8 (862) 291-31-938 (862) 291-31... — показать

8 (862) 291-31-938 (862) 291-31... — показать
+7 862 291-...+7 862 291-31-93 ещё
Краснодарский край, пгт Сириус, ул Триумфальная, д 12/8
Курорт "Имеретинский"

Про «Частный детский сад-школа Согласие на Триумфальной улице»

Детский сад-школа «Согласие» - федеральная сеть детских образовательных центров с 21 филиалами в Екатеринбурге, Сочи и Москве.
Победитель конкурса «100 лучших предприятий и организаций России» в номинации «Лучшее учебное учреждение».

Дата основания компании - 1992 год. Вот уже более 30 лет мы стараемся дать детям качественное образование в комфортной обстановке, в условиях доброжелательности и согласия.
Уникальная программа выявления и развития одаренности каждого ребенка позволяет выявить таланты детей уже с раннего возраста.
Все 30 лет мы придерживаемся принципа преемственности и единой гармоничной образовательной среды, когда ребенок плавно переходит из детского сада в начальную школу.

Детский сад-школа «Согласие» – это современная развивающая среда для детей. Она была создана для того, чтобы родители могли доверить своего ребенка профессионалам, способным обеспечить безопасное пребывание ребенка, качественное обучение и гармоничное развитие.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Центр раннего развития
Частный детский сад
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Частный детский сад-школа Согласие на Триумфальной улице (4)

Ребенок всегда довольный, в настроении выходит, я ориентируюсь на чувства и эмоции своего ребенка, если что-то было бы не так, она сразу дала бы знать. Воспитатели замечательные, все нравится, с хорошим настроением встречают, ребенок всегда тянется, есть обратная связь, если что-то прошу это берут во внимание, всем довольны абсолютно.
Очень замечательное образовательное учреждение с хорошим коллективом и руководством. Множество интересных, увлекательных занятий. Очень приятно приходить и видеть теплую обстановку. Всем очень рекомендую "Согласие".
Долго выбирала детский садик и остановилась на садике Согласие. Сын уже второй месяц ходит и ребенку нравится. Группа для малышей небольшая, 12 человек. Сын стал лучше разговаривать, поделки делают, ребенок хвастается. Кормят хорошо, приходит домой не голодный. Воспитательница у нас очень приятная, с детьми хорошо общий язык находит. Садиком я довольна, будем и дальше его посещать.
Частный детский сад-школа Согласие на Триумфальной улице
Ксения, благодарим вас за отзыв и рекомендацию нашего детского сада!
Приезжали отдыхать в Имеретинку в августе 2020 г. Мы в Екатеринбурге ходим в один из филалов детского сада "Согласие", нам руководитель сказала, что в Сочи тоже есть филиалы. Поэтому мы не задумываясь отдали ребенка сюда. Уровень очень высокий. Нам все очень понравилось.Мы брали услуги няни, тк с мужем уезжали в горы на 2 дня, ребенок оставался одним из воспитателей. Были уверены, что все будет отлично! Спасибо вам огромное за ваш труд! Обязательно приедем снова и придем в ваш детский центр!
Частный детский сад-школа Согласие на Триумфальной улице
Мария, добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Обязательно передадим ваши слова сотрудникам и педагогам детского сада "Согласие". Для нас это очень важно! Приезжайте к нам снова. Будем вас ждать!
Частный детский сад-школа Согласие на Триумфальной улице на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?