8 (800) 700-22-00 8 (800) 700-22... — показать

8 (800) 700-22-00 8 (800) 700-22... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-22-00 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Белорусская, д 20
Район: Адлерский

Отзывы про Вертекс недвижимость (24)

Хотим выразить огромную благодарность Казанцеву Дмитрию и Коваленко Анне за помощь в приобретении недвижимости. Благодарим за деловой подход, внимание и теплое отношение, а также за сопровождение от начала до конца сделки. Большое спасибо из г. Саранска!
Отличная недвижимость,купили семьёй не пожелели ни разу от покупки
Купили квартиру в ЖК Грин Сейл Парк у застройщика Вертекс. Всем остались довольны, кроме перелёта, которого боялись дети. Нам помогли оформить ипотеку под хороший процент. Скидку на покупку нам не делали, но цену после бронирования заморозили и держали 2 месяца, хотя цена в самом ЖК росла, - за это отдельное спасибо генеральному директору компании Сергею Сергеевичу. И ещё спасибо менеджеру Дмитрию.
Вертекс недвижимость
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением о Вертекс.
Обещала, что напишу отзыв, если сделка пройдёт хорошо. Я своё слово держу! Мария, привет!))) Покупала квартиру в ЖК Грин Сейл Парк (Вертекс застройщики), всё прошло хорошо, даже не смотря на то, что стоимость квартир выросла на 10000 р/м2, мне всё равно оставили старую цену, хоть я ещё и не успела квартиру приобрести, а забронировала просто на словах. Большое спасибо Марии из компании Вертекс, что так мне помогла. Я очень довольна!
Вертекс недвижимость
Очень рады, что вы остались довольны покупкой недвижимости в нашей компании.
Квартиру мы так и не купили из-за собственных проблем, но точно можем рекомендовать компанию и в частности юриста Ксению. Организация честная и надёжная. Благадорим за помощь
Вертекс недвижимость
Большое спасибо за ваш отзыв!
Действительно честная компания с реальными ценами и отсутствием фейков. Приобрели уже вторую квартиру в ЖК Грин Сейл Парк и невероятно довольны. Отдельное спасибо сотруднику Александру и ипотечному брокеру Максиму. Процветания и развития вам, Вертекс!
Вертекс недвижимость
Большое спасибо за отзыв о нашей компании.
Мы с мамой приезжали в Сочи уже два раза и вот на третий раз решили, что точно купим квартиру. Всё это время нас сопровождали сотрудники компании Вертекс. Нам были показаны 7 самых подходящих вариантов под наш бюджет и именно в том месте, где мы хотели. В итоге выбор пал на квартиру с видом на море! Да, она не очень большая, но светлая и, повторюсь, с видом на море))) Мы довольны!
Как и обещали оставляем отзыв.
Зоя и Марина Варнавины.
2069772
Вертекс недвижимость
Большое спасибо, что оставили отзыв!
реальный застройщик с реальными квартирами. работают хорошо, почти без косяков
Вертекс недвижимость
Большое спасибо, что оставили отзыв о нашей компании. Если есть предложения, как мы могли бы стать лучше, то можете смело публиковать их здесь или отправить на почту info@vertexsochi.ru
Большое спасибо, что неравнодушны к тому, что мы делаем!
Сердечно благодарим компанию Вертекс, в частности специалиста Мариям Сарыеву, которая встретала нас в аэропорту, разместила в гостинице, показала нам все варианты квартир, которые нас заинтересовали, и сопровождала нас на протяжении всей сделки. Квартира куплена в ЖК Грин Сейл 2.
В следующий раз за покупкой квартиры будем обращаться только у Вертекс.
Семья Мурдасовых.
Вертекс недвижимость
Спасибо, что выбрали именно нашу компанию!
Наша история очень долгая. Сначала пришлось нелегко с покупкой. Покупали с риелтором, нашли его на авито. Внесли задаток за квартиру, документы начали запрашивать, а нам их не дают.
Запросили экспертизу независимую, заплатили ещё 40 тысяч. Выяснилось, что строители нарушили границы участка и есть ещё много много нарушений в документации и вообще отсутствуют некоторые важные документы.

