8 (800) 250-88-40 8 (800) 250-88... — показать

Отзывы о компании ООО Лидер на улице Молокова

8 (800) 250-88-40 8 (800) 250-88... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Молокова, д 42А

Отзывы про ООО Лидер на улице Молокова (37)

Рекомендую не связываться с данным агентством. Грубые сотрудники и хамское отношение, обманывают и врут. Будут предлагать какие-то бонусы – не верьте, обманут. Их интересует только заключение сделки и чтобы вы перевели оплату, как это произойдет про вас сразу забудут. Документы по объекту вообще не проверяют. Обязательства свои не выполняют. После сделки звонили агенту, чтобы они выполняли взятые на себя обязательства – не отвечали. Потом не агент перезвонила, а ее руководитель. Начал наезжать, угрожать, в черный список добавлять номер, чтобы до них нельзя было дозвониться. На вопросы даже не удосужился отвечать, сразу разговор обрывал. Настоящие профессионалы! Хотите потерять время и деньги, к ним.
Приехали к ним в офис, общались с Абравитовой Анной, она нам понравилась. С ней нашли квартиру своей мечты - классную трешку по неплохой цене. Отдельное спасибо за помощь с документами, сами бы не справились! Нашла, что надо, показывала нам разные квартиры, молодец 👍
Продавали земельный участок, который получили в наследство, надеялись, что сами справимся с документами, оформлением. Но без юриста не вышло, да и оценить недвижимость как самим-то? Обратились в компанию, в одном месте все разом и оформили, сделали все необходимые документы, держали под контролем, пока мы не поставили последнюю подпись. С нами работала Лысенко Татьяна, все сделала как нужно. благодарим.
Долгое время не получалось взять ипотеку. Просто получал отказ, якобы у меня недостаточно большая зарплата. Ну официально не вот большая, а по факту больше. Решил обратиться в компанию, которая поможет. Эту организацию нашел через знакомых. Оставил заявку на сайте, со мной связался менеджер Евгений Курочкин. Он дал свои советы, сказал, что есть банки, готовые дать кредит мне, что могут помочь. Рассказал подробнее про ипотечные программы и уточнил, какие документы нужны для подачи заявки. В итоге кредит мне выдали, первоначальный взнос мы собрали, отдали с женой. Так что спасибо за помощь!
Хочу выразить благодарность Кудиновой Ирине из агенства недвижимости Лидер. Получив в наследство дом от бабушки, решила его продать, но так как наследницей была не только я, но и другой человек, который не претендовал на наследство, но находилса в другой стране, то мне надо было получить юридическую консультацию и решить вопрос с продажей. Еще раз спасибо за оказанную помощь. Всё получиось.
Услышал рекламу АН Лидер. В тот момент мне нужна была помощь в продаже коммерческой недвижимости. Перешел на сайт, а после уже и обратился напрямую. Решил воспользоваться полным сопровождением, так как принципы работы и условия мне подходили. При первом общении понял серьезность подхода и убедился в этом по итоговому результату. Сделка состоялась даже быстрее, чем я рассчитывал, и на выгодных для меня условиях. Благодарю агента Кустова Александра за оказанную помощь. Экспертная оценка недвижимости тоже помогла быстро найти платежеспособного покупателя, при этом без особых уступок с моей стороны. Агентство предоставляет и юридическое сопровождение.
Хочу выразить большую благодарность риэлтору агентства недвижимости лидер. Здесь работают действительно профессионалы, которые знают свое дело, и готовы прийти на помощь даже в самой сложной ситуации, касающейся рынка недвижимости. Как например у нас, они оказали юридическую консультацию и сопровождение. И благодаря этим советам, моему сыну досталась большая часть квартиры умершего отца, которая делилась еще и на другую семью.
Наконец, спустя месяц мне удалось продать квартиру отца в другом городе. Сначала я просто подала объявление о продаже, и мне приходилось два-три раза в неделю приезжать за 150 км, чтобы показывать квартиру потенциальным покупателям. Когда мне это надоело, я решила обратиться в агентство недвижимости Лидер, оно самое известное и надежное в наших краях. Андрей-риэлтор взял всю работу на себя, нашел покупателя за неделю, и мне надо было приехать всего один раз для подписания договора, а так все решалось в удаленном формате. Надо было сразу обращаться к специалистам. Поэтому всем советую, и не теряйте свое время.
Планировал расширять бизнес и для этого хотел приобрести коммерческую недвижимость в городе Сочи. Чтоб не попасться на развод и не потерять свои деньги решил сразу подключить профессионалов из компании Лидер. Их сотрудники проверили полностью объект на чистоту, внимательно изучили документы и указали мне на все особенности договора. С их поддержкой и помощью удалось избежать негативных последствий при покупке недвижимости и сделку я закрыл в итоге успешно. Так что смело могу порекомендовать это агентство, которому стоит доверить важные вопросы касательно сделок по купле-продаже.
