8 (800) 100-71-91 8 (800) 100-71... — показать

Отзывы о компании Городской Риэлторский Центр в Центральном районе

8 (800) 100-71-91 8 (800) 100-71... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-71-91 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Горького, д 42/2

Отзывы про Городской Риэлторский Центр в Центральном районе (44)

4.7
В декабре заключила сделку с ГРЦ, которую проводили Инна Реута с её руководителем. Сделку они мне сорвали, пришлось переносить с 11 декабря на 13, т.к. дамы не соизволили взять обязательный документ, согласие супруги продавца на продажу!
Допустили массу грубейших юридических ошибок в сделке, помимо халатного отношения в целом к своей работе. А именно, так и не сделали, необходимые к ЛЮБОЙ СДЕЛКЕ с недвижимостью, справки с печатями, что нет долгов по всем к.у. Хотя я НЕОДНОКРАТНО просила! В итоге, уже после покупки, естественно, вылезли долги прошлого собственника! Поэтому, мне придётся подавать на компанию ГРЦ в суд, по статье умышленное мошенничество!
Так же, не сделали ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ документ, акт приёмки-передачи, без него сделка является недействительной! И как-раз в этом документе должны были отображаться показания счётчиков, сфотографированные в день заезда в квартиру! Что и подтверждает умышленное мошенничество сотрудников данной компании!
За обязательную справку пнд от продавца, содрали с меня деньги, хотя всегда эта справка была бесплатной и обязательной к любой сделке! НД отказались делать. Хотя это так же обязательное требование к сделке, с продавцов достихших 18 лет.
Я впервые столкнулась с настолько некомпетентным и непорядочным, мошенническим агенством! Благодаря таким агенствам и их некомпетентным сотрудникам и бытует мнение что практически все сочинские риелторы и агенства аферисты!
Решил инвестировать деньги в недвижимость с последующей сдачей, именно ГРЦ занимались ее подбором и поиском съемщиков. Очень упростили мне жизнь предлагая хорошие варианты по расположению, состоянию и цене. Покупка произошла после 4-х просмотров, состояние было отличное поэтому практически сразу запустили туда новых жителей. Я доволен, как у меня все сложилось.
Через это агенство купил двушку в Адлере. Когда обратился к ним с просьбой подыскать мне подходящий вариант для инвестирования, то риэлтор мне посоветовал покупать недвижимость у моря, потому что такие квартиры хоть и стоят недешево, но у них высокий потенциал роста, да и сдавать их в аренду намного прибыльней. Юристы риэлторском центре помогли мне с оформлением документов и вели сделку купли-продажи от начала и до конца.
Давно мечтали купить с мужем участок в Лазаревском районе и спасибо компании что не стали терять время и быстро нашли подходящий вариант! Это агенство мне посоветовала коллега, сама через них покупала дом и очень хвалила грамотных и честных сотрудников. Мы хотели не большой участок, недалеко от моря и при этом чтобы инфраструктура вся рядом была. Через пару недель нужный вариант нашёлся! И по цене нас всё устроило! С оформлением документов тоже проблем не возникло! Теперь готовимся к постройке дома! Спасибо агентству за хорошую работу!
У нас новоиспечённая семья, а жилья пока своего не имеем. Решили пока арендовать квартиру. За помощью обратились в городской центр недвижимости. Хотели не в центре города, в более тихом районе. Уже в день обращения, нам предложили три варианта. Один из них нам идеально подошёл. Цена устроила, второй этаж и двух комнатная квартира. Уже на следующий день переехали. Уже третий месяц живём, всё хорошо.
В Сочи приезжал в командировку, обращался для аренды жилья на неделю. Нашли мне подходящую квартиру в центре города, как раз то, что мне было необходимо. Вся транспортная развязка, квартира полностью обставленная мебелью, хороший ремонт и прекрасный вид из окна и по цене вышло не так дорого. Обслуживанием остался очень доволен, если приеду еще, то обязательно к вам обращусь за жильем.
Городской Риэлторский Центр очень выручил нашу семью. Покупка квартиры раньше просто пугала нас. столько вариантов, цены разные. Требований у нас тоже было немало. А риэлторы центра подобрали нам в первую же неделю несколько интересных вариантов. Из которых мы кстати и выбрали нашу квартирку. По приемлемой цене, в хорошем районе и с отличным ремонтом.
