8 (800) 250-88-40 8 (800) 250-88... — показать

ООО Лидер - отзывы

8 (800) 250-88-40 8 (800) 250-88... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Молокова, д 42А

Про «ООО Лидер»

ООО Лидер (рейтинг на нашем сайте - 1.5) оказывает посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние менеджеры не только ищут продавцов и покупателей, но и занимаются сбором требуемого пакета документов, решением организационных вопросов, составлением соглашений и договоров и др. Они стараются сэкономить вам уйму времени и избавить от бесперспективных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с посторонними людьми. За свои труды риэлторы обычно получают фиксированный процент от состоявшейся сделки.

Организацию можно найти по адресу: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Молокова, д 42А. Узнать интересующую информацию вы можете по телефону +7 800 250-88-40 или на сайте www.lidersochi.com.

Отзывы про ООО Лидер (19)

4.7
Именно Голубчиков Дмитрий Александрович помог мне оправиться от тяжелой травмы спины, помог полноценно встать на ноги. Благодаря правильно подобранному комплексу ЛФК боли стали проходить уже после первой процедуры. Советую.
Я давно уже живу в Москве, а в Сочи у меня была квартира. Когда встал вопрос о её продаже, то стало ясно, что самой мне без помощи специалистов её не продать. Решила поискать в интернете, кому бы доверить это дело и выбрала агентство недвижимости "Лидер". К тому же оказалось, что моя одноклассница через это агентство покупала себе в Адлере квартиру. Её рекомендация была для меня решающей. Благодаря агентству недвижимости "Лидер" и риелтору Ахмедовой Оксане, квартиру свою я очень удачно продала. Мне не пришлось из Москвы туда-сюда мотаться, покупателям квартиру показывала наша риелтор, да и все документы вместо меня подготовили сотрудники агентства.
Обращались в АН Лидер, когда необходима была срочно оценка недвижимости с дальнейшей продажей. Специалисты оценили по достаточно высоким меркам и помогли успешно осуществить продажу. Сотрудничеством с ними остались довольны.
К сожалению моя бабушка умерла, оставив мне в наследство небольшую квартирку. Я решила продать её, добавить немножко денег, что сумела накопить, и взяв ипотеку, купить квартиру побольше. Пыталась сама всем этим заниматься, но быстро поняла, что ни знаний, ни времени у меня на это нет. К тому же боялась нарваться на аферистов. Порасспрашивала знакомых, и мне посоветовали обратиться в агентство недвижимости "Лидер". Что я и сделала. Мне не пришлось бегать по городу, собирая документы. В агентстве мне помогли и старую квартиру продать, и новую купить, и на выгодных условиях оформить ипотеку. Отдельное спасибо Аванесову Арману, сотруднику агенства, которые сопровождал мою сделку.

Елизавета, здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что вы обратились в нашу компанию. Мы рады помогать людям в поиске подходящей недвижимости.
Давно уже мечтали купить себе частный дом относительно недалеко от центра города. Но самому мне было сложно разобраться с некоторыми юридическими нюансами, поэтому я решил доверить этот вопрос риэлторам из агентства недвижимости Лидер. Нашим риелтором был Потапенко Семен. Уже первое предложение нам очень понравилось. Двухэтажный особняк в новом Сочи на переулке Рахманинова подходил нам по всем критериям. Тихий район, красивая архитектура, качественное строительство, все коммуникации уже подведены, небольшой, но уже благоустроенный палисадник. В доме никто раньше не проживал, он изначально строился на продажу. Когда сделка прошла всю необходимую юридическую проверку, мы заключили, как я до сих пор считаю удачную сделку.
Эдуард, здравствуйте.
Решила перевезти к себе пожилую тетю из Адлера, встал вопрос, как продать ее квартиру, тетя пожилая, у меня нет возможности долго там жить и заниматься поиском покупателя. Нашла в интернете сайт Лидера, для начала заказала им оценку, потом уже попросила помочь продать. В общем, они были посредниками между моей тетей и покупателями, очень профессионально работали, созванивались ежедневно, а если появлялся клиент, то и несколько раз в день. Квартира перешла новым собственникам где-то через два месяца. Оформление сделки тоже попросила сопровождать сотрудников Лидера. Мне помогала риелтор Лысенко Татьяна. В итоге, находясь в другом городе, тетя продала квартиру очень выгодно.
Хочу поблагодарить команду Лидера за выгодную продажу квартиры! Помощь оказали грандиозную: бесплатно проконсультировали, обсудили нюансы продажи, помогли составить оценку. Всю сделку риэлторы оформляли и сопровождали самостоятельно, почти без моего участия. Спасибо за честность, безопасность и ответственность – всю сумму я получил сразу после продажи. Однозначно рекомендую это агентство недвижимости, защитят вас от мошенников и избавят от бумажной волокиты!
Не так давно переехали в Адлер и поначалу искали подходящий вариант новой квартиры по доступной для нас стоимости, а жили в съемной коммуналке. Подобрать квартиру для нас помогли грамотные специалисты АН Лидер, как обратились к ним через пару дней нам было предложено 3 замечательных варианта, оставалось лишь выбрать. На одном из них мы и остановились, заключили сделку, подписали договора и живем теперь в новой квартире с прекраснейшим видом. Спасибо)
Обратился в агентство Лидер когда мне понадобилось срочно продать квартиру. Специалист компании Кутищев Андрей все сделал сам: выставил квартиру на продажу по достойной цене, показал ее потенциальным покупателям. Когда покупатель определился юрист подготовил все документы и присутствовал при сделке. Квартира, благодаря агентству была продана очень быстро и по хорошей стоимости.
Андрей, здравствуйте.
С уважением, Агентство Недвижимости Лидер!
Перед покупкой квартиры искала АН. Ходила в многие агентства, но приглянулось мне именно "Лидер". Сначала я сходила на бесплатную консультацию, мне подробно рассказали о всех нюансах покупки, сделали мониторинг цен, узнали все мои предпочтения и уже на следующей день я поехала смотреть первые 2 варианта квартир. Один из которых мне очень приглянулся, Лидер вели всю сделку сами. Цена за их услугу была вполне адекватной, я бы сказала даже дешовой. Рекомендую.
Карина, здравствуйте.
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. С уважением, Агентство Недвижимости Лидер!
Мы с мужем решили купить квартиру в ипотеку. Но не знаем всех тонкостей этого процесса, поэтому решили не рисковать и обратиться в это агентство недвижимости. Здесь мы получили бесплатную консультацию, нас ввели в курс дела. дальше помогли нам купить хорошую квартиру на выгодных для нас условиях. Мы ни о чем не волновались, потому что юристы полностью вели нас на протяжении покупки
Екатерина, здравствуйте.
С уважением, Агентство Недвижимости Лидер!
Требовалось срочно продать квартиру в связи с переездом в другой город. Так как я этим никогда не занимался и мошенников сейчас на рынке недвижимости полно, то обратился в агентство недвижимости Лидер. Работники агентства помогли составить оценку жилья и нашли несколько покупателей с достойными предложениями. Сошлись с одним покупателем в цене и я доверил Лидеру оформление и сопровождение сделки. Все прошло честно, безопасно и всю сумму я получил сразу. Да, конечно, придётся заплатить агентству, но они делают львиную долю всей сделки, избавляет от волокиты с бумагами и дают защиту от нечестных людей.
Здравствуйте.
Решила обратиться в агенство недвижимости с покупки квартиры. Делала я это впервые, было много переживаний, хотелось.чтобы все прошло максимально быстро и гладко. Я была в приятном шоке от работы моего агента,она была очень внимательна ко мне. Мы заключили договор, отфотографировали квартиру и начались показы. В итоге за пару недель мне нашли покупателя, да еще и с наличкой, что ускорило сделку. Агент сопровождал на каждом этапе сделки, водя за ручку и все объясняя мне. Очень рада,что обратилась именно в это агенство, они не подвели, все прошло быстро и легко. Обязательно порекомендую родственникам и друзьям.
Выставила на продажу свою квартиру, звонков было мало и показов тоже. Решила обратиться к профессионалам, прочитав отзывы и в интернете и не прогадала. Спасибо Вам за помощь в продаже. Посмотрели квартиру, сделали красивые фотографии, сами организовывали показы и буквально за месяц мы вышли на сделку. Агент сопровождал меня от показов квартиры до подписи в передаточном акте. Рада,что обратилась именно к ним!
Купили квартиру, всем довольны. Изначально хотели только последний этаж, думали будет сложно подобрать, но ничего подобного, в течение 4 дней квартира была куплена. По сделке претензий не имеем. Большая благодарность!
Купили трешку благодаря вашей помощи. До этого месяц потратили на поиски, но либо цена не устраивала, либо реальное состояние квартиры сильно отличалось от фото. Отмечу, что подошли к вопросу профессионально. Были внимательны к нашим пожеланиям, подобрали сразу несколько квартир. Около недели мы ездили смотреть, еще какое-то время думали. Все это время менеджер была с нами на связи, отвечала на возникающие вопросы вежливо и по существу. В итоге выбрали подходящую квартиру. Сделка была осуществлена порядочно. Квартира по документам чистая, нас все устроило. Цены за услугу человеческие. По-крайней мере время и силы нам сэкономили, а это дорогого стоит.
Продавал я дачу вместе с участком. Целиком и полностью взяли на себя все задачи по сопровождению сделки. Отдельно отмечу, что в компании работают квалифицированные оценщики. Вели себя адекватно и работу свою выполнили хорошо. Стоимость меня устроила, я примерно такую изначально и планировал выставить. Дача была продана буквально через три дня после оценки, сбора всей необходимой информации и документов. Деньги я получил в полном размере. За услугу заплатил адекватную цену, которая по итогу не увеличилась. Компания порядочная, избавили от множества хлопот. Уже рекомендовал друзьям и коллегам.
04.06.2019 заключили договор с продавцом недвижимости , продавец находиться вТюмени, поэтому все проходило дистанционно. Риэлтор Скалдина Наталья , со своей стороны поставили подпись и стали ждать подписи продавца. Причем согласились на цену продавца без торга. Скалдина Наталья несколько дней не выходила на связь, потом скинула телефон продавца сказала общайтесь сами.
Продавец ответила что подпишет договор и отправит.
Опять прошло время . Скалдина Наталья, как выяснилось ушла из агенства и теперь работает в другом.
19.06.2019 получили от нее смс что объект не продается, нечего названивать продавцу(хотя сама сказала что у вас есть телефон вот и общайтесь)
я несколько раз звонила на тел компании , одна девочка оператор отдувается за всех , никто из руководства на связь не вышел.
Некомпетентное агенство, хамское и наплевательское отношение к клиентам.
Stas, здравствуйте.
Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва. Мы проведем внутренний разбор ситуаций. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О дату и время обращения в компанию. Ведь, главный принцип нашей работы – предлагать качественный сервис нашим клиентам, предоставить широкий выбор привлекательной недвижимости
С уважением Агентство Недвижимости Лидер!
А вот мне наоборот помогли с арендой квартиры в отличии от той же Аски! Не очень быстро конечно, но в целом меня все устроило!
ООО Лидер на карте