Отложили все на один год. Заранее обратились в компанию «Вертекс», нам позвонил Денис Мороз. Мы с большим недоверием отнеслись к нему. Задавали много вопросов, ставили большие запросы.
Он трезво оценил наши «хочу» и предложил отличное решение.
Предложил таунхаус для всей нашей семьи, войдут все: мы, дочка со внуками и наши родители.
Денис с Александром (его коллега) встретили нас в аэропорту, забронировали гостинцу, довезли, расселили, два последующих дня возили нас по Сочи и показывали разные дома и коттеджи, мы на месте ещё попросили посмотреть кое что, ребята быстро смогли сориентироваться.
Что нам понравилось, так это то, что во время торга с хозяевами ребята были полностью на нашей стороне и сторговали 100 тысяч( вернули задаток годовой давности, можно сказать).
Опытные, спокойные, внимательные. Денис на все сморит с точки зрения качества застройки и прямо говорит о достоинствах и недостатках того ли иного коттеджа.
Спасибо, что помогли. Удачи вам и вашей компании!
Вертекс недвижимость
Большое спасибо, что нашли время и оценили работу нашей компании и специалиста в частности!
Благодарны за плодотворное сотрудничество и помощь. Очень рекомендуем специалиста Минаеву Юлию. Спасибо всем.
Вертекс недвижимость
Очень рады, что помогаем приобрести недвижимость таким прекрасным людям!
Сказать, что я получил удовольствие от покупки это ничего не сказать. Ещё до моего приезда мне риелтор Денис Мороз отснял все квартиры на видео, когда приехал, встретил в аэропорту и разместил в удобном месте. Спокойный, ненавязчивый,знает свою работу, вобщем профессионал.
Мы посмотрели, честно взвесили риски. О выборе я не пожалел. Делаю ремонт в своей новой квартире сейчас.
Спасибо компании Вертекс и Денису! Удачи и терпения!
Вертекс недвижимость
Большое спасибо, что обратились именно к нам!
Вам не кажется очень подозрительным одно НО ? Нету отрицательных отзывов,а знаете почему ? А я вам отвечу-положительные пишут сами сотрудники и их уточки(подсадные),а негатив попросту УДАЛЯЮТ !!!
Здравствуйте, Виталий!
1) Сначала мы строим дом
2) Потом подключаем все коммуникации
3) Затем получаем все документы
4) И только в уже сданном доме продаём готовые квартиры.

Благодарим за Ваше мнение. Хороших выходных!

