8 (800) 301-13-18 8 (800) 301-13... — показать

8 (800) 301-13-18 8 (800) 301-13... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-13-18 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Воровского, д 37
Есть доставка

Отзывы про Кафе-сувлачная Энос на улице Воровского (10)

Посещаю это кафе часто, раз в неделю точно. В последний раз заказывал бургер Лофт и картошку фри с доставкой на дом. Привезли заказ в течение 35-40 минут. Обслуживание и еда на высшем уровне, поэтому каждый раз сюда и обращаюсь. Цены приемлемые.
Добрый день, muhamedvlasov.
Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обращайтесь! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Воровского.
Кафе посещаю редко, заказываю доставку еды частенько. Из меню предпочитаю заказывать сувлаки, и сэндвич-клаб, из напитков пиво. Качество еды устраивает, всё вкусно, всё нравится. Заказ привозят в течении минут 40-50. Когда приходил в кафе мне понравилась подача блюд, новая подача сувлаки открытых, очень замечательно. Персонал обслуживают отлично, блюда приносили быстро, по готовности. Выбрал заведение по качеству еды, ценовая категория устраивает.
Добрый день, alb3loborodov.
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Воровского.
Мне нравится отношение персонала, они всегда внимательные, просто лучшие люди на планете Земля. Нравится качество еды, сувлак с картошкой фри, большой. Разнообразие в питании не очень приветствуется, я, как инструктор и тренер, могу сказать, что разнообразие вредит здоровью, поэтому я прихожу либо за пивом, либо беру сувлак с курицей. В кафе замечательная обстановка. Цена очень даже приемлемая, даже наверное стоит повысить цены, за то качество, которое предоставляют. Доставку я заказывал один раз, мне девушка приносила пиво, и поднимала мне его на веревке на второй этаж, потому что моя любимая меня закрыла на замок, а ключи не оставила. Заказ я получил мгновенно, люди здесь работают замечательные.
Добрый день, Хабиб.
Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Воровского.
Мне нравится качество обслуживания, сама атмосфера в кафе, персонал довольно-таки интересный. Из блюд и напитков мне понравился компот с лесными ягодами и Маврос Гирос. Персонал запомнился мне своей тактичностью, вежливостью, обслуживают быстро, в основном, это. Также я заказывал здесь доставку, заказ я получил быстрее, чем через час и это радует. Цена приемлемая.
Добрый день, Юрий.
Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий - это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда будете для нас желанным гостем. До новых встреч! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Воровского.
Я уже лет 7 постоянный посетитель Эноса, мне всё очень нравится, и сервис, и кухня, и интерьер этого кафе. Мои любимые блюда - сырный суп и сувлаки. Персонал работает отлично, я доволен. В кафе уютно, особенно в интерьере очень нравится потолок, он зеркальный и это прикольно.
Добрый день.
Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Воровского.
Я чаще пользуюсь доставкой на дом или заказываю с собой. Беру открытый сувлак, очень нравится. Если заказываю на вынос, то в течение 20 минут все приготовят. Если же пользуюсь доставкой, то в течение часа привозят заказ. Сотрудники нормальные, претензий не было. В основном делаю заказ по телефону. Цены приемлемые, все прекрасно. Я уже не первый год заказываю в этом кафе, мне очень нравится.
Добрый день, Вероника.
Большое спасибо за то, что делитесь своими эмоциями. Очень рады, что у вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Воровского.
Молодцы ребята в кафе, вкусно готовят, стараются. Я считаю, что стоимость и качество соответствуют друг другу. Особенно мне нравятся салаты и люля-кебаб. Заказ обычно долго ждать не приходится. Персонал замечательно общается с посетителями. Нравится чистота, порядок в помещении, расположение столов. Хочется пожелать процветания и успехов!
Добрый день!
Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Воровского.
Зашли сюда с женой. Хотелось попробовать сувлаки. Взяли с курицей. Принесли довольно скоро. Официант учтивый. Еда понравилась.
Кафе оформлено в приятном стиле. Играет ненавязчивая музыка, по телевизору крутят рекламу местных компаний. Есть столики и на улице. Хорошее место, где можно провести время и вкусно поесть. Советую.
Я когда в комондировку в Сочи езжу, обязательно захожу покушать в Энос. Отличное кафе с демократичными ценами. А разнообразие кухонь просто поражает воображение. Бывает мне просто шаурмы захочется, но она тут просто вкуснейшая. Я больше всего люблю шаурму каламаки с шашлычком. Такого ни где я пробовала. Кетчуп и майонез дают сочность, но при этом не растекаются реками, как это часто бывает. Остренькая корейская морковочка придает пикантности, ну а шашлычок выше все похвал. Сам лавашик тоненький и хорошо прожаренный. Официанты любезные и юркие все быстро приносят и убирают.
Я вообще не большая любительница фастфуда, но когда ты на отдыхе, приходится изменять своим привычкам. Кафе "Энос" привлекло меня тем, что очень захотелось попробовать новое для меня блюдо сувлаки, раньше я о таком даже и не слышала. Это традиционный греческий фастфуд. Я попробовала сувлаки гиро со свининой - было очень сытно и вкусно. Я считаю, каждому отдыхающему в Сочи стоит сюда заглянуть и отведать греческой национальной еды!
Кафе-сувлачная Энос на улице Воровского на карте