8 (988) 237-58-888 (988) 237-58... — показать

8 (988) 237-58-888 (988) 237-58... — показать
+7 988 237-...+7 988 237-58-88 ещё
Краснодарский край, г Сочи, село Эстосадок, ул Горная карусель, д 3
Район: Адлерский

Про «Вся недвижимость Красной Поляны»

Уникальная горная долина Красная Поляна привлекает не только горнолыжными курортами высокого уровня, но и удивительными красотами флоры и фауны. Данный ресурс объединяет недвижимость от эконом до премиум класса.

Новостройки, дома и коттеджи, земельные участки, коммерческая недвижимость - все это Вы сможете найти на данном ресурсе, с нашим оперативным сервисным центром.

Мы предоставляем бесплатное юридическое сопровождение каждой сделки.

Услуги в сфере недвижимости 5
Ипотека
Рассрочка

Отзывы про Вся недвижимость Красной Поляны (15)

В этом году я особенно рада наступлению зимы, потому что сезон катания в Красной Поляне могу провести в своей квартире. До этого мы с подругами приезжали и снимали комнаты в отелях, но теперь у меня свой собственный уют. Буду тут весь январь покорять горные вершины. Спасибо, что помогли приобрести жилье здесь.
Недвижимость в Красной Поляне очень заманчива, во избежании всяких разводов обратился через знакомых к проверенным людям, они работают именно в этой компании, очень рад, что наше знакомство привело нас к покупке собственности в горах.
Купить дом в Большом Сочи реально сложно, просто предложений много, настолько много, что самому охватить их нереально, еще проблема в том, что очень большие комиссии, но я реально понимал, что если специалист будет толковый, то ему за работу я не против заплатить. Ну вот как-то хорошо сложились деловые отношения с Данилой, через его грамотную помощь приобрел для семьи отличный дом.
Горнолыжные курорты, теплый климат, рядом море, всегда мечтала жить в подобном месте, но не знала, что такой климат есть в нашей родной России =) купить квартиру на Эсто-Садоке оказалось не таким уж и сложным делом, очень помогли специалисты по Красной Поляне, которых нашла через этот сайт. Все таки хочется надежности и безопасности, когда дело касается покупки недвижимости.
В наше время очень удобно, что можно сидя дома выбрать себе жилье! Я именно так сделал с недвижимостью в Красной Поляне. Я зашел на их сайт, сделал заявку, мне перезвонили, назвал свои требования к дому и в течении часа мне выслали отличную подборку с описанием и фото. Выбрал несколько вариантов. На выходные прилетел в Адлер, меня встретили, сразу повезли. все показали, и я подписал договор купли-продажи в тот же день. Люди профессиональные, поняли что я ищу и помогли. Такое не жалко щедро вознаградить!

Частые вопросы про Вся недвижимость Красной Поляны

Как узнать график работы Вся недвижимость Красной Поляны ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 237-58-88

Вся недвижимость Красной Поляны находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, село Эстосадок, ул Горная карусель, д 3.

У Вся недвижимость Красной Поляны нет координат на карте