Вертекс недвижимость
Здравствуйте, Виталий! Мы построили и сдали 15 жилых комплексов и никогда не подводили людей. Как у нас это получается? 1) Сначала мы строим дом 2) Потом подключаем все коммуникации 3) Затем получаем все документы 4) И только в уже сданном доме продаём готовые квартиры. Мы не реализуем недвижимость на стадии котлована или стройки, все наши клиенты покупают реальные квадратные метры! Мы не удаляем никаких отзывов, всё что Вы пишите - всё остаётся здесь. Хотя, например, считаем, что Ваша оценка - это не оценка нашей работы, ведь Вы никогда не были нашим клиентом. Предлагаю Вам обратиться в нашу компанию и на деле убедиться, что мы достойны того, чтобы считаться надёжным застройщиком, а наши сотрудники одними из лучших специалистов по недвижимости в Сочи. Благодарим за Ваше мнение. Хороших выходных!
Сергей Черепанов
Сергей Черепанов ответил Вертекс недвижимость
На Ачишховскую подключите коммуникации, пожалуйста!
Спасибо Дмитрию и Александру за помощь в подборе и покупке квартиры. Компании желаю процветания.
Спасибо за Ваш отзыв!
Выражаю огромную благодарность и признательность всему коллективу компании Вертекс и в частности Андрею Башкину за помощь в приобретении квартиры. Также отдельное спасибо Ксении, которая была моим юристом от компании Вереткс и сопровождала всю сделку и помогла с оформлением ипотеки. Не знаю, есть ли ещё такие компании с такими замечательными сотрудниками, но знаю точно, что я не ошиблась, когда обратилась в Вертекс. Рекомендую!!!
Вертекс недвижимость
Очень рады, что Вы остались довольны!
Большое спасибо VERTEX и Татьяне Броништовой за реальную помощь в приобретении квартиры. Буду всем рекомендовать!
Вертекс недвижимость
Благодарим за оставленный отзыв!
Хочу оставить благодарность двум менеджерам Алесандрам и компании Вертекс недвижимость за продажу мне квартиры и за сопровождение.
Буду вас рекомендовать.
Вертекс недвижимость
Благодарим за оставленный отзыв!
Огромное спасибо и самые тёплые слова благодарности всему коллективу компании VERTEX! Только благодаря Вам, и менеджеру Эльзе в частности, я купила квартиру своей мечты) Отзыв, как и обещала) Спасибо, Эль)
Вертекс недвижимость
Спасибо за отзыв о нашей компании!
Я крайне благодарна Екатерине Кираджян - специалисту по недвижимости в компании "Вертекс" за то, какую работу она для меня проделала и в конечном итоге помогла выбрать и приобрести квартиру в жилом комплексе Грей Хаус, который в центре Адлера. Спасибо вам екатерина ещё раз, а вашей компании процеветания.
Вертекс недвижимость
Спасибо, что рекомендуете нас!
Спасибо, Вертекс! Купил квартру в ЖК Грей Хаус!
Рекомендую компанию и в частности Екатерину и Константина, которые сопровождали меня всё это вермя и помогли выбрать квартиру! Спасибо!
Вертекс недвижимость
Спасибо, Вы всегда можете на нас рассчитывать!
Спасибо компании Вертекс и в частности Эльзе Юшиной, которая не просто помогла купить квартиру, а сопровождала меня всегда и везде. Спасибо за встречу в аэропорту, спасибо за экскурсию по городу, спасибо за эту сумасшедшую беготню и труд, спасибо за купленную квартиру и за всё! Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Купил уже вторую квартиру через данную компанию. Одну в ЖК Грин Сейл, другую в ЖК Лесное на Красной поляне. Очень рекомендую специалиста Юшину Эльзу. Компании желаю развития и процветания! Вертекс лучшие!
Вертекс недвижимость
Спасибо! Отзывы нас очень мотивируют!
Здравтсвуйте! Хочу всем без исключения порекомендовать такое агентство недвижимости, как ВЕРТЕКС. Я на 7 небе от счаться и это не спроста! Наконец-то мною куплена квартира в Сочи и всё это благодаря Екатерине и Константину из компании ВЕРТЕКС, которые помогли с выбором и полностью сопровождали меня во время сделки. В скором времени и моя сестра будет приобретать квартиру в Адлере и именно через это агентство, что мы вместе с сестроий и рекомендуюем делать всем!
Большое спасибо!
Спасибо, большое, человеческое и от всего сердца! Я не встречал никогда такой компании, где так бы относились к своему клиенту. Я очумел, когда меня встретили в аэропорту и сразу вручили подарок, я не верил, что когда мы приехали в новостройку, что мне выдали бахилы, чтобы я не запачкал ботинки, много, очень много чем эта компания отличается от остальных. Я рекомендую и советую всем, кто только думает купить недвижимость в Сочи - обращайтесь в Вертекс! Со мной работала Екатерина и всегда был рядом её руководитель Александр. Сказать, что я был доволен - ничего не сказать. Спасибо Вам большое, спасибо всему агентству недвижимости Вертекс.
100% рекомендую! И мой отзыв о компании это 5/5!
Вертекс недвижимость
Ваш отзыв нас вдохновляет и мы будет стараться ещё лучше. Благодарим!
Вертекс недвижимость на карте