8 (928) 036-37-438 (928) 036-37... — показать

Краснодарский край, г Сочи, ул Старонасыпная, д 22
оф 409
Район: Адлерский
Ср: 24 часа

Про «Семейная стоматология Dental SPA»

"Dental SPA" - это клиника стоматологии, которая ведет прием вот уже больше 10 лет. Стоматологическая клиника расположена в самом центре города и доступна для визита горожанам и гостям.  Сюда приезжают всей семьей для профилактического осмотра и лечения.

Клиника ведет круглосуточный прием пациентов с сильной болью. Когда у вас сильно разболится зуб, не задумываясь езжайте сюда, двери будут открыты! По предварительной записи вас в любое время примут на обследование состояния полости рта и зубов.

Лечащий персонал стоматологии является опытным и квалифицированным по следующим направлениям: терапевтическая стоматология; ортопедическая стоматология; хирургическая стоматология; имплантация; ортодонтия; пародонтология; лечение зубов у детей.

Местное отделение для детей является уникальным в городе! Всё оборудование здесь выполнено в виде героев мультфильмов, лечение проходит безболезненно и быстро. Сотрудники детского отделения умеют найти подход к каждому малышу.

Семейная стоматология "Dental SPA" работает ежедневно и круглосуточно. Узнать все интересующие подробности об услугах, стоимости, а также акциях можно по телефону, связавшись с администратором или присоединившись к страницам стоматологии в соцсетях.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Диагностика 1
Рентген зуба
Хирургия
Центр ЭКО

Семейная стоматология Dental SPA – Акции

Семейная стоматология Dental SPA – Цены

Консультация
Профилактическая консультация "осмотр" (2й, 3й, 6й месяц)600 руб.
Ночной Прием (после 20:00 и до 08:00)1000 руб.
Рейнтген (X-Ray)
Радивизиографическое обследование (дентальный снимок)450 руб.
Радиовизиграфическое обследование (для пациентов другой клиники) + печать снимка, email500 руб.
Анестезия
Хирургия
Ортодонтия
DentalSPA Shop (Магазин)
Акция

Отзывы про Семейная стоматология Dental SPA (15)

4.4
Мне понравился детский врач-стоматолог Максим Александрович, порадовали его подход и профессионализм. Я к нему вожу всех своих детей. В стоматологии всё положительно, проблем никогда не возникало.
Очень нравится врач-стоматолог Максим Александрович Разумный. Он хорошо общается с ребенком и сразу же находит к нему подход. Умеет уговорить ребенка на лечение и лечение проходит без стресса.
Мы постоянные пациенты этой стоматологии, потому что ребенок соглашается идти только сюда и только к Максиму Александровичу Разумному. Сын говорит, что это самый хороший, лучший врач в мире. Мы сына поддерживаем, всегда довольны работой этого замечательного доктора.
Мне очень понравилось отношение доктора к ребёнку. Это был первый визит к стоматологу, но врач проводил приём в игровой форме и не напугал ребёнка. Лечение провёл хорошо. Ещё понравилось, что кабинет специально оборудован для приёма детей. Фамилию врача не запомнила, но осталась довольна его работой.
Мне очень понравилось обслуживание в данной стоматологии. Мы всей семьёй посещаем данную клинику. Андрей Юрьевич Горбышен - профессионал своего дела. Я опаздывала из-за пробки, но меня всё равно приняли. Я осталась очень всем довольна.

Как узнать график работы Семейная стоматология Dental SPA ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 036-37-43

Семейная стоматология Dental SPA находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Старонасыпная, д 22
оф 409.

Реквизиты организации