8 (968) 300-25-50 8 (968) 300-25... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Главком в Центральном районе

8 (968) 300-25-50 8 (968) 300-25... — показать
+7 968 300-... +7 968 300-25-50 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Кубанская, д 15

Отзывы про Агентство недвижимости Главком в Центральном районе (85)

Легко продадут Вам неликвид,не законную постройку,будут утверждать,что в Сочи все через суды,что застройщик все решит ,везде занесет,в судах ,бесконечных, все схвачено.А если,Вы им выразете свое...,то крысиный оскал на их лицах, Вас удивит.Не советую даже терять Ваше время на разборки с ними. Деньги не вернут,даже если очевидный обман с их стороны.Руководство водит дружбу с такими застройщиками,которые не здали ни одного проекта,все проекты,в основном под снос,русские люди страдают,а им...деньги в кармане,из 11 %,5% риэлтору,6%- руководителю.Армянские застройщики беспредельщики,где все решает бабло,а не закон их лучшие друзья...В следующий раз назовем все имена риэлторов Эл.Сочи,причастных к страданиям русских людей.А списки пострадавших пополняются.Поверте их много.Уголовные дела хотят перевести в гражданские,это по линии застройщика. У них нет ничего святого,только БАБЛО.
От всей нашей семьи выражаем благодарность Васильеву Андрею за помощь в поиске и покупке квартиры. Благодаря его профессионализму, мы смогли быстро осуществить свою мечту и переехали в замечательный город Сочи. Все было очень хорошо организовано, наша встреча, показы, проверка документов, передача денег, наш въезд в квартиру. Андрей огромное Вам спасибо, обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым!
Благодарна юристу Денису Сергеевичу за помощь в оформлении документов на квартиру в ЖК "Босфор". Я живу в Мурманске, прислала им доверенность, после ввода дома в эксплуатацию, они мне по почте прислали зарегистрированные документы на жилье на мое имя.
Просматривал информацию по квартирам в новостройках самостоятельно, потом мне много звонили агенты, было очень трудно разобраться в ситуации, так как и у агентов и в интернете была противоречивая информация, но приобретать нужно было обязательно, так как собирались срочно переезжать на пенсию, так решили с супругой. Спасибо менеджерам Дмитрию и Рашиду помогли приобрести хорошую кваритру в новостройке + скидку выторговали у подрдячиков. Спасибо большое за помощь, рекомендую эту фирму!
Екатерине Сергеевне, агенту этой компании выражаю сердечную благодарность за оказанную помощь в покупке квартиры. Я из другого города, сын помог мне продать квартиру в Кирове и перебраться к нему в Сочи, а Екатерина Сергеевна вела всю мою сделку от начала и до самого конца. Подбирала квартиру, проверяла документы, ждала меня когда я приеду и посмотрю те квартиры которые мне подходят. Очень ей признательна и благодарна!
Привет из Самары! Спасибо за помощь в аренде! Ответственные менеджеры, всегда без проблем и проволочек подбирают достойное жилье.
Спасибо Андрею за отличную работу. Оооочень точно понял какую мне нужно квартиру, хотя до него мне что только не предлагали, все не то, а с ним выбрала сразу. ОТЛИЧНО! Спасибо Анрдрей!
Хочу сказать спасибо менеджеру Михаилу и этой фирме. Оказали качественную услугу, так как не мог оторваться от работы, Михаил созванивался и договаривался на встречи сам, возил показывал, понравилось, что квартиры подходили под мой запрос. Благодарю всех за работу: Михаила и юристов.
Всем привет! Компания хорошая, минусов не увидела. Друзья посоветовали мне обратиться в это агентство. Я сама приехала из Сызрани. Купили жилье быстро и именно то, что я хотела. Теперь знаю к кому обращаться в следующий раз, когда приедут за покупкой родственники.
Был рад знакомству с Ириной, помогла мне подобрать недорогую квартиру. Спасибо за оперативность, а то бы ночевал на улице...
Хочу выразить огромную благодарность специалисту этого агенства Савельевой Ольге. Она помогла осуществить мне продажу квартиры. Так как квартира нестандартная "на любителя", я очень переживала как все пройдет и меня успокаивала ее поддержка. Очень важно, когда в такие ответственные моменты жизни рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и хороший человек. Буду в будущем рекомендовать своим знакомым. Еще раз СПАСИБО!
Ирина Николаевна здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, передадим его Ольге. Вам всего наилучшего!
Пишу слова благодрности риэлтору Екатерине за проделанную работу по подбору квартиры в сегменте новостроек. Посмотрели достаточное количесвто вариантов, чтобы мы могли выбрать лучшее, отговарила меняот покупки квартиры в проблемном комплексе, собственно по которому я обратилась в компанию Главком за юридическим сопровждением и проверкой документов.
