8 (800) 250-88-408 (800) 250-88... — показать

8 (800) 250-88-408 (800) 250-88... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Молокова, д 42А

Про «ООО Лидер»

ООО Лидер (рейтинг на нашем сайте - 1.5) оказывает посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние менеджеры не только ищут продавцов и покупателей, но и занимаются сбором требуемого пакета документов, решением организационных вопросов, составлением соглашений и договоров и др. Они стараются сэкономить вам уйму времени и избавить от бесперспективных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с посторонними людьми. За свои труды риэлторы обычно получают фиксированный процент от состоявшейся сделки.

Организацию можно найти по адресу: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Молокова, д 42А. Узнать интересующую информацию вы можете по телефону +7 800 250-88-40 или на сайте www.lidersochi.com.

Отзывы про ООО Лидер (26)

4.8
При помощи АН Лидер покупали квартиру. Все четко и грамотно. Бесплатная консультация, на которой у нас узнали, что мы хотим, и работа началась. Уже через день смотрели два варианта. В итоге, понравился второй. Юридическая проверка, сделка и все. Реальные профи в своем деле.
ООО Лидер
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что вы обратились в нашу компанию. Мы рады помогать людям в поиске подходящей недвижимости.
Благодарю АН ЛИДЕР за предоставленные услуги, помогли мне грамотно подыскать квартиру по доступной цене в кратчайшие сроки. Считаю, что обратилась правильно, в АН ЛИДЕР работают грамотные специалисты и хорошо знают рынок.
ООО Лидер
Подыскивала квартиру, но недорогую, желательно как можно дешевле по стоимости, и с самыми нормальными условиями жилья. Риелтор смог отыскать даже такой вариант, а мне самой не удавалось. Благо у них широкая база клиентов.
ООО Лидер
Хотели купить квартиру в ипотеку, но при этом часть задолженности сразу погасить материнским капиталом для того, чтобы процент насчитали как можно меньше. Но как это все сделать грамотно и быстро, попросту не понимали. Доверились Марии по совету знакомых и действительно не пожалели ни на секунду. Все сделала максимально грамотно и быстро. Удалось выбить минимальную процентную ставку, на что мы изначально даже и не рассчитывали. Что касается материнского капитала, то как первоначальный взнос его не получилось использовать, но зато внесли вторым взносом.
ООО Лидер
О компании от знакомой узнала и как раз решила воспользоваться их услугами пи покупке дома в Адлере. Все же гораздо приятнее заключать сделку на крупную сумму денег, когда точно понимаешь, что специалисты уже проверили все документы и точно могут сказать, что дом полностью чистый с юридической стороны и никаких проблем при перерегистрации не возникнет. Благодарю Адлерский Лидер
ООО Лидер

ООО Лидер находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Молокова, д 42А
1 этаж.

ООО Лидер на карте