Приезжал в Сочи на сезонную работу и сразу же встал вопрос об аренде жилья. Для поиска квартиры обратился в риэлторский центр и остался очень доволен. Учли все мои пожелания и за пару дней нашли несколько вариантов. Остановился на квартире в центральном районе, чистая уютная со всей необходимой мебелью и техникой, а главное близко к месту работы. Мне понравился подход к клиенту и качественное обслуживание. Рекомендую
Уже второй раз обращалась для аренды жилья (с первого пришлось выезжать из-за продажи квартиры), их риелторы умеют слушать и могут подобрать идеальный вариант за короткое время. Надо было заселяться как можно скорее, нашли квартиру в соседнем доме за неделю. Отличные условия, ремонт, можно с собакой и котом, умеренная цена. К ним приятно обращаться, контакты не удаляю)
Ездили коллегами в командировку в Сочи. На неделю нашли квартиру в районе Центральный Мамайка, суточная оплата в 2 тысячи рублей для нас была весьма приемлемой. Квартира очень хорошая, при заселении она была чистой. Сдали мы ее в таком же состоянии. Так же удобно было то, что квартиру у них снять просто и стоимость в сутки вполне приемлемая. Хорошее агентство.
Я жил в другом городе в 100 км от Сочи и собирался переехать (собирался купить квартиру). Но возможности долго находится в Сочи не было. Обратился в этот центр, они пообещали, что в кратчайшие сроки найдут квартиру. Я не знаю, возможно мне повезло, но мне нашли квартиру за один день, пришлось весь день поездить, но задачей справились. Оформили за пару недель. Сейчас уже месяц живу в новой квартире и я доволен.
Переезжала в Сочи по работе, с ребенком. Для поиска жилья обратилась в данной агентство и не разочаровалась, уже спустя неделю знала свой новый адрес. Смогли найти жилье в прекрасном тихом месте, рядом детский сад, парк, магазины. До работы пешком 15 минут, максимум комфорта, квартира уютная и теплая, соседи не шумные, лифт всегда работает. Жильем довольна, доверилась профессионалам и не пожалела.
Переехали с мужем в Сочи и сразу же обратились в это риэлторский центр за помощью в аренде квартиры. За 2 дня риэлтор показал нам много вариантов съема. Все квартиры в отличном состоянии, с мебелью и в спокойных районах. Но мы выбрали небольшую квартиру-студию в центральном районе, по цене получилось немного дороже. Зато нам близко к работе. Мы очень благодарны за скорую помощь.
Обращалась в агенство когда искала квартиру в Сочи, для переезда. У меня были определенные пожелания относительно будущего жилья, особенно хотелось рядом побольше зелени (парк), но живя в другом городе, не было возможности каждый раз мотаться и смотреть по одной квартире, поэтому попросила подобрать для меня несколько вариантов, а потом, по прилёту я с ними ознакомилась и выбрала подходящий вариант.
Очень благодарна за отзывчивость и хорошую работу, без волокиты и траты времени и нервов.
Рад, что в свое время воспользовался услугами этой компании для покупки нового жилья для себя и своей семьи. Это трехкомнатная квартира в Хостинском районе. Она нам досталась про приемлемой цене. По фото на сайте сделали первичную оценку квартиры, нам понравилось. В реальности все оказалось так же, и мы без раздумий решили покупать, так как это был лучший вариант для нас.
Лучшего подарка детям на свадьбу чем собственное жилье не найти, к тому же финансы позволяли купить нормальную квартиру с ремонтом. Обратились в ГРЦ, что б подыскали квартиру поближе к нам. Были неплохие варианты, но мы не торопились и как итог купили этажем ниже в идеальном состоянии (ее только начали продавать и мы были практически первыми, кто ее посмотрел). Сделка прошла быстро, цена реальная, именно то, что мы и хотели. Все остались довольны.
На практике оказалось, что Городской Риэлторский Центр, самый лучший для нас вариант, в целях поиска и покупки квартиры в Сочи. Сбылась можно сказать наша мечта с женой, жить в таком красивом городе. В процессе сотрудничества с сотрудниками сложились не только деловые отношения, но и практически дружеские, классные ребята здесь работают, а главное настоящие профи в своём деле, в чём мы собственно убедились.
Недавно мы с женой продали старую двухкомнатную квартиру на окраине Сочи и решили приобрести новую, уже в центре. По совету друга за помощью обратились в эту компанию, сотрудничеством остались очень довольны. Квартира нужна была также двухкомнатная, желательно с просторной ванной и современной кухней. Плюс большую роль играло и расположение. По близости требовалось наличие детского сада для нашей младшей дочери, а в будущем и школы. Подобранная этой компанией квартира подходила под все эти критерии. Порадовало и состояние подъезда, он не загажен различными надписями и прочими вещами. Соседи вроде тоже попались адекватные. В общем, спасибо этой компании за качественно оказанную помощь!