Хочу выразить благодарность риэлтору Главкома Михаилу за ведение моей квартиры по доверительному управлению и потом ее продаже в районе Светланы. Он проявил себя как специалист опытный и внимательный. Считаю большой удачей обращение в это агентство и лично к Михаилу.
Марина, отвечает вам Михаил. Благодарю вас за добрые слова, спасибо, что доверили решение вашего квартирного вопроса мне и нашей компании.
Хочу выразить благодарность нашему риелтору Юлии, за помощь в продаже однокомнатной квартиры. Все вопросы возникшие в процессе сделки она решала очень оперативно. Все волнения с продажи квартиры были компенсированы ее хорошей работой. Спасибо огромное. Готова порекомендовать этого агента, как добропорядочного человека, разбирающегося в своём деле.
Спасибо за отзыв. Ждем вас в следующем году, как и договаривались будем помогать вашему племяннику приобрести новую квартиру)
Хотим выразить огромную благодарность специалисту агенства недвижимости "ГЛАВКОМ" Евгению. Скурпулезно выбирал нам квартиру из сотни предлагаемых к продаже новостроек, четко ориентируясь на ниши запросы. Сделку провел быстро и профессионально! Спасибо!
Хотелось бы сказать огромное спасибо Галиме! Индивидуальный подход, профессионализм, стремление помочь вызвали только положительные эмоции! Максимально информативно предоставлены все возможные варианты по квартирам в Сочи. Всегда на связи, всегда вежлива) Спасибо огромное вашему агентству за такого ценного сотрудника! Буду рекомендовать!
Выражаю свою бесконечную благодарность риэлтору Савелеву Олегу, за профессионализм и четкость в своей работе. Подготовка и проверка всех документов на высшем уровне. Знание правил и законов приятно поразило не только нас, но и покупателей. Огромное спасибо за все советы и терпение в таком трудном деле! Еще раз огромное спасибо! Смело рекомендую всем риэлтора Олега!
Кирилл с НОВОСЕЛЬЕМ Вас и вашу семью! С уважением, специалист по недвижимости Савелев Олег.
Здорово выручили нас по аренде. До приезда подобрали квартиру для съема на пару недель, но по приезду выяснилось, что эта не квартира а гараж... В общем тихий ужас и совсем не то что мы ожидали. Ребята мгновенно подобрали для нас хороший вариант. Спасибо.
Рады, что были полезны вам. Спасибо за отзыв, всего вам хорошего.
Благодарим за помощь в покупке квартиры менеджера Михаила! Все рассказал, показал, объяснил, так как Счои незнакомый для нас город, о квартиру приобретали с условием проживания всей нашей большой семьи, и школа нужна, и магазины и парки и к морю конечно поближе!)). Выбрали лучшее, что было на рынке. Довольны покупкой. Спасибо большое!
Обращаюсь к Елене как приезжаю в командировку. Помогает снимать мне квартиру всегда очень хорошие варианты быстро. Спасибо хочу ей сказать.
Уважаемый Фарид благодарю вас за отзыв о моей работе. Всегда рада помочь вам и вашим коллегам!
Екатерина, позитивная девушка и в тоже время высокий профессионал своего дела, готовый "биться" за интересы своих клиентов. Очень грамотный специалист, умеющий найти подход к любому человеку. Екатерина, спасибо огромное за приобретенную для нас квартиру, за то, что помогли нам преодолеть все "подводные камни" и всегда шли нам навстречу.
Доброго времени суток всем посетителям этого сайта! Елена Владимировна спасибо вам за хорошие слова и отзыв. Мне тоже с вами было комфортно работать)
Всем добрый день.
Благодарю риэлтора Ольгу за проведенную сделку по покупке квартиры 15.05.2019. Сделка прошла быстро, легко и очень прозрачно, что очень важно было и для меня и для продавца. Желаю, чтобы всем попадались такие профессиональные агенты как Ольга.
От всей души хочу пожелать ей успехов, легких клиентов и большого количества сделок.
Можем оставить только слова благодарности риэлтору этого агентства – Масликова Владимира! Индивидуальный подход, профессионализм, стремление максимально помочь клиентам в разрешении их жилищных проблем вызвали только положительные эмоции! Разрешил очень сложный клубок с документами по нашей квартире и сумевший подобрать нам оптимальный вариант! СПАСИБО!
Елена, благодарю вас за добрые слова в мой адрес. Был искренне рад вам помочь. Спасибо за отзыв!
