8 (862) 264-38-67 8 (862) 264-38... — показать

+7 862 264-... +7 862 264-38-67 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Воровского, д 3
Есть доставка

Отзывы про Променад (27)

Не понравилась кухня в данном заведении. Также сервис хромает. Второй раз по своей инициативе туда не приду. поэтому троечка.
В начале ноября был в командировке в Сочи и заглянул в этот ресторанчик. В первую очередь мне приглянулся оригинальный интерьер. Встретили меня вежливо, обслуживание первоклассное. По кухне мне тоже всё понравилось, так как порции были большими и всё было вкусное. Как буду снова в Сочи, то непременно к Вам опять загляну.
Прекрасный ресторан. Были здесь с друзьями, и именно они забронировали заранее здесь столик. Обслуживание замечательное, официанты вежливые, сервис на уровне. Очень понравились мидии с соусом Дор брю! К моему сожалению, рецепт узнать не удалось =) Но помимо самой кухни, еще очень хорошая и винная карта. Рекомендую!
Заходили в этот ресторан по рекомендации друзей, очень понравилось качественное обслуживание, кухня вкусная. недорогая. Приятная атмосфера и дизайн. Персонал вежлив, обязательно приду снова.
Наконец то выбрались в Сочи и сразу же по приезду нашли отличный ресторан с хорошей обстановкой живой музыкой. Мы с друзьями первый день отметили наш приезд в этом ресторане. Ходили семьями с детьми, они резвились в детской комнате и всем было весело.
Хороший ресторан, хорошая еда, хорошее обслуживание! В ресторане чисто, а персонал и атмосфера дают понять, что ты на отдыхе.Мне в нем очень понравилось, когда поеду в Сочи в следующий раз, то обязательно его посещу снова!
Недавно были с мужем в Сочи, решили отметить годовщину свадьбы на море, заказали ужин в Променаде и не разочаровались: меню шикарное, все было очень вкусно, обслуживание на высшем уровне, быстрое, вежливое, не навязчивое. Спасибо.
Отличное место! Особенно в жаркий летний день, прийти сюда, уютно устроиться на террасе, заказать что - нибудь прохладного!) На самом деле, официанты вежливые и вообще заведение гостеприимное)
Хороший ресторан, заглянули сюда совершенно случайно, когда были на отдыхе в Сочи. Уютная атмосфера располагает к отдыху, хорошее обслуживание и вкусная еда заставляет вернуться сюда еще. Особенно из заказа мне понравилась мурманская трески со шпинатом, ну просто пальчики оближешь. Советую попробовать.
Этой весной довелось побывать в Сочи и мне один из друзей посоветовал посетить этот ресторан. Всё очень понравилось, особенно порадовал огромный выбор блюд из морепродуктов и блюда приготовленные на мангале. Когда в следующий раз буду в Сочи, то обязательно сюда зайду!
Название для ресторана шикарное, мне нравится звучание. Также сам ресторан прекрасен: очень понравился дизайн, также понравилось обслуживание. Спасибо.
Были в декабре в этом ресторане, когда отдыхали в Сочи. Дело было вечером, интерьер впечатлил. Открытая терраса, освещение, сразу чувствуется, что ты - в ресторане. Персонал очень вежливый и приятный. Еда вкусная
Этим летом, отдыхая в Сочи, зашли по совету друзей в отличный ресторан Променад. Мне очень понравился салатик, который мы заказали "Нисуаз", а также у них готовят изумительную пасту "Болоньезе". Официанты были весьма учтивы и вежливы.
В " Променаде" были в декабре, расположились у них на летней террасе , вид на оживлённую улицу отличный! Меню большое, заказали стерлядь с кабачками на мангале, приготовили изумительно! Отношение официантов понравилось, меню знают, обслуживают во время, разговаривают вежливо!
Нам с мужем ресторан очень понравился, пришли сюда по совету друзей и остались в восторге от уютной и дружеской атмосферы, и вкусных блюд.Особенно нам понравились тапасы с томатом и моцареллой и мясная нарезка. Ну и конечно же не могу не отметить отличные завтраки - вкусно, полезно и недорого.
Этот ресторан нам с женой посоветовал двоюродный брат, который живет в Сочи и сам сюда иногда ходит ужинать. Очень понравился интерьер, доброжелательные официанты и летняя терраса. Заказывали и салаты, и главное мясное блюдо, и вино-все было невероятно вкусным!))
Не далее как пару месяцев назад, в июне, имел честь посетить это заведение. Действительно всё организовано по высшему разряду. Кухня просто великолепная, персонал вышколен, в следующий раз, как буду в тех местах, непременно посещу этот ресторан снова.
Отдыхали в Сочи, и в "Променад" нас пригласили друзья-сочинцы. Кухня вкусная, красиво сервированные столы. Интерьер - прямо ресторанная классика, терраса просто шикарная. Даже музыка живая инструментальная. Ну и обслуживание на должном уровне. Почему то очень запомнился настоящий белый (!!!) рояль - дизайнеру пять с плюсом.
Прошлым летом отдыхал с мужем в Сочи, заходили пару раз в Променад. Очень понравилось Куриное филе в кунжуте с зеленым салатом. Муж прошелся по классическому борщу и тоже остался доволен. Приятный персонал, добрые и милые официанты.
Ещё перед поездкой в Сочи почитала отзывы, чтобы зайти сюда. Понравилось. Приятный интерьер и атмосфера. Улыбчивые официанты, что большой плюс заведению! Ну, и меню разнообразное! Так что рекомендую!
Был в этом ресторане в компании друзей. Понравилось само заведение, такая уютная атмосфера. Я заказал себе куриную грудку и гарнир, еда мне очень понравилась. Душевно провели вечер. P.s официанты работают быстро.
Побывала у вас в ресторане на майские праздники. Особенно мне понравилась работа официантов, они были очень вежливы и приветливы. К тому же впечатлил вкус блюд, которые нам предложили.
Во время отдыха в Сочи заходили с мужем в этот ресторан (по совету знакомых), заказывали домашний завтрак (так как дело было утром). Очень понравилась уютная атмосфера, а также вкус приготовленных блюд, всё свежее и, действительно, будто домашнее. Цены - довольно приемлемые и обслуживание на хорошем уровне.
Сразу бросается в глаза необычный интерьер. Винная карта довольно таки подобрана со вкусом. Выбор блюд интересный, с национальным колоритом.)) Официанты вежливые.
Место, где на данный момент собирается вся богема города Сочи. Уютный ресторан со вкусными блюдами. И не так уж и дорого, если сравнивать, к примеру, с Sanremo, а это место по праву может конкурировать с ним. Цены, конечно, выше среднего, но они оправдывают качество. Советую всем посетить. Очень уютные места на веранде.
Уютно. Дорого. Есть можно. Как-то скучно там днем, лучше приходить вечером. Не забудьте про селфи в туалете
Променад на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел