8 (862) 264-38-678 (862) 264-38... — показать

Краснодарский край, г Сочи, ул Воровского, д 3
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Променад»

Променад - место в Сочи для тех, кто хочет быстро перекусить и отправиться в приподнятом настроении. По-настоящему изумительная еда - конек этого заведения. Пицца и паста, два столба, на которых держится итальянская кулинарная традиция, здесь просто восхитительны.

В этом итальянском ресторане имеется специальное место для курения. Позаботьтесь о приятном вечере в данном месте заранее, забронировав столик.

Не забудьте взять с собой банковскую карту - это заведение принимает их к оплате наравне с наличными средствами. Фирма данный ресторан находится по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Воровского, д 3. Запомните телефон: +7 862 264-38-67. Позвонив по этому номеру, вы сможете узнать у работников заведения все важные подробности и детали.

Кухня 14
Французская
Японская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Променад (27)

Не понравилась кухня в данном заведении. Также сервис хромает. Второй раз по своей инициативе туда не приду. поэтому троечка.
В начале ноября был в командировке в Сочи и заглянул в этот ресторанчик. В первую очередь мне приглянулся оригинальный интерьер. Встретили меня вежливо, обслуживание первоклассное. По кухне мне тоже всё понравилось, так как порции были большими и всё было вкусное. Как буду снова в Сочи, то непременно к Вам опять загляну.
Прекрасный ресторан. Были здесь с друзьями, и именно они забронировали заранее здесь столик. Обслуживание замечательное, официанты вежливые, сервис на уровне. Очень понравились мидии с соусом Дор брю! К моему сожалению, рецепт узнать не удалось =) Но помимо самой кухни, еще очень хорошая и винная карта. Рекомендую!
Заходили в этот ресторан по рекомендации друзей, очень понравилось качественное обслуживание, кухня вкусная. недорогая. Приятная атмосфера и дизайн. Персонал вежлив, обязательно приду снова.
Наконец то выбрались в Сочи и сразу же по приезду нашли отличный ресторан с хорошей обстановкой живой музыкой. Мы с друзьями первый день отметили наш приезд в этом ресторане. Ходили семьями с детьми, они резвились в детской комнате и всем было весело.

Частые вопросы про Променад

Как узнать график работы Променад ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 862 264-38-67

Променад находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Воровского, д 3