Хочу поблагодарить специалистов Екатерину и Олега за все титанические усилия, которые они приложил, чтобы удовлетворить совершенно неразумные требования ипотечного банка покупателя и благополучного завершения сделки. Компетентный подход, энергичность и адекватность. Рекомендую!
Хочу поблагодарить агентство недвижимости «Главком» за помощь в продаже квартиры. Сразу чувствуется, что агенты нацелены исключительно на результат. С нами работал Герасимов Валерий. Профессионал, ответственный, грамотный. Внушает доверие. Всегда был на связи, отчитывался о проделанной работе. Сделка по продаже прошла на отлично. Никакой суеты всё чётко и понятно. Большое спасибо!
Хотим выразить благодарность Агентству Главком за помощь в приобретении квартиры в ипотеку! В частности агенту Екатерине за индивидуальный подход и профессионализм, организовывала качественные показы, не возила нас впустую, по неподходящим вариантам, всегда была на связи, контролировал весь процесс. Быстро вышли на сделку, все чётко и по делу! Рекомендуем! Они профессионалы своего дела!
Спасибо за положительные слова в адрес нашего сотрудника, Екатерине было очень приятно получить от вас обратную связь! С уважением, Служба заботы о клиентах АН «ГЛАВКОМ»
Спасибо Лене за постояную дружескую помощь в поиске квартир. Приезжаю в командировки, обращаюсь в ней. Лена привет от Маши из Кисловодска!
Здравствуйте! Тоже через Главком покупал квартиру в новостройке, подтверждаю предыдущие отзывы работа настроена четко, менеджеры не ленятся, юридическую сторону вопроса и все подводные камни (а их очень много!) осветили для меня хорошо. Ставлю твердую "5". Спасибо и рекомендую!)
Всю жизнь прожили под Красноярском, решили на после пенсии уехать в пмж в Сочи, уж больно нам хвалили наши друзья, которые приобрели там квартиру. По их совету обратились в агество Главком, много разговоров было сначало по телефону, нам помогал их агент Валерий. Две-три недели он звонил нам и предлагал найденные под нас варианты (мы искали дом). Потом мы прилетели в Сочи, проехали по самым интересным домам, иные которые находились вроде и недалеко от центра, но такие путанные дороги, что сами бы не нашли. В общем определились мы с женой и купили дом, который нам наиболее понравился. Сейчас собираемся уже переезжать, пакуем вещи. Поэтому говорим большое спасибо Валерию за помощь! Приезжайте на новоселье!
Дмитрий Владимирович, спасибо, что обратились в наше агентство! Привет вам от Валерия, отличного новоселья! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ГЛАВКОМ».
Хочу выразить благодарность сотруднику агентства "Геометрия" Галиме. Она помогла нам выбрать и приобрести нашу, ту самую, квартиру! Галима всегда была очень внимательна, с ней легко связаться, и она терпеливо объясняла все нюансы по сделке, мне было очень легко и приятно с ней работать! Галима, спасибо вам большое за помощь!
Агентство недвижимости Главком в Центральном районе
Марина, спасибо за отзыв, с вами было приятно сотрудничать. Напоминаю, что наше агентство называется ГЛАВКОМ!))
Хочу пожелать профессиональных успехов компании, а в частности агенту Ольге за успешно проведенную сделку по покупке квартиры, с применением военной ипотеки. Теперь будем приезжать в Сочи на отдых, а в остальное время квартиру будем сдавать через их агентство. Всем удачи!
Выражаю благодарность агентству "Главком", попросили написать свои впечатлении от их работы. Все понравилось быстренько находят для меня желаемые квартиры, всем доволен, обращаюсь к ним постоянон как приезжаю в Сочи. Серж.
Выражаю благодарность агенству Главком при покупке квартиры. Особую благодарность Екатерине и Валерию. Быстро подобрали квартиру в хорошем месте. Удачи ребятам в работе.
Подтверждаю профессионализм и ответственность ребят из Главкома. Продавал через них жилой гараж на Макаренко, приехал из Питера, заключил договор, отдал ключи. Через пару недель приехал на сделку, забрал деньги. Все ок. К тому же параллельно, решили все вопросы с недооформленными мной документами на гараж. Спасибо большое!
Добрый день! Поздравляем нашего риэлтора Татьяну Берсеневу с днем рождения, от всей души желаем ей всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, любви и профессиональных успехов! Благодарим за помощь в срочной продаже земельных участков, Татьяна вы большая молодец! Спасибо вам большое от всей нашей семьи!
Фатыма, мы рады, что вы довольны работой Татьяны. Благодарим вас, что выбрали наше агентство для сотрудничества!
