на консультации у молодого специалиста, имя врача, к сожалению, не помню. Ждать приема не пришлось, мы пришли пораньше, нас пропустили вперед, так как были с маленьким ребенком. Я всем довольна.
Мне понравился профессионализм стоматолога Инны Ивановной и ее ассистента, который ей помогал. В эту стоматологию начали водить двухгодовалую дочь и туда же стала ходить жена, потому что мы очень довольны услугами. Нам нравится соотношение цены и качества. За мои 5 лет жизни в Сочи, это, наверное, лучшая стоматология по сравнению с остальными.
Мне очень нравятся современные технологии в семейной стоматологии Dental SPA. Мы всей семьёй посещаем её и очень довольны. В клинике хранится вся история нашего лечения. Я уже не помню, когда и какой зуб лечила, а в клинике есть данная информация. Также радует здесь система скидок. Клиника находится близко к дому и это очень удобно. Здесь работают настоящие профессионалы. Я всем очень довольна.
Спасибо доктору Инне Ивановне за улыбку нашего ребёнка. Наконец-то мы нашли хорошего доктора.
Большое спасибо доктору Инне Ивановне Федорченко, внимательный специалист, профессионал своего дела. Также были не раз на лечении с дочкой у Разумного Максима Александровича. До этого имели отрицательный опыт лечения зубов в детской стоматологии 2 на революции 7. Максим Александрович быстро нашёл подход, качественно вылечил зубки. На приеме дочь смеялась и даже напевала))) спасибо Вам огромное!
Инна фидорченко наш первый доктор, очень вежливый и професионалй подход к деткам, будем ходить, советую и вам.
Я спросил у врача, какими препаратами мне лечат зуб. Врач ничего не объяснил, имени его не знаю. Выписал мне непонятно какие лекарства. Я отдал за прием 15000 тысяч рублей. Я считаю, что это высокая цена.
Семейная стоматология Dental SPA на карте