8 (800) 700-22-008 (800) 700-22... — показать

Краснодарский край, г Сочи, ул Белорусская, д 20
ЖК "Грин Сейл"
Район: Адлерский

Про «Вертекс недвижимость»

Инвестиционно-строительная компания VERTEX входит в пятерку крупнейших компаний рынка недвижимости Сочи. Приоритетное направление нашей деятельности – строительство и реализация объектов жилой и коммерческой недвижимости на крупнейшем курорте Черноморского побережья России.

За 12 лет работы компания VERTEX сдала в эксплуатацию 18 домов высочайшего уровня надежности и комфорта в разных районах города, обеспечив своих клиентов современным жильем, которое соответствует самым высоким стандартам качества. Наши проекты создаются за счет собственных денежных средств, что позволяет нам выполнять все взятые на себя обязательства в полном объеме.

Компания VERTEX реализует недвижимость не только в собственных жилых комплексах. Мы сотрудничаем с проверенными и надежными компаниями, поэтому предлагаем широчайший выбор квартир в новостройках и вторичном жилом фонде, а также таунхаусы, коттеджи, земельные участки в Сочи и его пригородах. Кроме того, мы оказываем полный спектр услуг по управлению недвижимостью, позволяя своим клиентам получать прибыль от вложений без лишних хлопот.

Компания VERTEX — надежный и ответственный партнер, которому Вы можете полностью доверять!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Вертекс недвижимость (22)

4.8
Купили квартиру в ЖК Грин Сейл Парк у застройщика Вертекс. Всем остались довольны, кроме перелёта, которого боялись дети. Нам помогли оформить ипотеку под хороший процент. Скидку на покупку нам не делали, но цену после бронирования заморозили и держали 2 месяца, хотя цена в самом ЖК росла, - за это отдельное спасибо генеральному директору компании Сергею Сергеевичу. И ещё спасибо менеджеру Дмитрию.
Вертекс недвижимость
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением о Вертекс.
Обещала, что напишу отзыв, если сделка пройдёт хорошо. Я своё слово держу! Мария, привет!))) Покупала квартиру в ЖК Грин Сейл Парк (Вертекс застройщики), всё прошло хорошо, даже не смотря на то, что стоимость квартир выросла на 10000 р/м2, мне всё равно оставили старую цену, хоть я ещё и не успела квартиру приобрести, а забронировала просто на словах. Большое спасибо Марии из компании Вертекс, что так мне помогла. Я очень довольна!
Вертекс недвижимость
Очень рады, что вы остались довольны покупкой недвижимости в нашей компании.
Квартиру мы так и не купили из-за собственных проблем, но точно можем рекомендовать компанию и в частности юриста Ксению. Организация честная и надёжная. Благадорим за помощь
Вертекс недвижимость
Большое спасибо за ваш отзыв!
Действительно честная компания с реальными ценами и отсутствием фейков. Приобрели уже вторую квартиру в ЖК Грин Сейл Парк и невероятно довольны. Отдельное спасибо сотруднику Александру и ипотечному брокеру Максиму. Процветания и развития вам, Вертекс!
Вертекс недвижимость
Большое спасибо за отзыв о нашей компании.
Мы с мамой приезжали в Сочи уже два раза и вот на третий раз решили, что точно купим квартиру. Всё это время нас сопровождали сотрудники компании Вертекс. Нам были показаны 7 самых подходящих вариантов под наш бюджет и именно в том месте, где мы хотели. В итоге выбор пал на квартиру с видом на море! Да, она не очень большая, но светлая и, повторюсь, с видом на море))) Мы довольны! Как и обещали оставляем отзыв. Зоя и Марина Варнавины.
2069772
Вертекс недвижимость
Большое спасибо, что оставили отзыв!

Как узнать график работы Вертекс недвижимость ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: 08:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-22-00

Вертекс недвижимость находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Белорусская, д 20
ЖК "Грин Сейл".

Вертекс недвижимость на карте