Мы обратились в эту компанию где-то пол года назад, за покупкой трёхкомнатной квартиры на окраине города Сочи. На протяжении всех этапов нас обслуживал менеджер Анастасия, и благо нам подобрали идеальный вариант, причём довольно быстро, цена и условия были отменными. В общем и целом мы однозначно остались довольны всем, претензий у нас точно никаких нет, так что эту организацию можно порекомендовать. Оценка 5 звёздочек.
У нас была не совсем стандартная ситуация, которая требовала того, чтобы ей занялись профессионалы. Просто решили расшириться и продав свою однушку (находящуюся в обязательстве из-за материнского капитала), купить что-нибудь попросторнее. Риэлторском Центре нам помогли. Причем нашли покупателя буквально через день, да еще и договорились о переезде после покупки нового жилья. За умение решать трудные ситуации центру благодарность. Теперь у нас полноценная трешка.
Хотим поблагодарить сотрудников данной организации, за то, что помогли с подбором и покупкой квартиры в городе Сочи. Нам было представлено несколько вариантов, для себя мы выбрали самый оптимальный, который был ближе к месту работы. На все интересующие нас вопросы мы получили ответы в развёрнутом виде от менеджера. Претензий у нас никаких нет, рекомендуем однозначно!
С помощью этого агенства подбирали квартиру после переезда в город Сочи. Вариантов предложили много, но в итоге по цене определились быстро. Оформили документы без проблем в течение недели. В целом, агенство неплохое. Специалисты подходят к клиентам профессионально и помогают по всем вопросам. Квартира отличная, по цене вышла приемлемо, спасибо))
Не так давно приобрели ребенку отдельное жилье наконец-то, а то сын вырос, и с нами в двухкомнатной парится, и нам не удобно и ему в общем-то не удобно обратились за помощью сюда и не пожалели. Район отличный, мне очень нравится, тихо спокойно и рядом магазин и транспортная развязка просто отличная.
Мне удалось приобрести хорошую квартиру через это агентство в Центральном районе Сочи. Понравилось как специалисты компании работали со мной, с их стороны было полное сопровождение всей сделки и помощь с оформлением документов. Предварительно показали само жилье, которое мне сразу понравилось. Сделку покупки оформили быстро, все документы на квартиру юридически чистые. В общем, мне работа агентства понравилась.
Хорошо работают. Мне понравилось как быстро все оформляют и хорошие квартиры есть.
Сотрудничеством с риэлтерским центром осталась довольна. Нужна была квартира для временного проживания и благодаря этому центру я ее нашла. Могу сказать что квартира хорошая и комфортная, цена на аренду нормальная и расположена она в очень удобном для меня месте. Также в центре мне понравился сервис и вежливое обслуживание, поэтому с удовольствием рекомендую!
Обратился в эту компанию для срочной продажи своей квартиры. Сразу обратил внимание на то, что офис здесь большой. Сотрудник, который со мной работал показался мне вежливым и опытным. Он пообещал, что попытается продать квартиру по её настоящей стоимости за 2-3 дня, я сомневался, что такое возможно, но, к счастью, ошибся. Через три дня Сотрудник мне позвонил и сообщил, что на мою квартиру имеется покупатель. Вот так я продал свою квартиру благодаря этой компании.
Этой компанией я доволен. Помогли найти подходящую квартиру.
Для работы в Сочи мне необходимо было арендовать жилье на продолжительный срок. Обратился за помощью в данный риелторский центр. Меня вела агент Марта. Вежливый и довольно компетентный специалист. Ей удалось подобрать мне квартиру в центре города, которая максимально соответствовала моим запросам. Причем организовала все в течении двух дней. За что ей большое спасибо.
Скажите как правильно будет оформляться квартира в Жк квадро?? С частичной оплатой
Городской Риэлторский Центр в Центральном районе
Здравствуйте, Сергей! Не совсем понимаю, что Вы имеете ввиду под частичной оплатой, сможете пояснить?
В ГРЦ обратился по рекомендации знакомого, который уже приобрел через них квартиру в новостройке. Целеноправленно попросил чтобы моим вопросом занимался тот же специалист, Кузнецова Ирина. Остался очень доволен. Ирина выслушала мои пожелания, тут же предложила несколько вариантов. которые им соответствовали. На следующий же день провезла меня по выбранным новостройкам, честно рассказав о всех плюсах и минусах каждой. Так как я иногородний, для меня очень важно чтобы кто-то наблюдал за ходом строительства и держал меня в курсе дел. Вообщем я доволен и агентством и специалистом - Кузнецовой Ириной.