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Главком, в частности, специалистам этой компании Екатерине и Валерию. Спасибо за профессионализм, терпение и прекрасный результат! С их помощью нашла и купила отличную квартирку возле парка и пальм, с видом на море! Отмечу прекрасную организацию всей сделки: я приехала из Тулы, заселилась и в течении нескольких дней Валерий с Катей прокатили меня по всем заранее подобранным новостройкам и квартирам, после чего я могла определить, что мне действительно по душе. Спасибо огромное!
Выражаю благодарность за проделанную работу агентству Главком. Отдельное спасибо хочется сказать риэлтору Татьяне! Ее личная заинтересованность в моей сделке была видна с первого дня, она сразу же окунулась в работу и уже через пару дней были первые итоги —квартиры, которые отвечали моим пожеланиям. Выбрать было не так сложно, два дня мы ездили отбирали, что купить новостройку или готовое жилье и очень скоро я въехала в свою новую квартиру! Еще раз спасибо!
Всем привет! Хочу оставить полезную информацию для тех, кто выбирает агентство недвижимости. Клиентом этой компании лично я была дважды. В первый раз я вышла на ребят совершенно случайно, а уже во второй делала выбор сознательно и без тени сомнений. Всегда отличные предложения по новостройкам, профессиональные показы и предоставление полной информации по застройщикам и жилым комплексам. Проблемные ими сразу исключаются! Ни одного нарекания на работу не было. Современная компания, спасибо сотрудникам Евгению, Владимиру и Ольге!
Инвестирую в недвижимость Сочи на протяжении последних 5 лет. Все вложения очень прибыльные. Последние 2 года на сделки сам не приезжаю, за меня их оформляют (покупают и продают) Галима и Александр, доверяю им полностью, проблем никогда не бывает. Хочу их поблагодарить и пожелать долгих лет жизни! С уважением Саркисов С.Г.
Здравствуйте! Решили купить жилье в Сочи, потому что посчитали на данный момент выгодным вложение в недвижимость в этом городе, предварительно собрав информацию, обратились в агентство, все прошло отлично. От себя и от своей семьи благодарим компанию Главком в лице специалиста Дениса Белогрудова за помощь в покупке квартиры по военной ипотеке. 90% нашего сотрудничества происходило заочно, так как мы проживаем в ХМАО. Приезжали только на оформление документов, ключи передали в агентство для доверительного управления. Благодарим за помощь и рекомендуем. Отличная работа, хорошие специалисты!
Спасибо агентству недвижимости и отдельно нашему менеджеру Сергею за отличную работу! Помогли с продажей нашей 2-комнатной квартиры. Будем рекомендовать всем своим знакомым. Юля и Саша.
Всем привет, недавно я приобрел квартиру в городе Сочи. Началось все со звонка, на самой ранней стадии оформления военной ипотеки, я позвонил в ГЛАВКОМ и попросил помочь с этим вопросом, так как сам нахожусь в другом крае. Мне предложили большое количество квартир, постоянно держали в курсе всего, давали дельные советы. В итоге мы нашли подходящий вариант и начали оформление. В оформлении мне помогала сотрудник Галима. Хочу выразить искреннюю благодарность всем тем людям, которые мне в этом помогли, которые сэкономили мое временя и добились нужного результата! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Еще раз огромное спасибо!
Хочу поблагодарить агентство "Главком", и лично сотрудника Дениса Сергеевича! Все сделал профессионально, всегда был на связи и готов ответить на любые вопросы, с энтузиазмом занимался для нас поиском квартиры. Такое встречается крайне редко! Спасибо большое, за помощь, вы супер - ПРОФЕССИОНАЛ в своем деле! Буду советовать вас всем!
Приезжаем в Сочи два-три раза и обращаемся в Главком за помощью по аренде квартир, хотим поблагодарить сотрудников фирмы за качественную работу, клиентоориентированность. Спасибо большое! Семья Ризковых.
Хочется выразить благодарность агенту Ольге за проявленный профессионализм при покупке квартиры, а также за чуткость, терпение и выдержку! Спасибо! Успехов Вам!
Обращаемся в Главком чтобы заселить наше руководство в командировках. Всегда все проходит в штатном режиме, в намеченные сроки подбирается жилье, в нужном месте по заданному бюджету. Хотим поблагодарить за помощь коллектив агентства и пожелать успехов. С уважением руководитель отдела по работе с клиентами ЗАО "Поликон" Дарьялова В.С
После приобретения квартиры в Сочи, на почту пришло письмо от Главкома с просьбой написать отзыв. Во-первых хочется поблагодарить и передать привет нашему риэлтору Ольге и всем кто помогал нам: встречал, организовывал показы новостроек и оформлял документы! Работа слаженная, все четко, быстро и по делу. Спасибо большое! С уважением Лидия Павловна.
