8 (800) 250-88-408 (800) 250-88... — показать

ООО Лидер на улице Молокова

8 (800) 250-88-408 (800) 250-88... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Молокова, д 42А

Про «ООО Лидер на улице Молокова»

ООО Лидер на улице Молокова (рейтинг на нашем сайте - 4.9) оказывает посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние менеджеры не только ищут продавцов и покупателей, но и занимаются сбором требуемого пакета документов, решением организационных вопросов, составлением соглашений и договоров и др. Они стараются сэкономить вам уйму времени и избавить от бесперспективных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с посторонними людьми. За свои труды риэлторы обычно получают фиксированный процент от состоявшейся сделки.

Организацию можно найти по адресу: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Молокова, д 42А. Узнать интересующую информацию вы можете по телефону +7 800 250-88-40 или на сайте www.lidersochi.com.

Отзывы про ООО Лидер на улице Молокова (37)

Рекомендую не связываться с данным агентством. Грубые сотрудники и хамское отношение, обманывают и врут. Будут предлагать какие-то бонусы – не верьте, обманут. Их интересует только заключение сделки и чтобы вы перевели оплату, как это произойдет про вас сразу забудут. Документы по объекту вообще не проверяют. Обязательства свои не выполняют. После сделки звонили агенту, чтобы они выполняли взятые на себя обязательства – не отвечали. Потом не агент перезвонила, а ее руководитель. Начал наезжать, угрожать, в черный список добавлять номер, чтобы до них нельзя было дозвониться. На вопросы даже не удосужился отвечать, сразу разговор обрывал. Настоящие профессионалы! Хотите потерять время и деньги, к ним.
Приехали к ним в офис, общались с Абравитовой Анной, она нам понравилась. С ней нашли квартиру своей мечты - классную трешку по неплохой цене. Отдельное спасибо за помощь с документами, сами бы не справились! Нашла, что надо, показывала нам разные квартиры, молодец 👍
Продавали земельный участок, который получили в наследство, надеялись, что сами справимся с документами, оформлением. Но без юриста не вышло, да и оценить недвижимость как самим-то? Обратились в компанию, в одном месте все разом и оформили, сделали все необходимые документы, держали под контролем, пока мы не поставили последнюю подпись. С нами работала Лысенко Татьяна, все сделала как нужно. благодарим.
Долгое время не получалось взять ипотеку. Просто получал отказ, якобы у меня недостаточно большая зарплата. Ну официально не вот большая, а по факту больше. Решил обратиться в компанию, которая поможет. Эту организацию нашел через знакомых. Оставил заявку на сайте, со мной связался менеджер Евгений Курочкин. Он дал свои советы, сказал, что есть банки, готовые дать кредит мне, что могут помочь. Рассказал подробнее про ипотечные программы и уточнил, какие документы нужны для подачи заявки. В итоге кредит мне выдали, первоначальный взнос мы собрали, отдали с женой. Так что спасибо за помощь!
Хочу выразить благодарность Кудиновой Ирине из агенства недвижимости Лидер. Получив в наследство дом от бабушки, решила его продать, но так как наследницей была не только я, но и другой человек, который не претендовал на наследство, но находилса в другой стране, то мне надо было получить юридическую консультацию и решить вопрос с продажей. Еще раз спасибо за оказанную помощь. Всё получиось.
ООО Лидер на улице Молокова на карте