8 (928) 281-63-85 8 (928) 281-63... — показать

+7 928 281-... +7 928 281-63-85 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Кирова, д 30
2 этаж, офис 9
Район: Адлерский

Про «Круглосуточная стоматология Дентал-центр»

«Дентал-центр» - это сеть профессиональных стоматологических клиник, которые расположены в Адлере и Сочи.

Компания предлагает клиентам традиционный комплекс стоматологических услуг: прием и первоначальная диагностика, протезирование зубов, пломбирование корневых каналов, изготовление и инсталляция зубных мостов, экспресс-имплантация зубов, лечение пульпита, периодонтита, кариеса, ювелирное декорирование зубов, лечение зубов под наркозом, различные методики профессионального отбеливания зубов. Комплекс предлагаемых услуг постоянно расширяется.

Клиника оснащена самым лучшим европейским оборудованием и использует качественные материалы немецких, американских, японских и швейцарских фирм. Экспресс-имплантация зубов представляет собой одноэтапную операцию по установке импланта. Процедура выполняется без разрезания десны и создания «паза».

Также в клинике возможна установка фиксированных протезов и различного вида коронок. Фиксированные протезы представляют из себя несъемную конструкцию, которая опирается на несколько зубов и замещает отсутствующую группу зубов. В отделе эстетической стоматологии специалисты предлагают отбеливание зубов лазером.

Процедура выполняется быстро и безболезненно. Для того чтобы записаться на первоначальную консультацию и лечение, нужно позвонить по телефону в регистратуру.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Круглосуточная стоматология Дентал-центр (17)

4.1
Приспичило, пришлось подойти в стоматологию с ребенком. Понравилось, как врач аккуратно все делал, как вел себя с ребенком. Отличное впечатление. Врачу потребовалось просто поставить пломбу на молочный зуб, анестезия была не нужна, поэтому прошло все быстро. Ранее в эту стоматологию, также обращались за установкой пломбы, но с другим ребенком.
Достоинства Оперативность.Всегда есть свободная запись. Недостатки Испортили ребёнку зуб.теперь появился свищ.и дырка огромная. Комментарий Не водите туда детей.А то если ваш ребёнок будет плакать вы испортите врачу настроение. Дата оказания услуги Октябрь 2020 Описание специалиста Женщина которая обслуживает детей
Хорошая клиника. Уже не первый раз прихожу в нее. Очень нравится отношение к пациентам. Персонал клиники прекрасный, всегда добр и приветлив, доктора очень компетентные. Очередной раз остаюсь довольна посещением.
У меня была жуткая боль и пришлось экстренно обращаться к доктору. Он мне помог максимально быстро и решил проблему очень оперативно. Я считаю, что если специалист может помочь, проблема решена в кратчайший срок, то значит, он профессионал в своем деле. Я благодарен за помощь.
Мне понравилась аккуратность в работе и безболезненность в лечении стоматолога Виталия. Он профессионально провёл приём. Также мне понравилась стоматология в целом. Везде чисто и аккуратно, персонал приветливый и внимательный. Приём был проведён вовремя. Я осталась всем довольна в целом.
Меня всё устроило. Мне понравилось обращение специалистов, внимательность и доброжелательность. Уровень стоматологов хороший. В стоматологии всё хорошо.
Отвратительная стоматология. Лечат допотопными методами, грубо. Врач - Наира Ашотовна. Адекватной анастезии нет - то ли препарата нет, то ли делать не умеют, то ли просто по убеждению, что окрик - лучшая анастезия. Рентген без защитного фартука. Вместо чека выдают бумажку на компьютере распечатанную без печатей и подписей, на которой неверно указано проведенное лечение - просто выбрали в прайсе подходящую строку исходя из суммы, которую хотели бы получить. Все равно пациент в медицинских терминах не разбирается!
Мы с ребенком посещали стоматологию и нам очень понравилось обслуживание, все вежливые, внимательные. Стоматолог умеет находить подход к детям - дочка была первый раз и не испугалась, не плакала. Я осталась довольна, потом и с сыном приходила в эту клинику.
Мы с супругой были на отдыхе. Нам срочно понадобилась помощь стоматолога. Мы обратились в эту клинику. Лечение зубов проводилось под анестезией. Врач спросил у супруги, есть ли у нее аллергия на какие-либо лекарства. Какой укол сделал врач, осталось неизвестно. Однако, потом у моей супруги поднялось давление. На наш взгляд, это случилось из-за этого препарата. Очень жаль, что доктор не озвучил, что он вколол. Я считаю, что нужно озвучивать. Мы потом консультировались с другим врачом, он сказал, что обязательно надо спрашивать доктора что он вкалывает, последствия могут быть разные. Что касается работы врача, то свою работу сделал нормально. Единственное, когда мы звонили консультировались, нам по телефону сумму назвали одну, а по факту сумма оказалась другой. Сотрудники ничем это не объяснили.
Мне понравилась работа врача, выдернул зуб быстро и мне было не больно. В центре чисто и все корректно, хорошее отношение персонала.
Добрый День!!! Хотя, не знаю, можно ли считать его добрым!!!!!!??? Врач Наира Ашотовна сказала, что мы испортили ей настроение на весь день!!!! Что она сегодня из-за нас будет срываться на других пациентов. Что с таких пациентов ка мы нужно брать оплату в 10 раз больше. Зная, что ребенок боится, довела его до истерики!
Я очень благодарна Виталию Борисовичу за помощь. В других клиниках мне испортили зубы и он взялся все исправить. Довольно долго долечивал, вылечивал и теперь я доверяю только ему: прекрасный, опытный специалист.
Я попал в стоматологию Дентал Центр с острой болью. Меня принимала Наира Ашотовна Закарян. Мне очень понравилось качество приёма данного стоматолога. Самое главное, что лечение проходило без боли. Я остался доволен.
Нам очень понравилось отношение к детям. Отличный и внимательный врач Наира Ашотовна. В стоматологии приятные администратор и медсестра. Мы теперь ходим только сюда. Всем полностью довольны.
Записалась на приём, придя к назначенному времени , администратор мне сказал ,что врач занят , и не может меня принять , и меня никто не записывал на данное время! очень неприятно, за потраченное время, никаких извинений я не получила, очень жаль, что такое халатное отношение к пациентам!
В стоматологии очень уютно, красиво. Мне понравились общение стоматолога и хороший подход к ребёнку. Обязательно придём ещё.
Я записывалась на установку брекетов, пришла на процедуру. Но, зайдя в кабинет оказалось, что врач не знал, что будет установка брекетов. Он не взял с собой нужных материалов. Из-за этого пришлось перенести запись на другой день. Я хотела побыстрее сделать процедуру, но из-за ошибки администратора пришлось перенести прием. Установкой брекетов осталась довольна.