8 (900) 555-44-558 (900) 555-44... — показать

+7 900 555-...+7 900 555-44-55 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Конституции СССР, д 4
2; 3; 5 этаж

Про «АСКА Недвижимость»

Продажа недвижимости в Сочи является одним из главных направлений деятельности компании «Аска Недвижимость». На сегодняшний день рынок недвижимости города-курорта отличается таким разнообразием, что даже самый требовательный и взыскательный клиент сможет найти то, что ему нужно.

Отзывы про АСКА Недвижимость (163)

4.1
Обратились по поводу продажи квартиры. Заключили эксклюзивный договор. Оценили квартиру. Пели дифирамбы, что будет агрессивная реклама, отчёты еженедельные и продадут максимум за 3 месяца. Цена квартиры была ниже рыночной. На деле приходилось напоминать и подписывать. Пока не напомнишь, что рекламу на авито нужно продвинуть - не шевелятся! Никакой ответственности, никакого профессионализма. В итоге написали расторжение о договоре. Там работают абсолютно никчемные люди, которые с помощью псевдо-юристов создают договора типа "кабалы". Единственное, что они могут так это составлять хитрые договора, которые впрочем противоречат Конституции.
Потеряли массу времени и нервов.

В общем не рекомендую данную шарашкину контору никому, даже своему врагу!!!
Отличная команда!!! Мы с семьёй остались довольны. Как сказали, так и сделали!!!! Рекомендую
мне понравилась компания - люди работают от клиента и максимально попадают в запрос. И наш агент всегда был с нами на связи, консультировал и давал советы. Спасибо, всех благ!
Хочу выразить огромную благодарность! Квартиру покупали первый раз и очень боялись ошибиться с выбором. Тем более, что приезжали мы из Сибири и у нас было всего 3 недели на все. По совету знакомых обратились сюда. И наш агент не только взял на себя все важные вопросы, но и подсказывал неочевидное - нам как приезжим это очень пригодилось, даже элементарно про районы и пробки, чтобы потом не жалеть. Проверки документов и вопросы с ипотекой тоже были на агенте. В общем мы остались очень довольны.
Постоянно ищу интересные для инвестирования проекты. Четыре раза уже через это агентство проекты подбирали. Знают какие комплексы в перспективе могут принести нормальный бюджет и быстрее всего отбить вложения. По последнему объекту годовых чистой прибылью получаю около 45%

Частые вопросы про АСКА Недвижимость

Как узнать график работы АСКА Недвижимость ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 900 555-44-55

АСКА Недвижимость находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Конституции СССР, д 4
2; 3; 5 этаж.

АСКА Недвижимость на карте