Купили пару месяцев назад через эту фирму квартиру, нам показалось, что ребята очень хорошо ориентируются в сочинских новостройках. Они нам здорово помогли в выборе и можно сказать даже выручили, так как по приезду в город у нас глаза разбегались от их количества, но не все оказались надежными. Спасибо коллективу Главкома и их юристу! Задумываемся через полгода приобрести еще одну квартирку, сразу к ним приедем.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность агентству Главком, в частности риэлтору Владимиру! Квалифицированный, грамотный, вежливый и знающий свое дело специалист. Быстро разобрался в нашей ситуации и помог приобрести квартиру и оформить ипотеку. Спасибо Владимиру, желаю успехов вам и вашей фирме!
Так уж вышло, что понравившаяся нам квартира продавалась через агентство Главком. Предыдущий опыт работы с агентствами был не очень положительным. Поэтому мы были насторожены. Однако, уже с первых дней общения с Мариной Айдаровой наше отношение изменилось. Не смотря на все сложности с получением ипотеки и оформлением, у нее хватило терпения работать с нами и не бросать в сложные моменты. Вся сделка прошла в атмосфере доброжелательности и полной поддержки нас как клиентов. Хочется еще раз сказать спасибо Марине и пожелать удачной и плодотворной работы.
Благодарим за быструю продажу квартиры в ЖК "Санни Хилл". Через неделю после звонка в агентство ими был найден покупатель. Спасибо за профессионализм, оперативность и вежливость!
Созвонились, приехали и купили. Благодарим фирму Главком за прекрасно организованную работу. Практически все общение у нас было по телефону и интернету. Мы находились в Липецке, получали всю информацию по новостройкам на эл.почту. Когда определились, назначили день. Приехали, осмотрели несколько заранее понравившихся квартир, сразу внесли задаток и на следующий день офрормили сделку в Росреестре. Отдельную благодарность выражаем специалисту Светлане. С нас кстати ни взяли не копейки, еще и помогли получить скидку на ремонт! Огромное спасибо за отличный сервис!
Марина, доброе утро! Да, у нас с Вами действительно почти вся сделка прошла по интернету)) Спасибо за доверие к нашей компании, всегда будем рады Вам помочь! Успехов Вам и Вашей семье во всем!
Решил вложить деньги в сочинскую недвижимость, проживаю в дугом городе, по Авито нашел классную квартирку с ремонтом на берегу моря, позвонил мне сказали, что эта квартира есть и даже не одна в этом доме. Беру билеты на самолет, прилетаю и каково же было мое разочарование, когда меня привезли к стройке, где был построен только первый этаж! Я их чуть не убил там!... В итоге начал искать сам, но ничего не мог найти на ту сумму, которая у меня была, а те объекты, что были подешевле в итоге оказывались, что стройка была заморожена, проблемы какие-то! Решил обратиться в агенство и отзывам нашел Главком. Агенты этой фирмы все разложили мне по полочкам и таки нашли нормальный для меня вариант. Были честны со мной от начала до конца. Спасибо за помощь. Вот такая печальная история с хорошим концом). P.S. не верьте красочным объявлениям с дешевой ценой, как я убедился сейчас цена квартиры возле моря примерно 150- 200 тысяч за квадратный метр минимум, но никак ни 50 тысяч! НИКАК!!!
Мы с мужем покупали новостройку, выбирали долго, нам помогла определиться с выбором Светлана, она агент по недвижимости этой фирмы. Хотим поблагодарить ее за помощь, потому что с помощью нее мы выбрали именно то что хотели (ЖК "Лескова") да еще по сниженной цене, так как это была акционная квартира. Ну в общем все понравилось. Светлана спасибо вам огромное, сделаем ремонт пригласим вас на новоселье! ;)
В агентве попросили написать отзыв. Мне их работа действительна понравилась. Искал сам в интернете квартиру, но там все фрейки, а ту квартиру которую я всетаки выбрал в итоге оказалась долгостроем. Обратился в главком, они помогли подобрать хорошую квартиру в новострое и решить вопросы с ипотекой, так как с банками у меня были небольшие проблемы. Спасибо агентсву и Марине.
Начинала продавать свою квартиру на Вишневой сама и никогда не думала, что риэлторская фирма может так успешно помочь. Ну в общем позвонили мне из Главкома, после того, как я продолжительное время не могла найти покупателей и предложили помочь с продажей. Пришел агент Андрей, поговорили... Далее я не знаю, что он делал, но в течении 2 недель покупатель был найден по той цене, которую я хотела получить. Хочу от всей души поблагодарить Андрея и всю фирму за помощь в продаже квартиры, а так же порекомендовать их, как отличных знатоков своего дела!!
