8 (800) 100-71-918 (800) 100-71... — показать

ООО Городской Риэлторский Центр

8 (800) 100-71-918 (800) 100-71... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-71-91 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Горького, д 42/2

Про «ООО Городской Риэлторский Центр»

Наша задача – помочь вам сделать правильный выбор в сфере недвижимости города Сочи. Вы планируете купить или продать недвижимость в Сочи, получить компетентный ответ на любой вопрос, касающийся недвижимости? Тогда к вашим услугам агентство недвижимости Городской Риэлторский Центр.

Приобретая недвижимость для себя или своей семьи, вы определяете образ жизни. Поэтому квартира или дом – это не только стены и удачные инвестиции, но и символ защищенности, уюта и семейного очага. Выбор недвижимости – процесс, требующий много сил и времени. Наши специалисты сэкономят ваше время и сделают этот процесс легким и приятным.

АН «Городской Риэлторский Центр» успешно удерживает лидирующую позицию в сфере риэлторских услуг уже более 21 года. Нашей компании помогают большой опыт работы специалистов и управленческой команды, использование современных и эффективных технологий, применение в своей деятельности принципов прозрачности отношений с клиентами, забота об интересах клиента.

Характерными чертами нашего агентства являются динамичное развитие и финансовая устойчивость. Активное сотрудничество с крупнейшими банками, строительными и инвестиционными компаниями позволяет нам учитывать и продвигать интересы клиента, выбирать оптимальные пути решения задач, предоставлять гибкие системы скидок, различные схемы ипотечного кредитования, обеспечивать юридическую защиту и сопровождение сделок.

С момента своего создания «Городской Риэлторский Центр» исповедует принципы цивилизованного рынка, поэтому мы всегда открыты для сотрудничества, дорожим своей репутацией, обеспечиваем полную конфиденциальность сделок и несем ответственность за каждую совершенную операцию.

Залог нашего успеха – индивидуальный подход к каждому клиенту, разумная ценовая политика и знание механизмов работы на рынке недвижимости.

В «Городском Риэлторском Центре» представлено множество предложений: элитная недвижимость, недвижимость бизнес- и эконом-класса, земельные участки, коммерческая недвижимость, инвестиционные проекты. Каждый покупатель найдет тот вариант, который максимально соответствует его представлениям о том, какой должна быть его недвижимость в Сочи. Это мечта, от которой вас отделяет всего один шаг. Мы уверены, что вы сделаете этот шаг в направлении нашей компании.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про ООО Городской Риэлторский Центр (43)

4.8
Решил инвестировать деньги в недвижимость с последующей сдачей, именно ГРЦ занимались ее подбором и поиском съемщиков. Очень упростили мне жизнь предлагая хорошие варианты по расположению, состоянию и цене. Покупка произошла после 4-х просмотров, состояние было отличное поэтому практически сразу запустили туда новых жителей. Я доволен, как у меня все сложилось.
Через это агенство купил двушку в Адлере. Когда обратился к ним с просьбой подыскать мне подходящий вариант для инвестирования, то риэлтор мне посоветовал покупать недвижимость у моря, потому что такие квартиры хоть и стоят недешево, но у них высокий потенциал роста, да и сдавать их в аренду намного прибыльней. Юристы риэлторском центре помогли мне с оформлением документов и вели сделку купли-продажи от начала и до конца.
Давно мечтали купить с мужем участок в Лазаревском районе и спасибо компании что не стали терять время и быстро нашли подходящий вариант! Это агенство мне посоветовала коллега, сама через них покупала дом и очень хвалила грамотных и честных сотрудников. Мы хотели не большой участок, недалеко от моря и при этом чтобы инфраструктура вся рядом была. Через пару недель нужный вариант нашёлся! И по цене нас всё устроило! С оформлением документов тоже проблем не возникло! Теперь готовимся к постройке дома! Спасибо агентству за хорошую работу!
У нас новоиспечённая семья, а жилья пока своего не имеем. Решили пока арендовать квартиру. За помощью обратились в городской центр недвижимости. Хотели не в центре города, в более тихом районе. Уже в день обращения, нам предложили три варианта. Один из них нам идеально подошёл. Цена устроила, второй этаж и двух комнатная квартира. Уже на следующий день переехали. Уже третий месяц живём, всё хорошо.
В Сочи приезжал в командировку, обращался для аренды жилья на неделю. Нашли мне подходящую квартиру в центре города, как раз то, что мне было необходимо. Вся транспортная развязка, квартира полностью обставленная мебелью, хороший ремонт и прекрасный вид из окна и по цене вышло не так дорого. Обслуживанием остался очень доволен, если приеду еще, то обязательно к вам обращусь за жильем.

Как узнать график работы ООО Городской Риэлторский Центр ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-71-91

ООО Городской Риэлторский Центр находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Горького, д 42/2
1 этаж.