Покупали квартиру в ипотеку через агентство недвижимости Лидер. Менеджер проконсультировал нас по всем нюансам покупки через ипотеку. Помог найти отличную кварту. Спасибо.
Сотрудничала с агентством недвижимости Лидер в прошлом году, когда надо было в кратчайшие сроки продать дом. Цена на дом была высокая, я думала, что очень долго буду искать покупателя. Но профессионалы этого агентства сделали все быстро и слажено. Даже не пришлось цену снижать. Сделку оформили быстро, обе стороны довольны, и покупатель и мы. Буду рекомендовать вас знакомым.
При помощи АН Лидер покупали квартиру. Все четко и грамотно. Бесплатная консультация, на которой у нас узнали, что мы хотим, и работа началась. Уже через день смотрели два варианта. В итоге, понравился второй. Юридическая проверка, сделка и все. Реальные профи в своем деле.
ООО Лидер на улице Молокова
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что вы обратились в нашу компанию. Мы рады помогать людям в поиске подходящей недвижимости.
Благодарю АН ЛИДЕР за предоставленные услуги, помогли мне грамотно подыскать квартиру по доступной цене в кратчайшие сроки. Считаю, что обратилась правильно, в АН ЛИДЕР работают грамотные специалисты и хорошо знают рынок.
ООО Лидер на улице Молокова
Подыскивала квартиру, но недорогую, желательно как можно дешевле по стоимости, и с самыми нормальными условиями жилья. Риелтор смог отыскать даже такой вариант, а мне самой не удавалось. Благо у них широкая база клиентов.
ООО Лидер на улице Молокова
Хотели купить квартиру в ипотеку, но при этом часть задолженности сразу погасить материнским капиталом для того, чтобы процент насчитали как можно меньше. Но как это все сделать грамотно и быстро, попросту не понимали. Доверились Марии по совету знакомых и действительно не пожалели ни на секунду. Все сделала максимально грамотно и быстро. Удалось выбить минимальную процентную ставку, на что мы изначально даже и не рассчитывали. Что касается материнского капитала, то как первоначальный взнос его не получилось использовать, но зато внесли вторым взносом.
ООО Лидер на улице Молокова
О компании от знакомой узнала и как раз решила воспользоваться их услугами пи покупке дома в Адлере. Все же гораздо приятнее заключать сделку на крупную сумму денег, когда точно понимаешь, что специалисты уже проверили все документы и точно могут сказать, что дом полностью чистый с юридической стороны и никаких проблем при перерегистрации не возникнет. Благодарю Адлерский Лидер
ООО Лидер на улице Молокова
Сотрудничеством со специалистами остался действительно более, чем доволен, потому что они грамотно подошли к моей просьбе найти действительно просторную квартиру в оживленном, но при этом спокойном районе города. Учли также пожелания и по этажности и по отделке. Само собой, если сравнивать с рыночными ценами, но сделка получилась максимально выгодной.
Павел, здравствуйте.
Доволен, что сразу обратился именно сюда, потому что самостоятельно достойный дом в Адлере, у меня бы просто не получилось найти. Подобрали мне дом свежей застройки, с достойным ремонтом, подведенными всеми необходимыми коммуникациями и прочими удобствами. Просто сразу заходи и живи, так что это было именно то, что мы всей семьей так долго искали. Конечно, по цене все сравнили, в принципе, средняя по городу оказалось, даже я бы сказал, немного заниженная. Так что сделкой мы остались более, чем довольны. Удалось собрать все документы и заключить сделку буквально за один день, так что долго ждать не пришлось.
Сергей,здравствуйте.
Именно Голубчиков Дмитрий Александрович помог мне оправиться от тяжелой травмы спины, помог полноценно встать на ноги. Благодаря правильно подобранному комплексу ЛФК боли стали проходить уже после первой процедуры. Советую.
Михаил, здравствуйте.
Я давно уже живу в Москве, а в Сочи у меня была квартира. Когда встал вопрос о её продаже, то стало ясно, что самой мне без помощи специалистов её не продать. Решила поискать в интернете, кому бы доверить это дело и выбрала агентство недвижимости "Лидер". К тому же оказалось, что моя одноклассница через это агентство покупала себе в Адлере квартиру. Её рекомендация была для меня решающей. Благодаря агентству недвижимости "Лидер" и риелтору Ахмедовой Оксане, квартиру свою я очень удачно продала. Мне не пришлось из Москвы туда-сюда мотаться, покупателям квартиру показывала наша риелтор, да и все документы вместо меня подготовили сотрудники агентства.
