8 (968) 300-25-508 (968) 300-25... — показать

Агентство недвижимости Главком в Центральном районе

8 (968) 300-25-508 (968) 300-25... — показать
+7 968 300-...+7 968 300-25-50 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Кубанская, д 15

Про «Агентство недвижимости Главком в Центральном районе»

Центр недвижимости "ГЛАВКОМ" - | - участник РОССИЙСКОЙ ГИЛЬДИИ РИЭЛТОРОВ - | - Деятельность компании ЗАСТРАХОВАНА - | - ПРОДАЖА, ПОКУПКА, ОБМЕН, АРЕНДА ЖИЛЬЯ, ИПОТЕКА, РАБОТА С ЖИЛИЩНЫМИ СЕРТИФИКАТАМИ - | - ЖДЕМ ВАС! РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ВСЕ РАЙОНЫ, ВЫЕЗД НА ДОМ. т.8-968-300-25-50

Отзывы про Агентство недвижимости Главком в Центральном районе (85)

Легко продадут Вам неликвид,не законную постройку,будут утверждать,что в Сочи все через суды,что застройщик все решит ,везде занесет,в судах ,бесконечных, все схвачено.А если,Вы им выразете свое...,то крысиный оскал на их лицах, Вас удивит.Не советую даже терять Ваше время на разборки с ними. Деньги не вернут,даже если очевидный обман с их стороны.Руководство водит дружбу с такими застройщиками,которые не здали ни одного проекта,все проекты,в основном под снос,русские люди страдают,а им...деньги в кармане,из 11 %,5% риэлтору,6%- руководителю.Армянские застройщики беспредельщики,где все решает бабло,а не закон их лучшие друзья...В следующий раз назовем все имена риэлторов Эл.Сочи,причастных к страданиям русских людей.А списки пострадавших пополняются.Поверте их много.Уголовные дела хотят перевести в гражданские,это по линии застройщика. У них нет ничего святого,только БАБЛО.
От всей нашей семьи выражаем благодарность Васильеву Андрею за помощь в поиске и покупке квартиры. Благодаря его профессионализму, мы смогли быстро осуществить свою мечту и переехали в замечательный город Сочи. Все было очень хорошо организовано, наша встреча, показы, проверка документов, передача денег, наш въезд в квартиру. Андрей огромное Вам спасибо, обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым!
Благодарна юристу Денису Сергеевичу за помощь в оформлении документов на квартиру в ЖК "Босфор". Я живу в Мурманске, прислала им доверенность, после ввода дома в эксплуатацию, они мне по почте прислали зарегистрированные документы на жилье на мое имя.
Просматривал информацию по квартирам в новостройках самостоятельно, потом мне много звонили агенты, было очень трудно разобраться в ситуации, так как и у агентов и в интернете была противоречивая информация, но приобретать нужно было обязательно, так как собирались срочно переезжать на пенсию, так решили с супругой. Спасибо менеджерам Дмитрию и Рашиду помогли приобрести хорошую кваритру в новостройке + скидку выторговали у подрдячиков. Спасибо большое за помощь, рекомендую эту фирму!
Екатерине Сергеевне, агенту этой компании выражаю сердечную благодарность за оказанную помощь в покупке квартиры. Я из другого города, сын помог мне продать квартиру в Кирове и перебраться к нему в Сочи, а Екатерина Сергеевна вела всю мою сделку от начала и до самого конца. Подбирала квартиру, проверяла документы, ждала меня когда я приеду и посмотрю те квартиры которые мне подходят. Очень ей признательна и благодарна!

Частые вопросы про Агентство недвижимости Главком в Центральном районе

Как узнать график работы Агентство недвижимости Главком в Центральном районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 300-25-50

Агентство недвижимости Главком в Центральном районе находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Кубанская, д 15
13 этаж.

Агентство недвижимости Главком в Центральном районе на карте