8 (968) 300-25-508 (968) 300-25... — показать

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости

8 (968) 300-25-508 (968) 300-25... — показать
+7 968 300-...+7 968 300-25-50 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Кубанская, д 15

Про «"ГЛАВКОМ" центр недвижимости»

Центр недвижимости "ГЛАВКОМ" - | - участник РОССИЙСКОЙ ГИЛЬДИИ РИЭЛТОРОВ - | - Деятельность компании ЗАСТРАХОВАНА - | - ПРОДАЖА, ПОКУПКА, ОБМЕН, АРЕНДА ЖИЛЬЯ, ИПОТЕКА, РАБОТА С ЖИЛИЩНЫМИ СЕРТИФИКАТАМИ - | - ЖДЕМ ВАС! РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ВСЕ РАЙОНЫ, ВЫЕЗД НА ДОМ. т.8-968-300-25-50

Услуги в сфере недвижимости 7
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про "ГЛАВКОМ" центр недвижимости (84)

От всей нашей семьи выражаем благодарность Васильеву Андрею за помощь в поиске и покупке квартиры. Благодаря его профессионализму, мы смогли быстро осуществить свою мечту и переехали в замечательный город Сочи. Все было очень хорошо организовано, наша встреча, показы, проверка документов, передача денег, наш въезд в квартиру. Андрей огромное Вам спасибо, обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым!
Благодарна юристу Денису Сергеевичу за помощь в оформлении документов на квартиру в ЖК "Босфор". Я живу в Мурманске, прислала им доверенность, после ввода дома в эксплуатацию, они мне по почте прислали зарегистрированные документы на жилье на мое имя.
Просматривал информацию по квартирам в новостройках самостоятельно, потом мне много звонили агенты, было очень трудно разобраться в ситуации, так как и у агентов и в интернете была противоречивая информация, но приобретать нужно было обязательно, так как собирались срочно переезжать на пенсию, так решили с супругой. Спасибо менеджерам Дмитрию и Рашиду помогли приобрести хорошую кваритру в новостройке + скидку выторговали у подрдячиков. Спасибо большое за помощь, рекомендую эту фирму!
Екатерине Сергеевне, агенту этой компании выражаю сердечную благодарность за оказанную помощь в покупке квартиры. Я из другого города, сын помог мне продать квартиру в Кирове и перебраться к нему в Сочи, а Екатерина Сергеевна вела всю мою сделку от начала и до самого конца. Подбирала квартиру, проверяла документы, ждала меня когда я приеду и посмотрю те квартиры которые мне подходят. Очень ей признательна и благодарна!
Привет из Самары! Спасибо за помощь в аренде! Ответственные менеджеры, всегда без проблем и проволочек подбирают достойное жилье.

Как узнать график работы "ГЛАВКОМ" центр недвижимости ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 300-25-50

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Кубанская, д 15.