Валерия здравствуй! Рад был помочь, спасибо за отзыв и море позитива! Желаю успехов во всех делах!
Передаю благодарность от семьи Ильшановых! Душевное вам спасибо за проделанный труд. Мы долго не могли продать свою квартиру и уже отчаялись, потом по совету знакомых обратились в фирму Главком. Ребята объяснили нам, что мы делали не так когда пробовали продать самостоятельно и помогли быстро продать нашу квартиру. Спасибо, так держать! Отдельная благодарность риэлтору Татьяне! Желаю вам успехов!
Достаточно много осмотрел новостроек в Сочи, недели две наверно занимался подбором для своей семьи будущего жилья. И в большинстве случаев так получалось, что показы организовывали сотрудники фирмы ГЛАВКОМ и меня это удивляло, какие они вездесущие. Ну и в итоге закономерно приобрел квартиру с их помощью. Хочется отметить их отличное знание рынка недвижимости, работа с документами, клиентский сервис. Для меня услуга была бесплатной, так как у них договора с застройщиками, а я чувствовал себя с ними очень уверенно, хотя изначально хотел все сделать самостоятельно. Хочу поблагодарить ребят за оказанную помощь и пожелать профессиональных успехов!
Уважаемая Елена Михайловна примите искреннюю благодарность, за продуктивное сотрудничество с вашим агенством и вами лично. Спасибо за высокий профессионализм, терпение и индивидуальный подход в оформлении по продажи нашей недвижимости. Главным достоинством Елены Михайловны является умение быстро, квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные перед ней задачи, а также в процессе её работы я заметила её обязательность и аккуратность, она оказалась надёжным и достойным доверия человеком. Готовы рекомендовать вас и ваше агенство всем своим друзьям и знакомым. С искренной благодарностью, семья Плаксиных. 10.09.2018г.
Агентство недвижимости Главком в Центральном районе
Здравствуйте Татьяна! Признательна вам за слова благодарности, для меня работать с вами было одно удовольствие, вы прекрасный жизнерадостный человек. С уважением Елена.
Обращался в эту фирму по поводу ипотеки, так как были проблемы с банками. В решении моего вопроса мне помог Никитин Сергей. Это настоящий профессионал, предоставил нужную сумму по ипотеке, в течении короткого срока, хотя до этого мне все банки отказывали. Сергей спасибо тебе большое, удачи!
Сами мы не местные, с Омска, а родственники живут в Сочи и мы частенько к ним приезжаем в гости. Решили себе купить квартиру здесь, так сказать на постоянку, уж больно нравиться нам в Сочи. Родственики посоветовали обратиться в фирму Главком. С помощью их сотрудников нашли очень хорошую квартиру в жил. комплексе Первомайский. За что хотим поблагодарить команду фирмы. Спасибо! Сделаем ремонт и опять к вам выставлять на аренду!)
Большое спасибо за работу и большой привет агенту Татьяне за постоянную помощь в поиске жильцов на мои квартиры. Всегда пользуюсь ее услугами, очень довольна. Татьяна спасибо тебе огромное!) всем рекомендую сдать-снять в Сочи - это к ней!
Агентство недвижимости Главком в Центральном районе
Людмила Федоровна, вам всего хорошего, здоровья самое главное! Спасибо за благодарность. С уважением, специалист по недвижимости Черкасова Татьяна.
12.07.18 мною был заключен договор на продажу квартиры и встречную покупку квартиры. Благодаря специалисту АН «Главком» Светлане Михайловне, ее знанию рынка недвижимости и умению правильно реагировать на его изменения, нам удалось быстро и максимально выгодно осуществить сделку. Большое спасибо за четкость в оформлении документов, аккуратность, пунктуальность, умение тактично, но настойчиво отстаивать наши интересы и добиваться выполнения сторонами всех соглашений и условий договора на протяжении всей сделки. Спасибо всем сотрудникам агентства «Главком» и отдельная благодарность Светлане Михайловне за ее профессионализм и добросовестное отношение.
Алия Фаридовна, добрый вечер! Благодарю Вас за отзыв. Так же хочу подчеркнуть вашу ответственность и обстоятельный подход к делу, с Вами было приятно сотрудничать. Всего хорошего Вам! :)
Мы и наши знакомые всегда обращаемся в Главком за помощью в аренде квартир. Сами проживаем в Выборге, бываем в Сочи раз в год. Предварительно созваниваемся с нашим неизменным агентом Татьяной и по приезду благополучно заселяемся. Хочется поблагодарить компания и Татьяну лично за прекрасные услуги и ответственность!
