8 (800) 201-03-038 (800) 201-03... — показать

Агентство недвижимости Атлас Недвижимость

8 (800) 201-03-038 (800) 201-03... — показать
+7 800 201-...+7 800 201-03-03 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Советская, д 48

Про «Агентство недвижимости Атлас Недвижимость»

Агентство Атлас Недвижимость (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает ознакомиться со своими возможностями. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и провести сделку максимально спокойно и комфортно. Для этого местные специалисты приезжают на показы в обозначенное клиентом время, собирают и подготавливают необходимые документы, предоставляют консультации, составляют предварительные договоры и др. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних переживаний и потери времени, потому что вам не потребуется регулярно встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними серьезные вопросы.

Адрес организации: Краснодарский край, г Сочи, ул Советская, д 48. Телефон: +7 800 201-03-03. Сайт: atlas-realty.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Услуги в сфере недвижимости 2
Агентство
Оформление недвижимости и земли

Отзывы про Агентство недвижимости Атлас Недвижимость (8)

Достоинства
Приятно иметь дело с профессионалами!

Недостатки
С недостатками не столкнулась.

Долго не могли продать дом (р-н Макаренко), обратились в агентство за помощью. Благодаря профессионализму риэлторов из агентства "Атлас недвижимость", нам не только удалось быстро найти покупателей, но и получилось продать дом за первоначальную выставленную стоимость. Очень довольны сотрудничеством с этим агентством, советую!
Достоинства
Пунктуальность и профессионализм сотрудников.

Здравствуйте. Оформление документов, связанных с недвижимостью это всегда долго и муторно.. вся эта беготня с бумагами, выбор недвижимости.. Помогли выбрать дом, подходящий для меня, а не пытались навязать то, что мне не хотелось. Хочу сказать спасибо агентству недвижимости "Атлас" за добросовестную работу и подробные консультации.
Достоинства
Профессионализм, деликатность и пунктуальность.

Недостатки
Не заметил

Приобретение недвижимости всегда тревожное и волнующее событие. Но, благодаря Вашему агентству, это стало путешествием в сказку. Посещение различных мест города-курорта, объектов недвижимости и его окрестностей, это то, к чему хочется вернутся вновь и вновь вместе с нашим очаровательным гидом, менеджером Мариной Вячеславовной. Обладая природной душевной добротой и, вместе с тем, высокой профессиональной организованностью, эта милая девушка, показала свое призвание в работе с людьми. Спасибо Вам, Марина, за неформальное отношение к людям и к своей работе. Успехов и роста на выбранном пути. Удачи во всем и здоровья. Пенсионеры, Ветераны Труда, Галина и Александр.
Достоинства
Искали с мужем дом. Сложно было самим найти, а после появления ребёнка вообще Сложно было найти время. И решили обратиться в агентство.
По рекомендации обратились в Атлас-самое крупное в Сочи.
За нами закрепили агента Андрухину Марину.
И мы теперь счастливые собственники дома в стиле хайтек на раздoльном. Нам помогли быстро найти, оформить сделку и даже ремонтников нашли.
Спасибо
С подбором квартиры нам помогала Марина Андрухина, оказанными услугами остались довольны. Одно из лучших агентств сочи
Агентство недвижимости Атлас Недвижимость на карте