Обращались в АН Лидер, когда необходима была срочно оценка недвижимости с дальнейшей продажей. Специалисты оценили по достаточно высоким меркам и помогли успешно осуществить продажу. Сотрудничеством с ними остались довольны.
К сожалению моя бабушка умерла, оставив мне в наследство небольшую квартирку. Я решила продать её, добавить немножко денег, что сумела накопить, и взяв ипотеку, купить квартиру побольше. Пыталась сама всем этим заниматься, но быстро поняла, что ни знаний, ни времени у меня на это нет. К тому же боялась нарваться на аферистов. Порасспрашивала знакомых, и мне посоветовали обратиться в агентство недвижимости "Лидер". Что я и сделала. Мне не пришлось бегать по городу, собирая документы. В агентстве мне помогли и старую квартиру продать, и новую купить, и на выгодных условиях оформить ипотеку. Отдельное спасибо Аванесову Арману, сотруднику агенства, которые сопровождал мою сделку.

Елизавета, здравствуйте.
Давно уже мечтали купить себе частный дом относительно недалеко от центра города. Но самому мне было сложно разобраться с некоторыми юридическими нюансами, поэтому я решил доверить этот вопрос риэлторам из агентства недвижимости Лидер. Нашим риелтором был Потапенко Семен. Уже первое предложение нам очень понравилось. Двухэтажный особняк в новом Сочи на переулке Рахманинова подходил нам по всем критериям. Тихий район, красивая архитектура, качественное строительство, все коммуникации уже подведены, небольшой, но уже благоустроенный палисадник. В доме никто раньше не проживал, он изначально строился на продажу. Когда сделка прошла всю необходимую юридическую проверку, мы заключили, как я до сих пор считаю удачную сделку.
Эдуард, здравствуйте.
Решила перевезти к себе пожилую тетю из Адлера, встал вопрос, как продать ее квартиру, тетя пожилая, у меня нет возможности долго там жить и заниматься поиском покупателя. Нашла в интернете сайт Лидера, для начала заказала им оценку, потом уже попросила помочь продать. В общем, они были посредниками между моей тетей и покупателями, очень профессионально работали, созванивались ежедневно, а если появлялся клиент, то и несколько раз в день. Квартира перешла новым собственникам где-то через два месяца. Оформление сделки тоже попросила сопровождать сотрудников Лидера. Мне помогала риелтор Лысенко Татьяна. В итоге, находясь в другом городе, тетя продала квартиру очень выгодно.
Хочу поблагодарить команду Лидера за выгодную продажу квартиры! Помощь оказали грандиозную: бесплатно проконсультировали, обсудили нюансы продажи, помогли составить оценку. Всю сделку риэлторы оформляли и сопровождали самостоятельно, почти без моего участия. Спасибо за честность, безопасность и ответственность – всю сумму я получил сразу после продажи. Однозначно рекомендую это агентство недвижимости, защитят вас от мошенников и избавят от бумажной волокиты!
Не так давно переехали в Адлер и поначалу искали подходящий вариант новой квартиры по доступной для нас стоимости, а жили в съемной коммуналке. Подобрать квартиру для нас помогли грамотные специалисты АН Лидер, как обратились к ним через пару дней нам было предложено 3 замечательных варианта, оставалось лишь выбрать. На одном из них мы и остановились, заключили сделку, подписали договора и живем теперь в новой квартире с прекраснейшим видом. Спасибо)
Обратился в агентство Лидер когда мне понадобилось срочно продать квартиру. Специалист компании Кутищев Андрей все сделал сам: выставил квартиру на продажу по достойной цене, показал ее потенциальным покупателям. Когда покупатель определился юрист подготовил все документы и присутствовал при сделке. Квартира, благодаря агентству была продана очень быстро и по хорошей стоимости.
Андрей, здравствуйте.
С уважением, Агентство Недвижимости Лидер!
Перед покупкой квартиры искала АН. Ходила в многие агентства, но приглянулось мне именно "Лидер". Сначала я сходила на бесплатную консультацию, мне подробно рассказали о всех нюансах покупки, сделали мониторинг цен, узнали все мои предпочтения и уже на следующей день я поехала смотреть первые 2 варианта квартир. Один из которых мне очень приглянулся, Лидер вели всю сделку сами. Цена за их услугу была вполне адекватной, я бы сказала даже дешовой. Рекомендую.
Карина, здравствуйте.
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. С уважением, Агентство Недвижимости Лидер!
Мы с мужем решили купить квартиру в ипотеку. Но не знаем всех тонкостей этого процесса, поэтому решили не рисковать и обратиться в это агентство недвижимости. Здесь мы получили бесплатную консультацию, нас ввели в курс дела. дальше помогли нам купить хорошую квартиру на выгодных для нас условиях. Мы ни о чем не волновались, потому что юристы полностью вели нас на протяжении покупки
Екатерина, здравствуйте.
