8 (800) 100-71-918 (800) 100-71... — показать

Городской Риэлторский Центр в Центральном районе

8 (800) 100-71-918 (800) 100-71... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-71-91 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Горького, д 42/2

Про «Городской Риэлторский Центр в Центральном районе»

Наша задача – помочь вам сделать правильный выбор в сфере недвижимости города Сочи. Вы планируете купить или продать недвижимость в Сочи, получить компетентный ответ на любой вопрос, касающийся недвижимости? Тогда к вашим услугам агентство недвижимости Городской Риэлторский Центр.

Приобретая недвижимость для себя или своей семьи, вы определяете образ жизни. Поэтому квартира или дом – это не только стены и удачные инвестиции, но и символ защищенности, уюта и семейного очага. Выбор недвижимости – процесс, требующий много сил и времени. Наши специалисты сэкономят ваше время и сделают этот процесс легким и приятным.

АН «Городской Риэлторский Центр» успешно удерживает лидирующую позицию в сфере риэлторских услуг уже более 21 года. Нашей компании помогают большой опыт работы специалистов и управленческой команды, использование современных и эффективных технологий, применение в своей деятельности принципов прозрачности отношений с клиентами, забота об интересах клиента.

Характерными чертами нашего агентства являются динамичное развитие и финансовая устойчивость. Активное сотрудничество с крупнейшими банками, строительными и инвестиционными компаниями позволяет нам учитывать и продвигать интересы клиента, выбирать оптимальные пути решения задач, предоставлять гибкие системы скидок, различные схемы ипотечного кредитования, обеспечивать юридическую защиту и сопровождение сделок.

С момента своего создания «Городской Риэлторский Центр» исповедует принципы цивилизованного рынка, поэтому мы всегда открыты для сотрудничества, дорожим своей репутацией, обеспечиваем полную конфиденциальность сделок и несем ответственность за каждую совершенную операцию.

Залог нашего успеха – индивидуальный подход к каждому клиенту, разумная ценовая политика и знание механизмов работы на рынке недвижимости.

В «Городском Риэлторском Центре» представлено множество предложений: элитная недвижимость, недвижимость бизнес- и эконом-класса, земельные участки, коммерческая недвижимость, инвестиционные проекты. Каждый покупатель найдет тот вариант, который максимально соответствует его представлениям о том, какой должна быть его недвижимость в Сочи. Это мечта, от которой вас отделяет всего один шаг. Мы уверены, что вы сделаете этот шаг в направлении нашей компании.

Строительство 1
Геодезические работы
Юридические услуги 2
Сопровождение
Юридическое обслуживание

Специалисты Городской Риэлторский Центр в Центральном районе (1)

Фотография специалиста Меркулова Инна Викторовна
Меркулова
Инна Викторовна

Отзывы про Городской Риэлторский Центр в Центральном районе (44)

4.7
В декабре заключила сделку с ГРЦ, которую проводили Инна Реута с её руководителем. Сделку они мне сорвали, пришлось переносить с 11 декабря на 13, т.к. дамы не соизволили взять обязательный документ, согласие супруги продавца на продажу!
Допустили массу грубейших юридических ошибок в сделке, помимо халатного отношения в целом к своей работе. А именно, так и не сделали, необходимые к ЛЮБОЙ СДЕЛКЕ с недвижимостью, справки с печатями, что нет долгов по всем к.у. Хотя я НЕОДНОКРАТНО просила! В итоге, уже после покупки, естественно, вылезли долги прошлого собственника! Поэтому, мне придётся подавать на компанию ГРЦ в суд, по статье умышленное мошенничество!
Так же, не сделали ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ документ, акт приёмки-передачи, без него сделка является недействительной! И как-раз в этом документе должны были отображаться показания счётчиков, сфотографированные в день заезда в квартиру! Что и подтверждает умышленное мошенничество сотрудников данной компании!
За обязательную справку пнд от продавца, содрали с меня деньги, хотя всегда эта справка была бесплатной и обязательной к любой сделке! НД отказались делать. Хотя это так же обязательное требование к сделке, с продавцов достихших 18 лет.
Я впервые столкнулась с настолько некомпетентным и непорядочным, мошенническим агенством! Благодаря таким агенствам и их некомпетентным сотрудникам и бытует мнение что практически все сочинские риелторы и агенства аферисты!
Решил инвестировать деньги в недвижимость с последующей сдачей, именно ГРЦ занимались ее подбором и поиском съемщиков. Очень упростили мне жизнь предлагая хорошие варианты по расположению, состоянию и цене. Покупка произошла после 4-х просмотров, состояние было отличное поэтому практически сразу запустили туда новых жителей. Я доволен, как у меня все сложилось.
Через это агенство купил двушку в Адлере. Когда обратился к ним с просьбой подыскать мне подходящий вариант для инвестирования, то риэлтор мне посоветовал покупать недвижимость у моря, потому что такие квартиры хоть и стоят недешево, но у них высокий потенциал роста, да и сдавать их в аренду намного прибыльней. Юристы риэлторском центре помогли мне с оформлением документов и вели сделку купли-продажи от начала и до конца.
Давно мечтали купить с мужем участок в Лазаревском районе и спасибо компании что не стали терять время и быстро нашли подходящий вариант! Это агенство мне посоветовала коллега, сама через них покупала дом и очень хвалила грамотных и честных сотрудников. Мы хотели не большой участок, недалеко от моря и при этом чтобы инфраструктура вся рядом была. Через пару недель нужный вариант нашёлся! И по цене нас всё устроило! С оформлением документов тоже проблем не возникло! Теперь готовимся к постройке дома! Спасибо агентству за хорошую работу!
У нас новоиспечённая семья, а жилья пока своего не имеем. Решили пока арендовать квартиру. За помощью обратились в городской центр недвижимости. Хотели не в центре города, в более тихом районе. Уже в день обращения, нам предложили три варианта. Один из них нам идеально подошёл. Цена устроила, второй этаж и двух комнатная квартира. Уже на следующий день переехали. Уже третий месяц живём, всё хорошо.
Городской Риэлторский Центр в Центральном районе на карте