8 (862) 291-31-938 (862) 291-31... — показать

8 (862) 291-31-938 (862) 291-31... — показать
+7 862 291-...+7 862 291-31-93 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Триумфальная, д 12/8
Район: Адлерский

Про «Детский центр Согласие»

Детский центр "Согласие" предлагает услуги дневного и кратковременного пребывания, творческие мастер-классы, услуги няни.

Почему выбирают нас?

1. Опыт работы с детьми - 28 лет (с 1992 года).

2. Система оздоровительных мероприятий, направленная на укрепление иммунитета малышей.

3. Закрытая игровая площадка, охраняемая территория, игровые комплексы со спортивным оборудованием.

4. Авторская программа выявления и развития одаренности каждого ребенка.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Группа полного дня
Группа раннего развития
Центр раннего развития
Частный детский сад

Отзывы про Детский центр Согласие (2)

Долго выбирала детский садик и остановилась на садике Согласие. Сын уже второй месяц ходит и ребенку нравится. Группа для малышей небольшая, 12 человек. Сын стал лучше разговаривать, поделки делают, ребенок хвастается. Кормят хорошо, приходит домой не голодный. Воспитательница у нас очень приятная, с детьми хорошо общий язык находит. Садиком я довольна, будем и дальше его посещать.
Приезжали отдыхать в Имеретинку в августе 2020 г. Мы в Екатеринбурге ходим в один из филалов детского сада "Согласие", нам руководитель сказала, что в Сочи тоже есть филиалы. Поэтому мы не задумываясь отдали ребенка сюда. Уровень очень высокий. Нам все очень понравилось.Мы брали услуги няни, тк с мужем уезжали в горы на 2 дня, ребенок оставался одним из воспитателей. Были уверены, что все будет отлично! Спасибо вам огромное за ваш труд! Обязательно приедем снова и придем в ваш детский центр!
Детский центр Согласие на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Где с нуля обучиться трем самым востребованным на сегодняшний день IT-специальностям.