С уважением, Агентство Недвижимости Лидер!
Требовалось срочно продать квартиру в связи с переездом в другой город. Так как я этим никогда не занимался и мошенников сейчас на рынке недвижимости полно, то обратился в агентство недвижимости Лидер. Работники агентства помогли составить оценку жилья и нашли несколько покупателей с достойными предложениями. Сошлись с одним покупателем в цене и я доверил Лидеру оформление и сопровождение сделки. Все прошло честно, безопасно и всю сумму я получил сразу. Да, конечно, придётся заплатить агентству, но они делают львиную долю всей сделки, избавляет от волокиты с бумагами и дают защиту от нечестных людей.
Здравствуйте.
Решила обратиться в агенство недвижимости с покупки квартиры. Делала я это впервые, было много переживаний, хотелось.чтобы все прошло максимально быстро и гладко. Я была в приятном шоке от работы моего агента,она была очень внимательна ко мне. Мы заключили договор, отфотографировали квартиру и начались показы. В итоге за пару недель мне нашли покупателя, да еще и с наличкой, что ускорило сделку. Агент сопровождал на каждом этапе сделки, водя за ручку и все объясняя мне. Очень рада,что обратилась именно в это агенство, они не подвели, все прошло быстро и легко. Обязательно порекомендую родственникам и друзьям.
Выставила на продажу свою квартиру, звонков было мало и показов тоже. Решила обратиться к профессионалам, прочитав отзывы и в интернете и не прогадала. Спасибо Вам за помощь в продаже. Посмотрели квартиру, сделали красивые фотографии, сами организовывали показы и буквально за месяц мы вышли на сделку. Агент сопровождал меня от показов квартиры до подписи в передаточном акте. Рада,что обратилась именно к ним!
Купили квартиру, всем довольны. Изначально хотели только последний этаж, думали будет сложно подобрать, но ничего подобного, в течение 4 дней квартира была куплена. По сделке претензий не имеем. Большая благодарность!
Купили трешку благодаря вашей помощи. До этого месяц потратили на поиски, но либо цена не устраивала, либо реальное состояние квартиры сильно отличалось от фото. Отмечу, что подошли к вопросу профессионально. Были внимательны к нашим пожеланиям, подобрали сразу несколько квартир. Около недели мы ездили смотреть, еще какое-то время думали. Все это время менеджер была с нами на связи, отвечала на возникающие вопросы вежливо и по существу. В итоге выбрали подходящую квартиру. Сделка была осуществлена порядочно. Квартира по документам чистая, нас все устроило. Цены за услугу человеческие. По-крайней мере время и силы нам сэкономили, а это дорогого стоит.
Продавал я дачу вместе с участком. Целиком и полностью взяли на себя все задачи по сопровождению сделки. Отдельно отмечу, что в компании работают квалифицированные оценщики. Вели себя адекватно и работу свою выполнили хорошо. Стоимость меня устроила, я примерно такую изначально и планировал выставить. Дача была продана буквально через три дня после оценки, сбора всей необходимой информации и документов. Деньги я получил в полном размере. За услугу заплатил адекватную цену, которая по итогу не увеличилась. Компания порядочная, избавили от множества хлопот. Уже рекомендовал друзьям и коллегам.
04.06.2019 заключили договор с продавцом недвижимости , продавец находиться вТюмени, поэтому все проходило дистанционно. Риэлтор Скалдина Наталья , со своей стороны поставили подпись и стали ждать подписи продавца. Причем согласились на цену продавца без торга. Скалдина Наталья несколько дней не выходила на связь, потом скинула телефон продавца сказала общайтесь сами.
Продавец ответила что подпишет договор и отправит.
Опять прошло время . Скалдина Наталья, как выяснилось ушла из агенства и теперь работает в другом.
19.06.2019 получили от нее смс что объект не продается, нечего названивать продавцу(хотя сама сказала что у вас есть телефон вот и общайтесь)
я несколько раз звонила на тел компании , одна девочка оператор отдувается за всех , никто из руководства на связь не вышел.
Некомпетентное агенство, хамское и наплевательское отношение к клиентам.
Stas, здравствуйте.
Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва. Мы проведем внутренний разбор ситуаций. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О дату и время обращения в компанию. Ведь, главный принцип нашей работы – предлагать качественный сервис нашим клиентам, предоставить широкий выбор привлекательной недвижимости
С уважением Агентство Недвижимости Лидер!
А вот мне наоборот помогли с арендой квартиры в отличии от той же Аски! Не очень быстро конечно, но в целом меня все устроило!
ООО Лидер на улице Молокова на карте