8 (918) 617-40-10 8 (918) 617-40... — показать

Россия, Краснодарский край, г Сочи, с Барановка, ул Армянская, д 99
Есть доставка

Отзывы про Дудук (6)

3.0
Очень люблю кавказскую кухню. В городе конечно не мало таких мест, но в ДУДУК на мой взгляд и вкус готовят намного вкуснее. Особенно хочется отметить манты и хинкали. Просто объедение!! Конечно добираться неудобно, только на своём авто. Но не все же хорошие заведения находятся в центре. Атмосфера уютная и более менее спокойная. Сколько раз там небыли никогда не попадали на корпоративы или другие массовые мероприятия. Обслуживание нга высшем уровне, ждать заказ долго не приходится.
Уважаемые управляющие "РЕСТОРАНА" ДУДУК !!! я понимаю какой у Вас замечательный ресторан!!! НО!!!! имейте совесть!!!!я понимаю Ваши мероприятия до 23.00!!!!! но когда в час ночи у вас музыка орет будто Вы у меня под окном сидите,имейте совесть!!!!!! Особенно когда бездарный пьяный мужик завывает В КАРАОКЕ ЛЕПСА!!!! это уже беспредел!!!!!надо было наверно Вам рассчитывать ,что ресторан Ваш располагается в селе!!!!а справа от Вас вообще находится 2 КЛАДБИЩА( я вообще не понимаю как можно кушать и играть свадьбы ВОЗЛЕ КЛАДБИЩА!!!!)!!!!!! я понимаю,надо денежку зарабатывать!!! но хотя бы тише делайте!!!!т.к. с сегодняшнего дня после 23.00 я буду просто названивать в полицию!!!!! Спасибо за понимание!!!!
Вкусно. Уютно. Но ради того, что бы поесть, ехать на Барановку очень лень. Лучше останусь дома.
Очень вкусная кухня!!! обстановка радует глаз,не смотря на то что находиться рядом с кладбищем. Прекрасный вид на море!! живописный пейзаж!! Так же очень вкусная выпечка.радует наличие живой музыки. Единственное неудобство-добираться не очень удобно. А так очень красивое и огромное место для отдыха!!!
Сам ресторан нравится очень даже! Но ехать туда только на своей машине с не пьющим водителем. Уехать оттуда на такси можно, но таксисты услышав слово "Дукук" страшно радуются и поднимают цену.
Кавказская кухня - прекрасна! Очень часто проводятся концерты национальной музыки.
Однако, если вы хотите посидеть тихо, то вам не сюда. В соседних залах всегда будут шумные компании. Дело закончится танцами))
Мне ресторан понравился, интерьер полувосточный, полуевропейский. Несколько залов. Кальянный зал, который представляет собой лежак с подушками, там можно полежать покурить кальян. Мы справляли там день рождение, в другом зале. Небольшой зал, посередине длинный стол человек на 15, вокруг диваны с подушками. От окружающих можно отгородится шторами. Еда мне тоже понравилась, название и цены блюд назвать не могу, стол уже был накрыт, а спрашивать не стал...
Дудук на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел