8 (901) 246-67-39 8 (901) 246-67... — показать

Отзывы о компании Раковарня Где раки зимуют на Транспортной улице Сеть

8 (901) 246-67-39 8 (901) 246-67... — показать
Краснодарский край, г Сочи, ул Транспортная, д 11А
Есть доставка

Отзывы про Раковарня Где раки зимуют на Транспортной улице (131)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (126)
Все понравилось, было вкусно. Сотрудники в общении проявили себя хорошо, были внимательны, вовремя реагировали на просьбы. Посетили раковарню первый раз.
Достоинства
приятная атмосфера, вкусно, вежливый персонал

Недостатки
не нашел

Достаточно часто посещаем с друзьями данное заведение поесть раков и выпить пиво. Никогда не было каких-то неприятных ситуаций, всегда вкусно, вежливый персонал, цена приемлемая. В заведение всегда приятно находиться, обстановка приятная и не надоедает
Заказывали раков, забирал сам, покушали, все отлично! Всегда беру больших королевских раков, упаковка нормальная, как всегда, все хорошо!
В раковарее вежливый персонал и вкусные раки! Мы всегда довольны качеством раков, иногда пользуемся доставкой, опозданий не было никогда!
Заказывал доставку двух килограмм раков среднего размера. Все быстро, четко, доставили вовремя. Пользуюсь услугами раз в два месяца.
Я купил килограмм больших раков и уехал. Все было нормально, вкусно. Оплачивал картой. Приезжал первый раз. Раковарню нашел в интернете.
Мой заказ был доставлен прямо в мои руки с помощью службы доставки из раковарни. Все прошло вовремя и оперативно, даже немного раньше запланированного времени. Я заказала полтора килограмма вареных раков среднего размера. Они очень вкусные! Сначала я планировала забрать заказ самостоятельно, но потом выяснилось, что его можно доставить бесплатно, соответствующий моим требованиям по весу. Общалась с приветливой девушкой-менеджером.
Понравился классный вкус раков. Помимо их мы заказывали пиво. О раковарне узнала сама, просто увидела ее, так как живу рядом.
Заказывали доставку раков в Где раки зимуют. Персонал раковарни хорошо общался, доставка была вовремя. Стоит отметить, что заведение нам рекомендовали наши знакомые. Несмотря на то, что заказываем раков мы не часто, нам они нравятся.
Очень вкусные раки, которых мы покупали уже варёными. Заказ делали на доставку, который привезли примерно через полтора часа. Раки были упакованы в пластиковое ведро и чёрный пакет, они были горячие.
Заказывала раков и они были вкусные, а доставка была быстрая. В подарок к заказу мне положили пиво. Раковарню нашла в интернете. Заказывала раков для себя.
Все хорошо, нас все устраивает: доставка, то, как раков варят и все остальное! Предпочитаем заказывать волжских раков средне-мелких, они самые вкусные. Доставку выполняют в течение часа, упаковка отличная, ведро с рассолом, есть перчатки, салфетки.
Заказывали доставку раков на дом. Все было отлично! Привезли вовремя, даже с комплиментом! Раки отличные! Доставку заказываем уже второй-третий раз. Операторы доброжелательные, все объясняют.
Раковарня хорошая! Мы заказывали Раков на вынос и к нашему приходу все было готово. Качество раков отличное! Все они были вкусные и хорошо сваренные.
В заведении все отлично! Понравился вкус еды, раки прекрасные! Мы заказывали доставку, все выполнили в тот время, как и договаривались, то есть нужно было конкретное время. Упаковка целая, все хорошо было. Доставщик хорошо общался. Заведение выбрали по рейтингу в интернете.
Очень хорошие раки, большие порции, прям, вообще, все отлично покушали! Из напитков заказывали чай. Обслуживание в заведении прекрасное, отношение сотрудники проявили отличное, хорошо общались. Приходили вдвоем, все прошло на высшем уровне. Заведение выбрали, так как были на отдыхе в городе и очень сильно хотелось раков.
Все отлично! Раки вкусные! Заказывали 4 килограмма средне-крупных, забирали самостоятельно. Обслуживание в заведении хорошее. Раковарню выбрал, так как ранее брал уже.
Хорошее заведение, все понравилось: месторасположение, меню, атмосфера! Заказывали раков, бешбармак, лагман, манты, все вкусно было. Время ожидания блюд составило от 10 до 30 минут, все быстро принесли. Официанты вежливые, произвели положительное впечатление.
В раковарне быстрая скорость обслуживания и доставки. Высокое качество продукта, хорошее меню. Заказывал вареных раков, доставляют в коробках. Где раки зимуют полностью исполнили наш заказ, сделали именно то, что попросили. Самая контактная раковарня!
В заведении отборные раки, а также хороший рассол и сама приправа. Сотрудники услышали наши пожелания и всё сделали так, как мы хотели. Заказ доставили даже быстрее 30-40 минут.
Мы заказывали раков с собой из Сочи в Краснодарский край, довезли. Все было великолепно и вкусно! Брали самые маленькие, пивные. Где раки зимуют выбрали, чтобы попробовать, потому что было ближайшее к нам заведение. Заказывали с вечера и в семь утра уже забрали. Сотрудница великолепная! Девушка была приветлива к нам, улыбчивая, порекомендовала все, что было необходимо. В подарок дали пиво.
Я доволен вкусной кухней, отличной панорамой и вкусными раками, которые идут двадцать на килограмм. Заказываю раз в один-два месяца, как попросит любимая.
Заказываю крупных раков, они отличные и вкусные! Заказ приезжает так, так как я прошу.
Мне очень нравятся раки, правда, мелких взяли в этот раз, обычно берем вареных. В первый день их не кушаем, только на следующий, чтобы они настоялись. Нравится рассол, упаковка, все нормально. 1-3 раза в год берем раков, и сразу много, 3-4 килограмма, так как любим их.
Все отлично! Доставка по времени, все четко! Привезли именно то количество раков, которое и попросили, все отварили. Заказ был упакован в пластиковый контейнер. Также в подарок нам привезли пиво. Заведение выбрали, так как все удобно и дело привычки.
Раковарня хорошая, в ней сотрудники делают все быстро, шустро и аккуратно, заказ мы долго не ждали. Я сделал заказ заранее и, когда мы приехали, все уже было готово. Люблю маленьких раков, так как большие мне кажутся сухими. Раков заказываю в раковарне потому, что она находится рядом с моим домом.
Заказывала доставку раков и пива из Где раки зимуют. Всегда быстро отвечают по телефону, правильная доставка. Никаких проблем не было ни разу. Курьеры работают хорошо, доставляют во время. Есть возможность оплатить и переводом, и наличными.
В раковарню обращался всего лишь один раз, заказывал хадыженское пиво, все отлично! Понравилась оперативность выполнения доставки, все привезли минут через 20. Сотрудники отличные, любезно общались при заказе.
Нам удобно делать заказ в раковарне, так как она находится рядом с нами. Не первый год берем раков, они всегда хорошего качества. Берем сырых раков и варим их сами.
Раки были вкусные, все отлично! Также понравился бульон. Удивились, что доставка бесплатная и предоставили комплимент в виде 0,5 литра пива. Заказывали минимальный набор за 1800 рублей с самыми мелкими раками. Организацию нашел через интернет, будем еще заказывать.
Все устроило, вкусные раки, плюс комплимент, пиво положили, доставка недолгая, я часто заказываю, все хорошо. Заказ делаю по телефону. Обычно заказываю средних или крупных раков, но в последний раз заказывал маленьких. Сотрудники общаются хорошо, приветливо.
Обслуживание на высшем уровне! Нам предоставили 1 кг самых крупных раков, именно тех, которых мы хотели. Официанты постоянно меняли посуду и были очень любезны. Всё понравилось. В верхнем зале даже можно заказывать банкеты.
Я заказывал в раковарне манты и раки. Обслуживание отличное, все блюда были упакованы качественно и хорошо. Мне всё понравилось.
Понравилось вежливое отношение и вкусная еда. Из меню заказывали манты и плов. Сервис отличный, всё было быстро.
Раки очень вкусные, их быстро привезли, за 37 минут. Заказывали один килограмм. Уже 5-6-ой раз пользуемся услугами.
Заказывали раков с доставкой. Все прошло хорошо, и доставка была вовремя. Я заказываю обычно к определенному времени. Мы семьей достаточно часто делаем заказы в данном месте.
Постоянно покупаю раков в Где раки зимуют, всем довольна. Особенно нравится, что есть круглосуточная доставка. Заказываю заранее, раков всегда доставляют в комфортное для меня время: доставляли и в 5, и в 6 утра. Всегда горячие, хорошо упакованы.
Доставка быстрая: обещали доставить заказ в течение часа, доставили. Вкусные раки, варят, как я прошу: я прошу не добавлять ничего лишнего, кроме укропа и соли, так и варят. Заказываю обычно 2-3 килограмма пару раз в месяц, все хорошо упаковано.
Мы заказывали доставку, все блюда были отлично упакованы, всё было целое. Сотрудник заведения общался с нами прекрасно. Рассол замечательный, раки вкусные, даже были с икрой.
Молодцы! Понравилась доставка, вкусно все, сервис хороший. Заказывал доставку и обедал в заведении. Из блюд рекомендую попробовать плов. Обслужили вовремя, быстро.
Раки были как всегда вкусные, доставка быстрая. Очень нравится, что подстраиваются под клиента, я знаю, что раньше не варили раков с яблоками, специально для меня это делают. В последний раз заказывали полтора килограмма раков. Выбираем раковарню, потому что адекватные цены, доставка есть, можно оплачивать по терминалу. Я заказываю давно, год третий, еще до того как открылось кафе.
Доставку на дом заказывали, все было вкусно, быстро. Самое главное мы попросили, чтобы нам дали одних самочек, и нам их дали, теперь только в этом месте будем заказывать. Посещаем и заказываем два раза в месяц. Все хорошо!
Отличная раковарня! Очень нравится бесплатная доставка и система бонусов, в виде бесплатных напитков. Предпочитаю средних по размеру членистоногих и заказываю только в заведении "Где раки зимуют".
Мы заказывали вкусных мидий и хинкали по телефону. Их быстро доставили, сотрудник уложился в озвученные сроки, блюда были отлично упакованы.
Мне просто все очень нравится, в том числе раки. Мы пришли и остались полностью довольны хорошей обстановкой и отличным, внимательным персоналом, который приносил блюда до пятнадцати-двадцати минут.
Заказывали доставку. Нравится качество раков и варка. Раки нормальные, вкусные. Доставили в течение часа, как говорили. При оформлении заказа общались отлично. Все хорошо!
Мы уже много раз заказывали доставку морского салата, супа с маленькими пельмешками и с мясом, картошкой. Стоит отметить, что оформляем заказ по телефону, а сотрудники привозят отлично упакованные вкусные блюда.
Я полностью довольна хорошими, вкусными, средними по размеру раками, которые заказывала в последний раз в количестве полутора килограмм. Стоит отметить, что я либо оформляю заказ по телефону, либо прихожу, а сотрудники отлично общаются.
Все хорошо, раков вовремя привезли, как и договаривались, в назначенное время, быстро и оперативно, все здорово! Заказывал 2 килограмма. Раков отлично упаковали. Иногда обедаю в заведении.
У нас была доставка, раки вкусные. Приезжал курьер, доставили за час, это быстро. Выбрали раковарню, так как она была первой в интернете. Заказ делали на 6 человек.
Большего всего отметила качество раков и быстроту приготовления. Блюдо покупали с доставкой, привезли уже через 40 минут, даже быстрее, чем мы ожидали. Заказ был упакован прекрасно, и раки были хорошо сварены. Обратились из-за положительных отзывов. Люди нахваливали, что очень вкусно и четко сработано. Полностью присоединяюсь к мнению!
Мне нравятся вареные раки, что их делают в рассоле, как упаковывают, что дают подарки. Один раз брала мелких, два раза средних, получила бонусом по карте пиво 0,5. Мы нечасто заказываем раков, раз в месяц, может быть.
Нравится, как готовят в заведении. Заказывали доставку, понравилась жареная заливка. Два-три раза в год мы приезжаем в Сочи и всегда заказываем доставку из раковарни, все нравится, всегда хорошо. Планируем приехать в будущем и вновь будем заказывать раков.
Я заказывала доставку, и мне все понравилось, потому что было быстро, вкусно и недорого. В заказ входили мидии и пиво, а воспользовались услугами заведения в первый раз.
Мы заказывали доставку из раковарни. Заказ привезли быстро, минут за 40. Мы брали средних раков, в подарок нам положили пиво. Заказываем не первый раз, всегда вкусно.
Заказы из раковарни привозят быстро, всегда укладываются в обещанное время. Качество всегда хорошее. Варёные раки всегда вкусные, хорошо приготовлены.
Все хорошо, и цены, и качество, и доставка. Периодически сама заезжаю. Заказываю только раков, предпочитаю кавказскую кухню. Доставку производят вовремя, оплата проходит по безналу чаще всего. Прихожу раз в три недели, наверное.
Не первый раза заказываю. Делают очень вкусно и всегда все только свежее! Доставляют быстро.
Сервис хороший, сотрудники внимательные, быстро обслуживают. Подача еды качественная. Официанты доброжелательные. Я заказывала раков. Было важно, чтобы нам все объяснили, так как впервые посетили данное заведение.
Привезли живых раков и пиво быстро. Заказ делала по телефону, курьер общался хорошо, вежливо, привезли заказ быстро, даже раньше указанного времени. Раки были упакованы в пакеты. Сотрудник при оформлении заказа предлагала дополнительную продукцию. Обращаюсь в раковарню часто, бывает захожу сама, а иногда заказываю доставку.
Все было хорошо, в том числе обслуживание. Заказывал раков, они вкусные. Я нечасто обращался в заведение.
В заведении очень уютно на втором этаже. Раки хорошие, достаточно правильно сделаны по специям. Блюда очень вкусные, повар молодец! Плов получается обалденный! Я и товарищам советовал данное место. Они тоже сказали, что все супер. Обслуживание тоже очень хорошее. Официант всегда с улыбкой работает, быстро, чисто, вовремя убирался. Я один раз посетил заведение, буквально ехал мимо, увидел, что есть раки. Теперь частенько буду приезжать.
Нравится само качество продукции и доставка. В Сочи была проездом, поэтому обратилась. Выбрала заведение из-за оценки в интернете.
Я заказывала вкусных раков. Их очень быстро доставили, за 20 минут, наверное. Выбрала данную организацию, потому что она ближе расположена, впервые обратилась. Могу отметить быструю доставку и свежих раков, все устроило.
Все хорошо! Устраивает предсказуемый результат, все вовремя, одинаково и нормально привозят, все вкусно. Заказывали средне-крупных раков, сваренных в укропе. Доставка быстрая, все упаковано герметично, все горячее и хорошее. Заказ оформляю по телефону, администраторы вежливые.
Раки очень вкусные в заведении. Позвонил заранее, а через 20 минут заехал и самостоятельно все забрал. Общение вежливое, обслуживание нормальное. Первый раз был в заведении, выбрал, так как находилось по дороге.
Вообще нигде не могли найти раков, а в Раковарне Где раки зимуют они были. Приехали, раки были вкусными и свежими, заказали 3 кг. Обслуживание хорошее, персонал приятный и общительный, дождались, когда мы приедем.
В раковарне работают красивые девушки! Сотрудницы отлично общаются, улыбаются. Не первый раз оформляю заказы, еда мне нравится. Всегда забираю самостоятельно, всё готово к назначенному сроку, упаковано отлично, всё аккуратно.
Мы заказывали раков на дом, они нам понравились на вкус. Доставка была произведена быстро, товар был упакован хорошо. Раковарню нашли случайно, когда искали, где сделать заказ.
Недавно приобретала раков и креветок, продукты вкусные! К назначенному времени, минут через 15-20, заказ был готов, забирала его лично. Сотрудники нормально общаются, всё нравится!
Мы заказываем раков примерно 1 раз в месяц. Заказ всегда привозят быстро, в течение часа. Всё горячее, упаковка хорошая. Раки всегда достаточно вкусные.
В заведении все оперативно, все очень вкусно и всегда быстро! Два раза делала заказ раков, привозят все четко по времени, также есть приятные бонусы в виде пива дополнительно. Общение корректное, все удобно, шикарно, наполнение отличное! Заведение выбрала по рекомендациям знакомых.
Раков и пиво нормально доставили, привезли по адресу за 20 минут, наверное. Осталось положительное впечатление. Раза четыре заказывал раков.
Мне понравилось обслуживание, качество продуктов, расположение. Раки и пельмени были очень вкусные. Сотрудники встретили доброжелательно, напомнили о программе лояльности, персонал приветливый, все хорошо, с удовольствием придем еще. Посещаю заведение раз в месяц.
Я был в гостях в Сочи и друзья посоветовали эту раковарню, потому что в ней можно вкусно поесть. Я был в заведении два раза, оба раза мне понравилось, раки были вкусно сварены. Помимо раков, я заказывал пиво, и что-то еще. Обслуживание было нормальное, поскольку у нас была большая компания, было нереально приготовить еду очень быстро, но сотрудники справляются со своей работой. Обстановка внутри мне понравилась. Не думал, что у заведения есть третий этаж, но когда я поднялся на него, там была хорошая и вместительная кабинка.
Мы постоянные клиенты, приходим, нравится, что обслуживают вежливо. Продавцы хорошо отвечают на вопросы. Люблю приобретать раков, качество приготовления отличное, как надо, используют приправы: горошек, зелень и лимон, лавровый лист, как положено.
Заказывали раков на дом в объеме 2 кг. При выборе Раков для меня была важна скорость и вкус - ожидания оправдались. Доставили в срок. Пользуюсь редко, так как постоянно в разъездах.
Нас было 20 человек, мы отлично все сели, были днем, не было людей, прошло все тихо, спокойно. Девушка официант обслуживала отлично. Выбрали заведение, так как захотели поесть раков, нашли в интернете, посмотрели заведений 10, это оказалось самое лучшее. Было важно, что все 20 человек смогли сесть в одном месте и нам было комфортно.
Заказывали самых больших раков. Понравилось приготовление, вкусно было. Был самовывоз, получили в контейнере с водой. Было готово через час.
Заведение достойное, сервис на должном уровне. Заказывал почти все. Отзывчивые официантки, всегда любезные. Обстановка, атмосфера понравились. Выбрал раковарню, так как я люблю азиатскую кухню, а это заведение входит в двойку лучших в городе.
По возможности посещаем часто, нам нравится интерьер заведения и цена на раки. Бывает, и доставку заказываем. Все отлично: быстро и вкусно!
Мне очень понравились раки, которых нам привез курьер в назначенное время. Менеджер общалась со мной вежливо и корректно при оформлении заказа. От организации у меня сложились положительные впечатления.
Нам очень понравилось обслуживание и еда. Официанты были внимательными. Убирали со столика всегда вовремя, нам не приходилось дополнительно ничего просить. Раки были вкусные. Всё на высшем уровне! Будем приходить чаще.
Брат и девочки заказывали раков, что постоянно делают, потому что им нравится вкус. Стоит отметить, что все привозят где-то в течение часа. У меня нет никаких нареканий к быстрой работе сотрудников, к доставке, да и общались со мной при оформлении заказа нормально.
Вареные раки заказывал и сам забирал. Три раза заказывал – всегда вкусно и хорошо упакован заказ.
Все хорошо! Мы не первый раз заказывали килограмм больших раков в данном заведении, и нам все понравилось, в том числе вкусный бульон. Стоит отметить, что еду нас доставили вовремя, приняв оплату картой.
Мне понравилась доставка. Курьер общался нормально, пожелал приятного аппетита. Заказ привезли в удаленный район, но блюда всё равно были горячими. Также меня порадовало, что за доставку с нас не взяли денег, хотя мы живем достаточно далеко. Раки были очень вкусными!
Хорошо сварили раков! Заказывал доставку среднего, мелкого рака. Привезли раков в течение 1 - 1.30. В 90 - х занимался доставкой раков из Сочи и привозил их в гостиницу жемчужина, поэтому знаю какой должен быть вкус. Персонал при заказе не грубил, сделал все вовремя, хорошо. Обращаюсь часто.
В заведении понравился персонал, девчата симпатичные! Заказ приняли, все сделали и привезли вовремя, вкусно сварили. Доставку выполнили в течение часа, все устроило. Обычно берем по 5 кг отборных раков.
Все точно в срок, как обещано, раки вкусные, приятное пиво, все отлично. Мы в заведении отдыхали и делали доставку в отель. При выборе службы доставки ориентировался на стоимость раков. Доставка заняла час 20 минут, в рамках, как и обещал оператор, обычно все было гораздо быстрее. Заказ делали по телефону. Оплачивали и переводом, и наличными.
Все хорошо и шикарно! Мы заказываем раков и пиво, потому что нам все нравится. Довольны очень хорошей работой официантов и вкусной едой. Стоит отметить, что мы посещаем ресторан или оформляем доставку.
Я осталась довольна скоростью работы, доступностью и вкусом раков, которых сотрудники быстро выловили, отварили и подали, не заставив нас ждать. Заказывали раков по три тысячи, и нас устроило обслуживание доброжелательного персонала.
Я оформлял доставку на дом и остался доволен хорошими, вкусными раками, которых привезли горячими через час-полтора. Все было супер и замечательно! Сотрудники приняли заказ и привезли его в назначенное время.
Я осталась довольна вкусными раками и рассолом, а также пивом, которое нам дали в подарок. Мы оформляли доставку на дом по телефону, а сотрудники быстро, оперативно все приняли, аккуратно упаковали блюда в контейнеры и доставили заказ в течение получаса. Стоит отметить, что мы не в первый раз воспользовались услугами заведения.
Мы заказывали доставку на дом. Администратор при оформлении общался с нами хорошо. Заказ приехал примерно через 1 час 10 минут. Упакована еда была нормально. Раки очень вкусные!
Мы заказывали почти полтора килограмма раков, они были хорошего качества! Курьер привёз вовремя, как и обещал, он адекватный парень, было приятно с ним общаться. Услугами раковарни воспользовались впервые, оплату доставки производили переводом на карту.
Раки было очень вкусные. Доставили их примерно через час. Жена хотела попробовать, и мы позвонили и заказали килограмм, так как организация неподалеку от нас.
Раковарня Где раки зимуют на Транспортной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел