8 (800) 222-55-228 (800) 222-55... — показать

8 (800) 222-55-228 (800) 222-55... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Конституции СССР, д 4
5 этаж.

Про «АСКА Недвижимость»

Продажа недвижимости в Сочи является одним из главных направлений деятельности компании «Аска Недвижимость». На сегодняшний день рынок недвижимости города-курорта отличается таким разнообразием, что даже самый требовательный и взыскательный клиент сможет найти то, что ему нужно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Рассрочка
Городская
Государственная
Муниципальная

Отзывы про АСКА Недвижимость (153)

4.1
Имел дела с компанией как по аренде, так и продажи объектов. Никаких нареканий нет. Хорошо проверяют квартиры, данные о продавцах / покупателей к соглашению. В результате все проходило четко. Был даже один случай, когда нашли скрытые долги на квартире ( Да, такое также в нашей стране бывает) - в результате (к счастью как для покупателя) сделка не состоялась.Ответственно работают.
Мы с супругом в прошлом году благодаря этому агентству недвижимости смогли купить хорошую двухкомнатную квартиру в Сочи. Причем, смогли найти хороший вариант в новостройке по адекватной цене. Хочу сказать спасибо за работу, нам приятно было сюда обратиться. Мы сказали, какую примерно хотим квартиру, в каком районе и свой бюджет озвучили. Нам предложили много квартиры, мы с их агентом ездили, просматривали их. В итоге выбрали и купили. Сделка по покупке была быстро оформлено, заминок не было. Молодцы.
Спасибо за отзыв!
Мы прилетели с севера, ничего никого не знаем, решили обратиться в аска недвижимость, нам предоставили каталог квартир оперативно съездили, и в течении недели выбрали ту единственную. И теперь мы счастливые обладатели своей квартиры на берегу моря. Спасибо вам огромное . Рекомендую
АСКА Недвижимость
Благодарим за приятный отклик!
Решил воспользоваться услугами агентства, чтобы сэкономить время. В запросах было оговорено, что хотим арендовать целый дом (точно не часть) на два месяца, нужен хороший Интернет для работы и отопление. Приезжали из Питера, не было физической возможности посмотреть дома, только фотографии, которые мы получали от агента Владимира. Понравился конкретный дом на Полтавской, на гугл-картах тоже всё хорошо. За три дня до приезда начались непонятки, попросили поменять билеты, хозяйка куда-то уезжает срочно. По прилёту оказалось, что дом уже другой, по другому адресу, в него не ведут, сразу в офис, говорят на словах, что он не хуже, прекрасный вид и в итоге по заселению оказывается, что дом с подселением, Интернета никогда не было, отопление только верхнего этажа, на первом дубак, сидим с мобильным Интернетом, а через месяц вот подселили ещё одну семью рядом. Побоялись тогда отказаться, приезжали семьёй и с животным, селиться куда-то ещё и бегать искать возможности не было. Не первый раз обжигаемся с агентами, на этот раз доверие окончательно подорвано, теперь только собственники.
АСКА Недвижимость
Добрый день! Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Могли бы вы передать больше информации о риелторе в наш отдел контроля качества? Можно позвонить или написать в Whatapp по номеру +7 (900) 555-44-55. Желательно указать ФИО сотрудника и дату обращения, можно прикрепить заключенный агентский договор с нашей компанией. Хотим разобраться, чтобы такого такого больше не повторилось.
Чёрные риелторы !!!! Обманывают юридически не грамотных людей и пенсионеров !Заключают агентские договоры в которых прописано только то , что выгодно компании ! Обратились для расторжения агентского договора , столкнулись с грубостью руководства и не мотивированным отказом в принятии уведомления о расторжении договора !!!Звонят по ночам с разных номеров с угрозами !!!сто раз подумайте прежде чем подписать договор с этим агенством !!!!
АСКА Недвижимость
Добрый день! Нам жаль, что вы оказались в такой неприятной ситуации. Возможно, возникла ошибка, наши риелторы не звонят с разных номер по ночам. Чтобы выяснить более подробную информацию по вашей ситуации, просим позвонить по телефону отдела контроля качества: +7 (900) 555-44-55. Проведем тщательную проверку работы риэлторов.
Заказной отзыв! Никогда риэлторы ни одной компании не звонят по ночам, они не коллекторы, уж тем более не угрожают, в противном случае с ними просто не будут работать. Агенский договор не требует расторжения, если агент не продает объект он просто не получает за это вознаграждение и все.

Как узнать график работы АСКА Недвижимость ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-55-22, +7 862 233-44-88, +7 988 233-98-98, +7 862 234-34-67, +7 862 255-55-52

АСКА Недвижимость находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Конституции СССР, д 4
5 этаж..