8 (862) 264-34-458 (862) 264-34... — показать

Гимназия №8 г. Сочи в Центральном районе

8 (862) 264-34-458 (862) 264-34... — показать
+7 862 264-...+7 862 264-34-45 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Парковая, д 19

Про «Гимназия №8 г. Сочи в Центральном районе»

На подходе сентябрь или же вы просто подыскиваете новое учебное место для вашего ребенка? Гимназия №8 г. Сочи в Центральном районе (рейтинг в нашем справочнике — 3.4) предлагает свои услуги тем, кто желает получить среднее образование. Здесь вам расскажут о программе, по которой обучаются дети, ведется ли электронный журнал, а также имеются ли профильные классы и проводят ли здесь предэкзаменационные занятия.

Адрес организации: Краснодарский край, г Сочи, ул Парковая, д 19, график работы: с понедельника по пятницу - 08:30-18:00, суббота - 08:30-15:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 862 264-34-45. Информация об учреждении на сайте gs8.ru

Образование 4
Тип ВУЗа 2
Институт

Отзывы про Гимназия №8 г. Сочи в Центральном районе (6)

3.0
"Оставь надежду всяк сюда входящий!" - Дантэ Алигьери...
Добрый день! Находимся в поисках гимназии с углубленным изучением иностанного языка. В отзывах читаю, что у нее математический уклон а в документах языки. Может кто нибудь подсказать профиль данного учебного заведения. Спасибо.
Здравствуйте! Моя дочь училась в гимназии с 1 по 11 класс. Начальная школа оставила благоприятное впечатление.После перехода в школу среднего звена начался регресс. Но в данном случае, я думаю, что недостаточно мотивировала ребёнка на серьёзную работу плюс "особенности" школьной программы. Не знаю как сейчас, но в наше время , школа считалась математической , но приличные знания дочь получила по русскому языку. В любом случае , не стоит надеяться, что обычный ребенок , приобретёт фундаментальные знания без привлечения серьезных специалистов и материальных вложений. Гимназия является скорее образцово-ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ учреждением . Для того , чтобы научиться писать и считать достаточно обычной школы.
Я закончила эту школу в 1990 году. Сильная школа была. Но все меняется и сейчас она хороша только для начального образования. Учителей нет, замены нет, дурацкая система балльная. Не довольна. Сына буду переводить в 10 класс в другую школу.
В этом году закончила школу. Остались лишь положительные эмоции. Кроме сильнейшей образовательной программы немало внимания оказывается и культурному направлению. Большое количество разнообразных конкурсов, олимпиад и соревнований.

Частые вопросы про Гимназия №8 г. Сочи в Центральном районе

Как узнать график работы Гимназия №8 г. Сочи в Центральном районе ?

Пн: 08:30 - 18:00, Вт: 08:30 - 18:00, Ср: 08:30 - 18:00, Чт: 08:30 - 18:00, Пт: 08:30 - 18:00, Сб: 08:30 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 862 264-34-45

Гимназия №8 г. Сочи в Центральном районе находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Парковая, д 19
5 этаж.

Гимназия №8 г. Сочи в Центральном районе на карте