Аленочка, всегда рада нашим встречам! Спасибо большое за отзыв. Но возможно, что в будущем не всегда смогу вам помогать, так как перехожу в направление "продажи недвижимости". Звоните, помогу сама или передам ваши пожелания компетентной коллеге)
При выборе новостроек в Сочи разбегались глаза, присматривались сначало самостоятельно, но оптом поняли, что возможны проблемы, так как есть такие жк, которые вообще никогда не сдадутся. Вспомнили про советы помогавшего нам когда-то риэлтора Александра из фирмы Главком и решили обратиться к нему. Он нам рассказал какие жк проблемные, а какие можно смело брать. При покупке Александр даже договорился с застройщиком для нас на скидку. Очень ему признательны за помощь! Александр спасибо вам!
Хороший отзыв. Хочется отметить компетентность и активность сотрудников при работе с клиентами. Я остался доволен работой, так же видел, как обслуживают других клиентов: все на высоком уровне: презентация объектов, встречи, оформление документов. Хочу пожелать команде Главкома профессиональных успехов и поблагодарить за оказанную помощь при приобретении коммерческой недвижимости
Доброго времени суток всем! На днях приобрел уже вторую квартиру в новостройке (пока дешевая). Хочется поблагодарить агента Андрея Васильева, это он мне помогает. Предоставляет квартиры по акциям от застройщиков, по сниженным ценам. Андрей спасибо, успехов!
Роман, добрый день. Спасибо за положительный отзыв! С вами было легко и приятно сотрудничать, желаю вам и вашей семье всего самого наилучшего. Передавайте им привет!)
Хочу рассказать о риэлторе из «Главком» Андрее. Его оптимизм и целеустремленность привели нас к положительному результату. Очень важно, что Андрей не навязывает свое мнение, а сразу вникает в потребность клиента и если нужно дает конкретные советы. То есть он старается найти вариант нужный клиенту, в заданном бюджете. Андрей всегда был вежлив, внимателен и компетентен во всех вопросах. Советую Андрея и АН «Главком» всем своим друзьям, знакомым.
Уважаемые Луиза и Владимир, от себя лично и от лица компании поздравляю вас с отличным приобретением, желаю скорейшей сдачи новостройки и счастливого новоселья! Всегда ваш - Васильев Андрей.
Здравствуйте! Ребята из агенства попросили написать отзыв. Сам я из Красноярска, решили купить квартиру в Сочи для летнего отдыха, а в другое время под сдачу в аренду. Созвонились с Главкомом, нам выделили специалиста Марию Нефедину. Находясь в Красноярске рассматривали присланные Марией предложения, а потом приехали на отдых и заодно приобрели квартиру. Все прошло отлично. Спасибо Марии за добросовестность и профессионалаизм! И кстати такая усулга для нас была бесплатной, что очень порадовало)
Хотелось бы выразить благодарность Черкасовой Татьяне и Масликову Владимиру за их компетентную помощь в поиске и оформлении квартиры, даже после заключения сделки они не перестают помогать нам в вопросах связанных с квартирой.
Ирина Васильевна, здравствуйте! Мы с вами изначально хорошо подружились и вся сделка прошла тоже очень удачно. Благодарю Вас за хороший отзыв. Всего Вам наилучшего!
Спасибо менеджеру Светлане за профессионально выполненную работу по продаже квартиры. Продать требовалось срочно, при этом не хотелось сильно прогадать в цене, поэтому со Светланой выбрали несколько стратегий по поиску оптимальной рыночной цены. Понравилось, что она открыто рассказала какие критерии влияют на продажу, какие сильные стороны именно моей квартиры, как по шагам нащупать рыночную цену, а не уговаривала скинуть максимально, чтобы быстро продать. Светлана спасибо за помощь, всего вам наилучшего!
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я военнослужащий с Урала. Месяц назад с помощью агентсва Главком приобрел квартиру в Сочи по военной ипотеке. Перед тем как покупать, решил обратиться к риэлторам. Нашел это агентсво через этот сайт, созвонились, мне по интернету прислали варианты, я отобрал более приемлемые, во время отпуска съездил в Сочи и офрмил квартиру. Хочется поблагодарить ребят из агентсва за активную работу, компетентный подход и ответсвенность. Отдельная благодарность риэлтору Наталье (фамилию не помню). Спасибо!
Агентство недвижимости Главком в Центральном районе
Здравствуйте Михаил! От лица всего нашего коллектива и от себя лично хочу поздравить Вас с покупкой квартиры в г.Сочи, желаю Вам успешного новоселья! Спасибо за отзыв и доверие к нашей компании! С уважением директор АН "ГЛАВКОМ" Масликов В.П.
От семьи Жиганковых, хочу поблагодарить руководителя отдела продаж Андрея Васильева, он помог приобрести желанную квартиру нашей семье, тщательно отбирали для нас варианты, оформил все необходимые документы, занимался юр. сопровождением и.т.д. Для нас это было очень волнительное событие, но благодаря Андрею все прошло по плану. Еще раз огромное спасибо!
Уважаемая Лидия Вячеславовна, спасибо вам за теплые слова и позитивный отзыв. Был рад помочь вам в решении вашего жилищного вопроса, спасибо за доверие к нашей компании!
Хочу оставить отзыв об отличном риэлторе, с которым мне довелось работать, а именно о Вербицком Александре. Ни один риэлтор не уделял мне так много времени, как он ,в поиске квартиры для ее покупки, а повозиться со мной ему пришлось))! грамотный специалист и может подобрать вам именно то, что вы и хотели, показать вам множество вариантов в сравнении! Спасибо, Александр!!!!
Спасибо А Н Главком. Хочу выразить большую благодарность агенту Марине за помощь в приобретение квартиры.Терпения Вам с клиентами.Также хочу поблагодорить юриста за хорошо проведённую работу! Удачи Вам!
Нина, здравствуйте! Спасибо за теплые слова, передам их Марине. Поздравляю вас с приобретением квартиры, желаю всего наилучшего! Директор АН "ГЛАВКОМ" Масликов В.П.
Всегда с удовольствием обращаюсь сам, наши друзья тоже пользуются услугами отличного специалиста своего дела Татьяны - уверенная, грамотная, вежливая. Не первый год снимаем через нее жилье. Татьяна, спасибо вам от москвичей Светланы и Вадима!
Хотелось бы оставить положительный отзыв об агентстве и риэлторе Екатерине. У нас была сложная двойная сделка, с кучей проблем и нервными покупателями. Моральная поддержка, постоянное информирование и что бы не случилось, я всегда была уверенна, что наш риэлтор Екатерина все решит.)) Спасибо вам огромное.
Спасибо юристу Марине, которая осуществляла нам юридич. сопрвождение при покупке квартиры. Результатом и услугами удовлетворены, все на высшем уровне!)
Хотелось бы сказать спасибо агенту Марии, за неоднократную помощь в подборе в аренду квартир. Несколько лет назад, после неудачного знакомства с лохотронщиками, теперь всегда решаю эти вопросы через Марию. Рекомендую всем, Мария спасибо вам большое!
Нормальное агентство. Осенью сделали заявку по телефону находясь в другом городе и нам сразу подобрали несколько вариантов. Приехали, с помощью риэлтора заключили договор. Все ок. Спасибо за помощь, будем обращаться.
Хочу выразить огромную благодарность кампании. Она помогла осуществить нашу мечту. Нам очень тяжело было найти квартиру ,ту которая была бы действительно по душе. Риэлтор Елена нас поддерживала и успокаивала. Хорошо, когда в такие моменты жизни оказывается такой ответственный человек. Большое и огромное спасибо ей! Я довольна.
Светлана Геннадьевна, благодарю вас, что написали отзыв о работе нашего действительно отличного сотрудника Елены. Желаю вам успехов и хорошего новоселья. С уважением директор АН "ГЛАВКОМ" Масликов В.П.
От имени семьи Смирновых выражаем свою благодарность АН «ГЛАВКОМ» и риэлтору сотруднику Елене. В связи с пополнением в семье решили улучшить свои жилищные условия. Нам нужно было продать свою квартиру и подобрать дом от города. Спасибо - подробно проконсультировала по ценам, дала ценные советы, быстро нашли покупателя на нашу квартиру, и помогли купит коттедж. Рекомендую всем!)
В Сочи сначала жила моя мама, потом мы приехали с семьей. Пришлось расширятся. Галина, давняя наша знакомая помогла нам с этим вопросом. Мы все очень на нее надеялись и она нас не подвела. Теперь обживаемся в большой квартире. Галина спасибо тебе и а так же юристам агентсва Главком.
Всем привет! Снимали через ГЛАВКОМ квартиру, причем неоднократно. Все четко и по делу, работой довольны! Всем рекомендуем это агентство! Андрей П.
Мы переселяли бабушку, все понравилось. Риэлтор Марина работала четко и грамотно, никаких притензий нет. Марина спасибо за помощь, компаниии Главком желаем процветания!
Агентство недвижимости Главком в Центральном районе на карте