Спасибо Святославу Карпушову. Помог купить дом в Красной Поляне. Быстро. четко и грамотно. ГРЦ оказывает мощную юридическую поддержку. Рад что обратился в это агентство.
Ура, все получилось! Хочу выразить огромную благодарность коммерческому директору «Городской Риэлторский Центр», Чернышевой Ольге Н. за квалифицированную помощь. В процессе продажи и последующей покупке квартиры, возникшие трудности Ольга Николаевна решала очень оперативно, благодаря чему сам процесс сделки был осуществлен в максимально короткие сроки. Рекомендую обращаться в агентство «ГРЦ», если вы хотите, чтобы все прошло успешно! Еще раз огромное спасибо!
Агентство недвижимости "ГРЦ"- лучшее для нас. В процессе деловых взаимоотношений зародились и дружеские. А в результате- сбывшаяся мечта ЖИТЬ В СОЧИ!!!
Отличное агенство!!! Не раз обращались и всегда были довольны покупкой! Вежливые компетентные сотрудники
НЕ хотят связываться со старым фондом и дешевым жильем!!! Открыто воротят носом. никогда в данное агенство не обращайтесь. В сочи риэлторы работать не хотят. людям, которые приезжают с маленьким бюджетом втюхивают не понятно что, вознаграждение забирают и сидят довольные, а люди страдают потом.
Городской Риэлторский Центр в Центральном районе
Здравствуйте. Если Вы назовете имя агента, с которым у Вас не сложились результативные отношения, мы обязательно примем меры.
Хочу поблагодарить риэлтора Артура, который помог мне подобрать отличную квартиру на пер. Рахманинова в Новом Сочи. Парень очень вежливый и внимательный, подобрал оптимальные варианты. Мы уже на третьем просмотре согласились на покупку! К документальному оформлению сделки тоже никаких вопросов не возникло. Полностью остался доволен сотрудничеством с Грц.
Городской Риэлторский Центр в Центральном районе
Спасибо за откровенный отзыв.
Подбирали квартиру для посуточной сдачи в аренду в летний сезон. Инвестировали, так сказать. Чтобы не рисковать, решили взять на вторичке. Услугами риэлторского центра остались довольны: реально помогли найти хороший вариант.
Хорошее агентство. Давно на рынке недвижимости. Не раз обращался
Сравнивали много агентств, но ГРЦ Сочи как-то больше доверия внушило, по крайней мере на первый взгляд. Правда, сайт не особо современно выглядит, но с другой стороны, значит они и не первый день работают. Наш агент подобрал несколько вариантов (отдельное спасибо, что слушал нас, что мы хотим найти, а не гнул свою линию). В результате остановились на квартире на улице Горького, рядом с домом неплохой торговый центр, продуктовый, поликлиника, до моря тоже не особо далеко (хотя для нас это было не особо важно, но все равно приятный бонус).
Пока что делаем ремонт, но уже скоро будем въезжать. Спасибо и нашему агенту, и вообще агентству.
Очень внимательные сотрудники, помогли сделать правильный выбор!
Спасибо Городскому риэлторскому центру, за помощь в поисках дома на Мамайке. Все сделали быстро. И люди не верьте объявлениям на сайтах типа Авито, там лажа. Фото не соотвествуют. Если решать свои жилищные проблемы, то нужно полагаться на профессионалов, коими и являются сотрудники ГРЦ.
Отличное агентство. Отзывчивые и грамотные сотрудники. Сложнейший вопрос с военной ипотекой решили в короткие сроки. Особая благодарность специалисту по ипотеке Меркуловой Инне.
Нужно было купить квартиру в Сочи (трешку) для собственного проживания, при этом одновременно продать нашу (однушку). Так как денег накопили только на доплату, потому всё это дело должно было четко синхронизоваться во времени. Если честно, сами не очень представляли, как всё это будет, потому что объявлений «обмен с доплатой» практически не встретишь.

В итоге, риэлтор из ГРЦ нам объяснил, что нужно выбрать квартиру для себя, а потом оперативно продать собственную недвижимость. Оказалось, что квартиры уходят довольно быстро, когда ими занимаются риэлторы из ГРЦ. Так и поступили: после нескольких просмотров выбрали подходящую для нас, потом риэлторы начали водить к нам на просмотры покупателей.

Сделали всё оперативно и профессионально. Сопровождали на всех этапах: вплоть до окончательного закрытия сделки. Удалось в нужный срок продать нашу квартиру, купить новую, так что расширение жилплощади прошло удачно. От всей души хочу поблагодарить риэлтора Нину за живое участие в нашей проблеме, быструю реакцию на наши просьбы и хорошее человеческое отношение.
Городской Риэлторский Центр в Центральном районе на карте